1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Помогите выбрать класс.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Grimmfal, 2 ноя 2013.

1. Grimmfal

Grimmfal User

Симпатии:
    0
    многие, с пеной у рта, твердят, что нет лучшего персонажа, везде решают руки. на самом деле "руки" идут на 3 месте, в списке важности. 1 место занимает железо, а 2 - качество и скорость интернета. когда у тебя подлагивает, а реагировать нужно быстро, то никакие руки не помогут.

у меня процессор одноядерный(3.6ghz), rom 2gb, а видеокарта, боле мене, нормальная - radeon 7750(1gb), о существовании скорости интернета 100-150кб/сек сейчас многие, живущие в цивилизованных городах, и не знают. в целом игра выдает 15-30 fps, если окружение не слишком тяжелое.

мне нужен класс персонажа, при котором не нужно играть, как на пианино, и очень быстро реагировать. но чтобы и в бою 1vs1 мог хорошо держаться(а то, как я понимаю, есть некоторые классы, которые подходят только для командной игры и по одиночке они мясо).

кого посоветуете?

2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    берса конечно же, он соло на 85 гнет 99 паки.

3. Grimmfal

Grimmfal User

Симпатии:
    0
    мне не важно чтобы он был "нагибатором", так как я, все равно, не ставлю себе цель стать топовым игроком. главное, чтобы был легок в управлении при не высоком фпс и не был мясом в пвп.

4. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    таких персонажей нет, как ты хочешь. даже в минимальном пвп 7х7 ты со своим компом и инетом будешь висеть в глухом фризе. да плюс сейчас важен голосовой чат, а со своим инетом ты элементарную вт или тс не потянешь, не говоря о скайпе. хочешь играть ищи нормального провайдера, как минимум. ты в пустыне живешь, тундре, тайге? то что у тебя не инет, а изврат.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  5. Grimmfal

Grimmfal User

Симпатии:
    0
    живу в поселке городского типа, другими словами, пердяевка. тариф 2 мегабита, но на деле он развивает не больше 1, поэтому не вижу смысла переключаться на тариф по-выше, так как оборудование на него не рассчитано. альтернативных провайдеров нет(не считая 3g). до этого был тариф на 512килобит и я полноценно играл в wow со скайпом.
    вот показатели соединения с сервером соседней области:
    upload
    p.s. и за такой интернет просят платить 440 рублей в месяц.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  6. Hyper

Hyper User

Симпатии:
    81
    при минимальных запросах гнет всех и вся только бэрс

7. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
    самонер.
    в повседневности (пве) он не требует очень активных действий - кидает метку и атакует самонами, или просто последнее. в 1х1 против равного более чем возможно выстаивать.

8. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    в wow ты можешь играть хоть на микроволновке со скоростью 52кб/с. - эта игра и создана для такого.
    ла2 не вов.

9. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    какая-то новая характеристика.

вов в плане траффика прожорливей линеечки.

10. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    вы предлагаете человеку сума, может верно, но л2 стала давно командной игрой и без кп он никуда. как фарм чар сумм неплох, но ведь человеку надо будет участвовать в масс-пвп, а там инет у него просто тупо ляжет. не говоря о том, что в масс-пвп сумм ни о чем и большинству пвп паков даром не нужен. так что даже ничего не могу посоветовать. с таким инетом это будет не игра в онлайн игру, а садомазохизм.

11. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
    я отвечал на конкретно заданные условия...