1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг в кольче , выбор перчаток и щита !

Discussion in 'Маг' started by kimanda, Nov 3, 2013.

1. kimanda

kimanda User

у меня маг в кольче шлем и ноги + досп кримсона + плащ флинда
    вот встал выбор между щитом и перчатками
    кольч перчаток +8 я не видел на юпе воообще в продаже
    средний щит хочу взять +7 вместо бига +6
    но и средний щит тоже в продаже редкость
    взять биг +6 и пси + 4 ?? но они на поглот больше , а я в уклоне !

2. -Miria-

-Miria- User

имхо одевать фул уклон или фул поглот это глупо нада балансировать шмот так что думаю что пси и биг будут какраз.

3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

не очень понял какого уровня у тебя заточки шмот, в принципе если хочешь в доску одеться на уклон то щит лучше конечно средний +7 по уклонению он заметно лучще бига +6 хотя в поглоте уступает и в пвп в зависимости от класса противника обычно немного проигрывает бигу, насчет кримсона если он у тебя не +9 а ниже, то лучше поменять на чмд защитные свойства у чмд и кримса+8 почти одинаковые но лишние +40нр в пвп чувствуются да и под перелив 20мр не помешает, в качестве доспеха лучше всего подойдет кольч досп+8 или на крайний случай кримс+9 если нет возможности то чмд, насчет перчаток если выбиарать между пси+4 и кольчужными +7 то пси+4 будут лучше, по уклону кольч перчи +7 чуть лучше но поглот у пси+4 чуть выше, разница буквально в +/-1 единицу по уклону и поглоту, и это не считая бонуса +3 к силе, в прочем если речь идет кольчуге +8 то тогда я бы выбрал ее.