1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Корпуса Фонарей[4 женских сета, дорого]

Discussion in 'Одежда' started by КэтиСкай, Nov 3, 2013.

1. КэтиСкай

КэтиСкай User

сомневалась стоит ли вы заводить данную тему тут, т.к вконтакте получила примерно равное количество негативных и позитивных отзывов по данной работе, но я думаю игра стоит свеч.

4 полноценных костюма, предназначенные для женских персонажей, из серии dc-comics - "корпуса фонарей"

на аукционе время от времени будут появляться следующие кольца:

зелёный фонарь ​

источник силы: воля.
    фракция: корпус зеленых фонарей.
    присяга:
    что ясный день,
    что мрак ночной,
    со злом ведём мы смертный бой
    и злу у нас пощады нет,
    мы стражи,мы зелёный свет!
    красный фонарь ​

источник силы: гнев и ярость.
    фракция: корпус красных фонарей.
    присяга:
    вскипает кровь и гнев в глазах,
    вселяем мы вселенский страх.
    ведь так назначено судьбой,
    мы всюду смерть несем с собой.
    желтый фонарь. ​

источник силы: страх и отчаяние.
    фракция: корпус синестры.
    присяга:
    и светлой ночью, и в черный день,
    в свет выйдет страх,покинув тень.
    кто на пути стал — исчезнет прочь
    сгорит, познав… синестро мощь!
    голубой фонарь. ​

источник силы: надежда.
    фракция: корпус голубых фонарей.
    присяга:
    и даже в самый худший час
    горит, мерцая пламя в нас,
    в войне за свет все пропадет,
    но луч надежды не умрет!

стоимость каждого колечка - 250'000 внутриигровой валюты. купив одно из этих колец я вам на почту обязуюсь скинуть полный наряд одного из корпусов фонарей( почему так - налог аука не хочу большой ) для особо не верующих мне но желающих потратится на данные костюмы, выставлю и разом весь костюм на аук, но естественно выйдет чуть дороже.​

краткий faq по теме:

- а почему такие простые костюмы так дорого?
    - потому как делала качественно, делала под оригинальные костюмы комикса, и это блин костюмы супергероев :d
    - а вот я или моя бабушка\жена\теща\любимая\любимый\брат сделаем лучше и за 30-40 минут!!
    - рада за вас и восхищена вашими талантами и талантами ваших близких, советую не изменять традиции и просить делать костюмы их, лично я с 0 делая наряды потратила 5-6 часов для создания финальных версий костюма.
    - за такую работу я и не заплатил бы и 10к!!! *гневный бугурт*
    - это безусловно ваше право!

данные костюмы предоставлены исключительно как работа на вольную тему, без заказов, созданы потому что я захотела их создать. и даже если ни один экземпляр не будет продан я нисколечки не обеднею и не обижусь​

и на правах рекламы: deviidog пообещал дословно следующее - "сделаю на муж.перса за 50к все 4 корпуса на этой неделе
    не ссыте, а чекайте аук по моему нику: deviidog"
    так что кого заинтересовала данная тема...

чекайте аук!!!

Last edited by a moderator: Nov 13, 2013
  2. hoSTgo

hoSTgo User

250r за это ?2минутную работу?...

3. КэтиСкай

КэтиСкай User

лень почитать faq? ну даладно, работа не двухминутная - но как я и писала ранее, дело ваше, делайте, я никогда не бугуртила если какие-то из моих работ впоследствии плагиатились

4. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

хм, а почему зеленого фонаря есть перчатки, а других обделили? :d

5. theagonist

theagonist User

хочу розовый костюм

6. КэтиСкай

КэтиСкай User

розовых не было, были фиолетовые, но и у тех были слишком необычные костюмы чтобы их реализовывать)

а вы почитайте комиксы :)

7. Mortery

Mortery User

250к - удачи :d

8. Skandall

Skandall User

100к красная цена.

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

75 не больше. только из-за того, что аккуратно сделанны.

10. КэтиСкай

КэтиСкай User

продажа этих костюмов не приоритет. если уж на то пошло даже незавершенные костюмы выкупали(150к). но как я и сказала ранее - кому действительно будет нужно, тот либо купит либо создаст их по образцу.

