1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Крит через 3-5 мин . Помогите ))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KpeBeTKo, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KpeBeTKo

KpeBeTKo User

Симпатии:
    0
    здравствуйте ув.модераторы (администрация) 4game , у меня случилась очень не приятная и обидная ошибка настигшая меня 2 раз , почему-то в 1 раз моё сообщение проигнорировали , но всё же сейчас я прошу , чтобы моё сообщение было рассмотрено и много ув.администрация дала решение этой проблеме . в общем сразу к самой проблеме - я захожу на любой игровой сервер , вообще часто играю на lancer , если не ошибаюсь . спустя некоторое время , чаще всего 3-4 минуты происходит вылет с ошибкой l2-exe . и так каждый раз , прошу разобраться и не игнорировать моё сообщение . скажу сразу , что предпринимал на счёт исправления этой ошибки - "ремонтировал игру" с помощью вкладки на сайте https://ru.4game.com/lineage2/play/?client-app=v2 , естественно пере устанавливал игру и заменял папку system .

c ув.kpebetko

- - - добавлено - - -

а и ещё , будет иметь это значение или нет , но всё же такой крит не только в ла2 , но и в apb , pb , ...

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2013
Статус темы:
Закрыта.