1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что менять,на что собирать?

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Mr.Lordi, 2 ноя 2013.

1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    http://*********/49887942/image.pngпоиграл за мага неделю с премом,конечно же это всё я не за неделю набрал,на оружие и сферы(2+0) деньги у меня были. мой маг 42ур я решил взять ещё на недельку премиум,дабы приодеться ещё чуть-чуть для комфортной прокачки персонажа. на что посоветуете собирать деньги и стоит ли что-то менять?(кольцо кочевника+2 дефа,в базе икрона не было,поэтому поставил кольцо божественной защиты. доспех красный икрона на маге,в базе его тоже не былоя думаю стоит накопить на одно кольцо смелки и на стальные перчатки+4,а дальше копить деньги на бафы 3гр? фармлю в день в тп3 1-2кк,когда как. жду ваши советы,всем кто подскажет,поборет свою лень,лойсы обеспечены ^_-

забыл залить :)

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    по порядку: смелка, сталь сет+4, книги бафы 3гр,биг+4/костьт+5, крыло+5, сферы 2+1, сталь+5, хель+7,биг+5, кц рухи, крыло+6...

Mr.Lordi нравится это.
  3. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    менять ничего не надо? например стеклянный ремень и кольцо холода в тему взял под сталь?

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    да на слабых мобах какраз норм, туда дальше можешь прикупить ремень дэфа+2 но кц холода+кц руха на мага самое то на фарме.

5. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    алтариэль+0 стоит точить до+4,усилится ли точность попадания магии от проточки?

6. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    нет точность магии не увеличивается от проточки.

7. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    cтоит ли покупать вейку 3гр до 60ур,или обойтись 2гр? на еве нынче 3гр-5кк...

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  8. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    коротко : обойтись. зачем тебе вей 3 гр? я думаю ты не часто пвп , да и отпор с таким шмотом дать тяжело. пока не приоденешся о книгах не думай. ( кроме бафов)

9. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    книги кроме бафов до 72 лвла тебе и нафиг не нужны)) ещё и при таком шмоте. когда будет норм шмот тогда уже стоит думать о книгах и об обвесе на инту а норм шмот ты какраз соберёшь к 72 лвлу))

10. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    может быть все таки стоит приобрести хотябы паутину 3 и вейку 2,это хоть чуть-чуть поможет дать отпор, а стоить это все будет 2кк?

11. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    а можно поподробней.
    за какое-то время игры понакупал различных дешманских книг ур3-4-5 ну и все бафы вообще. создал твинка мага, перекинул шмот с основы и качнул до 55+. есть нубо+9, кц.вышка инты и алтариель+4. ну это твинк так чисто поугарать над батьками поглотистами, с мантисов выгнать или так просто поагриться магией чисто поржать. от книг ур3 ловятся почти все алебардисты и поглотисты даже 78+. плохо ловятся только сины с браслетами хранителя и танки с бигами, приходится уже тратить маг.кристалы на книгах ур4-5 вот только тогда ловиться начинают и то не всегда, предполагаю что нужно еще одно кц.вышку инты брать или шамана.
    так вот вопрос: мария утверждает что проточка алтариель не дает точность магических атак, тогда какой смысл его вообще точить на 3 или 4 и далее?? если интересует только маг атаки ввиде паутины и замедлялак можно ходить с +0 и не париться??
    еще вопрос на перспективу для знаний: какую пуху можно подобрать для мага, какая будет сильнее дамажить по людям и мобам: кровавый тесак+8 или жрец(шок)+7 или эльф+8 или лунного света+8?? больше склоняюсь на жрец или эльфак, т.к. база у них больше, но не уверен.
    за подробные внятные ответы поставлю спасибки. только без имхо плиз.

12. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    то что алатариэль не даёт точности магии с проточкой это не я утверждаю а все маги, полистай тему магов найдёшь куча подобных вопросов и все тебе ответят что с проточкой точность не увеличивается.
    по сути жрец с хорошим лвлом и обвесом будет лучше всего дламажить по людям, но есть на еве такой человек:pumba(точер)(играл за сина небуди и танк у него топ был ещё ник забыл) так вот он когда садился на мага выбирал между эльфом+8 и жрецом+7 при тестах он вывел для себя что эльф в пвп вытаскивает жрец.другие маги типа нимферамина/replay/тутуся склоняются к жрецу под фул обвесом на силу.

TORNEOsir нравится это.
  13. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    может быть стоит поменять хель+6 на эльф+5 с рунами,а на деньги около 10кк,(на еве хель+6(17-18) эльф не больше 8кк)купить сталь сет+4? и вообще я думаю,что не стоит покупать сталь сет+4,т.к с обновой добавят новые свитки усиления,ещё круче чем шоп точки,они наверняка будут точить сталь на+4 безопасно,биг на+4 безопасно и так далее...

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  14. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    75
    если в руках пумбы эльфак вырулил жреца – значит надо брать жреца+7 =))
    у него сет сфер леги 2+2 лучше редкой 4+2 =))
    на сколько я знаю пумпа просто барыга, точер и пкшник которому везёт. а сама его основа всеголишь 66+, а остальные топ персы покупные. шмот он тестит на максимальных проточках, сталь+8 и аля+9 – конечно каждый пвп будет разный и +1 к дамагу не увидишь толком.
    считаю твой комент не убедительный.
    ну почитал я раздел и все пишут по разному как в разделе рыцарь, только бэ, мэ, вц, имхо и точка! ктото пишет что точенный алтариель нужен для черного мага в обяз – если он не дает точности маг атакам то зачем он в обяз нужен то??
    на счет алтариеля, что дает проточка ему, если не точность маг атак тогда что, дамаг маг атак или что?

ну вопрос же элементарный:
    зачем черному магу точенный алтариель, если его проточка на маг атаки не влияет??

15. Stebaltus

Stebaltus User

Симпатии:
    2
    насколько знаю, проточка аллатариэль увеличивает физ. урон (как на всех пухах). маг. урон/точность как была базовая (на+0), так такой и останется.

p.s.вот насчет посоха югинеса не знаю. очень интересно.

TORNEOsir нравится это.