11. MasyanyX

MasyanyX User

грац за костюмы, конечно... но 250к для массового продукта... ты не лопнешь, деточка? (с) :lol:

12. КэтиСкай

КэтиСкай User

интересно а кто говорил о массовости продукта, да и вообще даже интересно скольким еще невдомек будет, что бурчать что мол "дерут только за марку" бесполезно? если брать массово это вот жилетки там, шортики прорисованные, пентаграммки всякие, татухи... вот это массовой продукт, а этой работы я жду минимального отклика тех, кому крайне интересна тема фонарей в целом и какого-либо корпуса в частности, да и на тех кому вообще не очень жалко внутриигровой валюты, по большей же части эта работа сделана была for fun и для того чтобы напомнить о еще одном не изжившем себя сеттинге. да и кто знает, может вообще кто-то захочет собрать клан на базе данной темы. всякое возможно)

вон даже дога расшевилила пообещать выпустить дешевые мужские варианты данной формы, чего вообще не ожидала :d

Last edited by a moderator: Nov 3, 2013
  13. MasyanyX

MasyanyX User

данные костюмы выпущены в широкую продажу, значит это массовый продукт. они ведь не принадлежат закрытой группе лиц или вообще 1 человеку ;)

Allexcrow likes this.
  14. КэтиСкай

КэтиСкай User

при всем уважении вы спутали "попу" с "пальцем" ну или просто смотрите на термин массового продукта с иной точки зрения, или я так смотрю на данный термин, что не суть :) вам важнее понятие материального - прибыль от продаж, перспектива насытить внутриигровой рынок брендовым товаром, стать монополистом который будет иметь исключительное право тешить свое чсд мыслишками - "офигенно у меня все берут товар - я знаменит", а я воздавала костюмы изначально 1е под хеллоуин, и для себя, потешилась тем что продала 1 копию под маркой "внезапная акция" прошел хеллоуин и в это время меня просто заинтересовала перспектива воссоздать ряд костюмов, впрочем не только костюмов но об этом вообще говорить рано. а эти 250к к которым у всех такие претензии(хотя почему-то мне кажется что у большинства отписавшихся, раз в 10 больше на счету есть валюты) это для меня скорее внезапный ништячек а не первичная цель.

поверьте мне гораздо больше понравилось то заявления дога, мол "да успокойтесь, будут вам шмотки дешевле" чем заказ костюма, надеюсь он действительно воссоздаст мужские вариации данной тематики шмота))))

з.ы если ошиблась с оценкой, или обидела данным заявлением, не со зла. просто такой негатив в игре из-за цифры которая по сути играет роль бонуса, меня данная ситуация скорее забавляет, чем печалит

Last edited by a moderator: Nov 3, 2013
  15. Hokou

Hokou User

я понял, что пора завязывать с курсачами, когда прочитав заголовок - подумал об этом :

[​IMG][​IMG]

вот сидишь, себе и представляешь как по улицам сан-паро бегают персонажи в костюме уличного фонаря...

Norstromo89 likes this.
  16. КэтиСкай

КэтиСкай User

наркомания какая-то прямо :d бунт фонарей в сан-паро, бррррррр... :1966:

17. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

автор, прежде всего, тебе нужно учится выслушивать критику, а потом уже все остальное. скажу свое имхо, я бы за такой костюм не дал ничего, удачи с продажами.
    p.s. не
    ... а comics

Last edited by a moderator: Nov 12, 2013
  18. КэтиСкай

КэтиСкай User

самое смешное в вашем сообщении было то что критики как таковой не было, был тотальный баттхёрт из-за цены которая, хоть и не понравилась многим, но не остановила тех кто просто взял, купил. была бы критика, был бы другой разговор, более конструктивный что ли. только однажды человек, хорошо знающий вселенную фонарей, показал в лс на скриншотах как правильнее делать сапоги к костюму голубых фонарей, что я и доработала. вот это была правильная критика. а набивать посты бессмысленной фразой по типу "я бы не купил", на это я дала ответ в самом первом посте данной темы - это ваше право.

и спасибо за пожелание, и исправление, поправлю данную помарку в тексте.

19. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

-______- ну вот где ты увидела тотальный батхерт, я высказал свое мнение, не более того, твой костюм не вызывает такого сильного отвращения, чтобы начало бомбить, я вообще не представляю что нужно создать, чтобы вызвать это. батхерт в основном происходит у тебя от любой критики... я бы не купил такой костюм, потому что он элементарно прост и не интересен (если так нужны аргументы), это не батхерд, это честное мнение, по поводу твоих "фонарей".
    p.s. дело не в цене, стоил бы он хоть 1 apb$ я бы все равно его не купил.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2013
  20. КэтиСкай

КэтиСкай User

я в целом за общее наполнение коментариемяи данной темы и темы вк.

и вы продолжаете думать то мои сообщения носят негатив и оскорбления которых там и впомине нет. прискорбно, но в целом понятно, вежливый интерес там, а не желание зацепить человека, всего лишь вежливый интерес к мнению собеседника. а по поводу "не купили бы" ответ выше не купите и не надо)) чего тогда кричать об этом выделяя эту часть сообщения??