1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит через 3-5 мин . Помогите ))

Discussion in 'Архив' started by KpeBeTKo, Nov 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KpeBeTKo

KpeBeTKo User

здравствуйте ув.модераторы (администрация) 4game , у меня случилась очень не приятная и обидная ошибка настигшая меня 2 раз , почему-то в 1 раз моё сообщение проигнорировали , но всё же сейчас я прошу , чтобы моё сообщение было рассмотрено и много ув.администрация дала решение этой проблеме . в общем сразу к самой проблеме - я захожу на любой игровой сервер , вообще часто играю на lancer , если не ошибаюсь . спустя некоторое время , чаще всего 3-4 минуты происходит вылет с ошибкой l2-exe . и так каждый раз , прошу разобраться и не игнорировать моё сообщение . скажу сразу , что предпринимал на счёт исправления этой ошибки - "ремонтировал игру" с помощью вкладки на сайте https://ru.4game.com/lineage2/play/?client-app=v2 , естественно пере устанавливал игру и заменял папку system .

c ув.kpebetko

- - - добавлено - - -

а и ещё , будет иметь это значение или нет , но всё же такой крит не только в ла2 , но и в apb , pb , ...

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Last edited by a moderator: Nov 3, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.