1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что менять,на что собирать?

Discussion in 'Маг' started by Mr.Lordi, Nov 2, 2013.

1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

http://*********/49887942/image.pngпоиграл за мага неделю с премом,конечно же это всё я не за неделю набрал,на оружие и сферы(2+0) деньги у меня были. мой маг 42ур я решил взять ещё на недельку премиум,дабы приодеться ещё чуть-чуть для комфортной прокачки персонажа. на что посоветуете собирать деньги и стоит ли что-то менять?(кольцо кочевника+2 дефа,в базе икрона не было,поэтому поставил кольцо божественной защиты. доспех красный икрона на маге,в базе его тоже не былоя думаю стоит накопить на одно кольцо смелки и на стальные перчатки+4,а дальше копить деньги на бафы 3гр? фармлю в день в тп3 1-2кк,когда как. жду ваши советы,всем кто подскажет,поборет свою лень,лойсы обеспечены ^_-

забыл залить :)

Last edited by a moderator: Nov 2, 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

по порядку: смелка, сталь сет+4, книги бафы 3гр,биг+4/костьт+5, крыло+5, сферы 2+1, сталь+5, хель+7,биг+5, кц рухи, крыло+6...

Mr.Lordi likes this.
  3. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

менять ничего не надо? например стеклянный ремень и кольцо холода в тему взял под сталь?

4. -Miria-

-Miria- User

да на слабых мобах какраз норм, туда дальше можешь прикупить ремень дэфа+2 но кц холода+кц руха на мага самое то на фарме.

5. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

алтариэль+0 стоит точить до+4,усилится ли точность попадания магии от проточки?

6. -Miria-

-Miria- User

нет точность магии не увеличивается от проточки.

7. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

cтоит ли покупать вейку 3гр до 60ур,или обойтись 2гр? на еве нынче 3гр-5кк...

Last edited by a moderator: Nov 4, 2013
  8. Wise Ground

Wise Ground User

коротко : обойтись. зачем тебе вей 3 гр? я думаю ты не часто пвп , да и отпор с таким шмотом дать тяжело. пока не приоденешся о книгах не думай. ( кроме бафов)

9. -Miria-

-Miria- User

книги кроме бафов до 72 лвла тебе и нафиг не нужны)) ещё и при таком шмоте. когда будет норм шмот тогда уже стоит думать о книгах и об обвесе на инту а норм шмот ты какраз соберёшь к 72 лвлу))

10. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

может быть все таки стоит приобрести хотябы паутину 3 и вейку 2,это хоть чуть-чуть поможет дать отпор, а стоить это все будет 2кк?

11. TORNEOsir

TORNEOsir User

а можно поподробней.
    за какое-то время игры понакупал различных дешманских книг ур3-4-5 ну и все бафы вообще. создал твинка мага, перекинул шмот с основы и качнул до 55+. есть нубо+9, кц.вышка инты и алтариель+4. ну это твинк так чисто поугарать над батьками поглотистами, с мантисов выгнать или так просто поагриться магией чисто поржать. от книг ур3 ловятся почти все алебардисты и поглотисты даже 78+. плохо ловятся только сины с браслетами хранителя и танки с бигами, приходится уже тратить маг.кристалы на книгах ур4-5 вот только тогда ловиться начинают и то не всегда, предполагаю что нужно еще одно кц.вышку инты брать или шамана.
    так вот вопрос: мария утверждает что проточка алтариель не дает точность магических атак, тогда какой смысл его вообще точить на 3 или 4 и далее?? если интересует только маг атаки ввиде паутины и замедлялак можно ходить с +0 и не париться??
    еще вопрос на перспективу для знаний: какую пуху можно подобрать для мага, какая будет сильнее дамажить по людям и мобам: кровавый тесак+8 или жрец(шок)+7 или эльф+8 или лунного света+8?? больше склоняюсь на жрец или эльфак, т.к. база у них больше, но не уверен.
    за подробные внятные ответы поставлю спасибки. только без имхо плиз.

12. -Miria-

-Miria- User

то что алатариэль не даёт точности магии с проточкой это не я утверждаю а все маги, полистай тему магов найдёшь куча подобных вопросов и все тебе ответят что с проточкой точность не увеличивается.
    по сути жрец с хорошим лвлом и обвесом будет лучше всего дламажить по людям, но есть на еве такой человек:pumba(точер)(играл за сина небуди и танк у него топ был ещё ник забыл) так вот он когда садился на мага выбирал между эльфом+8 и жрецом+7 при тестах он вывел для себя что эльф в пвп вытаскивает жрец.другие маги типа нимферамина/replay/тутуся склоняются к жрецу под фул обвесом на силу.

TORNEOsir likes this.
  13. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

может быть стоит поменять хель+6 на эльф+5 с рунами,а на деньги около 10кк,(на еве хель+6(17-18) эльф не больше 8кк)купить сталь сет+4? и вообще я думаю,что не стоит покупать сталь сет+4,т.к с обновой добавят новые свитки усиления,ещё круче чем шоп точки,они наверняка будут точить сталь на+4 безопасно,биг на+4 безопасно и так далее...

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  14. TORNEOsir

TORNEOsir User

если в руках пумбы эльфак вырулил жреца – значит надо брать жреца+7 =))
    у него сет сфер леги 2+2 лучше редкой 4+2 =))
    на сколько я знаю пумпа просто барыга, точер и пкшник которому везёт. а сама его основа всеголишь 66+, а остальные топ персы покупные. шмот он тестит на максимальных проточках, сталь+8 и аля+9 – конечно каждый пвп будет разный и +1 к дамагу не увидишь толком.
    считаю твой комент не убедительный.
    ну почитал я раздел и все пишут по разному как в разделе рыцарь, только бэ, мэ, вц, имхо и точка! ктото пишет что точенный алтариель нужен для черного мага в обяз – если он не дает точности маг атакам то зачем он в обяз нужен то??
    на счет алтариеля, что дает проточка ему, если не точность маг атак тогда что, дамаг маг атак или что?

ну вопрос же элементарный:
    зачем черному магу точенный алтариель, если его проточка на маг атаки не влияет??

15. Stebaltus

Stebaltus User

насколько знаю, проточка аллатариэль увеличивает физ. урон (как на всех пухах). маг. урон/точность как была базовая (на+0), так такой и останется.

p.s.вот насчет посоха югинеса не знаю. очень интересно.

TORNEOsir likes this.