1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Портяжное дело рецепт для КВ на МК!!!

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем SAYA63, 17 мар 2010.

1. SAYA63

SAYA63 User

Симпатии:
    0
    не найду ни в каких бд где можно получить рецеп <усиленный прочный дублет подмастерья> который нужен для кв на мк! на ауке его ни когда нет, а если есть, то стоит ппц! через заказы уже всю надежду потерял получить его, ибо потратил 2кк на бессмысленный крафт!! а давать кому то ресы... чтоб сделали... хз с таким же успехом можно повестись на спам, который все чаще и чаще начал вымораживать!!!!!!!!!! мб кто-нибудь, что-нибудь посоветует???? :(

2. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    а вариантов собственно не нак много, сам их перебрал... купить на ауке (такие рецы дешевле и не стоят там никогда, разве что кто-нить по незнанке скинет за дёшево), купить уже готовый предмет на ауке (либо с рук), либо продолжать долбать ворк одеры... можно конечно попробовать подраскачать твика - могет ему повезет больше в плане выпадения реца за одеры (бывет такое...вкр однако).

3. pringles1991

pringles1991 User

Симпатии:
    0
    сам ужасно мучаюсь 399 внял а этот квест не осилю никак. обидно ((

4. SAYA63

SAYA63 User

Симпатии:
    0
    да ппц ваще я портной 399 месяц уже... ювелира вкачал на 399, ща еще алхимика до 300 догоняю =) понимаю что мог накопить и купить... но я такой человек, что у меня деньги не задерживаются =)))

5. SAYA63

SAYA63 User

Симпатии:
    0
    ща попробую отказаться от мк портного и юва на мк пробовать! =) мож с ним повезет =)

6. SAYA63

SAYA63 User

Симпатии:
    0
    ювелир не дает кв =(((

7. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
    потомучто ты уже начал делать мк и сделал первые 2 квеста. доделывай мк на портного, потом уже на ювелирку.

кстати вчера попыталась заказами выудить этот рецепт. за второй заказ отдала мне тётя рецепт :d

8. SAYA63

SAYA63 User

Симпатии:
    0
    грац тебя =) теперь я буду ипаца =(((