1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Портяжное дело рецепт для КВ на МК!!!

Discussion in 'Ремесло' started by SAYA63, Mar 17, 2010.

1. SAYA63

SAYA63 User

не найду ни в каких бд где можно получить рецеп <усиленный прочный дублет подмастерья> который нужен для кв на мк! на ауке его ни когда нет, а если есть, то стоит ппц! через заказы уже всю надежду потерял получить его, ибо потратил 2кк на бессмысленный крафт!! а давать кому то ресы... чтоб сделали... хз с таким же успехом можно повестись на спам, который все чаще и чаще начал вымораживать!!!!!!!!!! мб кто-нибудь, что-нибудь посоветует???? :(

2. zuluvjan

zuluvjan User

а вариантов собственно не нак много, сам их перебрал... купить на ауке (такие рецы дешевле и не стоят там никогда, разве что кто-нить по незнанке скинет за дёшево), купить уже готовый предмет на ауке (либо с рук), либо продолжать долбать ворк одеры... можно конечно попробовать подраскачать твика - могет ему повезет больше в плане выпадения реца за одеры (бывет такое...вкр однако).

3. pringles1991

pringles1991 User

сам ужасно мучаюсь 399 внял а этот квест не осилю никак. обидно ((

4. SAYA63

SAYA63 User

да ппц ваще я портной 399 месяц уже... ювелира вкачал на 399, ща еще алхимика до 300 догоняю =) понимаю что мог накопить и купить... но я такой человек, что у меня деньги не задерживаются =)))

5. SAYA63

SAYA63 User

ща попробую отказаться от мк портного и юва на мк пробовать! =) мож с ним повезет =)

6. SAYA63

SAYA63 User

ювелир не дает кв =(((

7. Фокся

Фокся User

потомучто ты уже начал делать мк и сделал первые 2 квеста. доделывай мк на портного, потом уже на ювелирку.

кстати вчера попыталась заказами выудить этот рецепт. за второй заказ отдала мне тётя рецепт :d

8. SAYA63

SAYA63 User

грац тебя =) теперь я буду ипаца =(((