1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ответ САПОРТА (ТП ЖЖЕТ)

Discussion in 'Общий раздел' started by Isuru, Mar 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Isuru

Isuru User

на счет моего взлома и темы на форуме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=37984

ответ поступил через 4 суток и был таков

приветствуем inutsu,

специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

уважаемый пользователь, прошу вас писать о подобных нарушителях тут http://forum.aion.ru/showthread.php?t=13355

как это понимать я просто не знаю
    в шоке и нет слов одни эмоции
    стебуться над нами как хотят

2. Isuru

Isuru User

мне конечно игра понравилась но вот работа innova оставляет желать лучшего!

3. TuringMachine

TuringMachine User

почему бы, раз нравится игра, но не нравится качество обслуживания, не пойти на европейский сервер? думаю там нет такого.

4. Isuru

Isuru User

ну как бы там все заного кач это тоже не вариант! надо найти другой проект но не от иновы!

5. ~Kind~

~Kind~

может ты не коректно задал вопрос? процетируй свой вопрос а не ответ сапорта ...

6. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

я бы тоже посмеялся)

7. Radiant

Radiant Почетный пользователь

уважаемый isuru, вчера после длительной приватной беседы мы расставили все точки над "i" и данное сообщение несколько противоречит выводам, которые мы сделали:
    таким образом я отдельно хочу акцентировать ваше внимание на том, что вы крайне неадекватно подбираете выражения, которые используете, а именно - есть проблемы в работе службы поддержки пользователей, а именно - качество поддержки на текущий момент не соответствует уровню проекта. эта проблема известна и решается в рабочем порядке, более того эту тематику мы так же с вами вчера обсуждали в рамках приватной беседы, но вы используете в качестве примера работу всей компании.

таким образом, принимая во внимание вышесказанное, я ничуть не удивляюсь полученному вами ответу от специалисто, учитывая вашу способность переворачивать все с ног на голову, а так же желание все выставлять на показ. другими словами, создавая эту тему, вы преследовали определенную цель и она уж точно не соответствует светлым идеалам сделать лучше, потому как ваши попытки высмеять действия сотрудников никак нельзя назвать конструктивными или полезными.

итог - вы обыкновенный провокатор.

тема закрыта. автор темы заблокирован за нарушение правил форума п.4.15. балаганы тут устраивать не нужно!

8. bartezer

bartezer User

автор конечно доставляет :d
    мне вот интересно, я уже 3 года играю в ммо и меня ни одного раза не взломали ;) это я один такой удачливый?или просто стоит соблюдать правила безопасности?сливают свои пароли а потом на форуме сопли пускают :)
    насчет евроофа и игр где нет инновы:
    помню я как все перед стартом евроофа орали в один голос что к иннове ни ногой!111в итоге старт руофа, русских ги на евро почти не осталось :d
    и кстати насчет саппорта больше к иннове претензий не имеется(у меня)

Thread Status:
Not open for further replies.