1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гран - При Сан - Паро.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by SJOGAUISFGAFR, Nov 4, 2013.

1. SJOGAUISFGAFR

SJOGAUISFGAFR User

доброго времени суток, дорогие пользователи форума арв!
    хотелось бы вам предоставить идейку, которая, думаю, была уже. но все же.
    это гран - при. это не уличные гонки, это вполне организованные машинные баталии. от каждого клана допустимо по команде: 1-2 машины(любой марки, но удовлетворяющую тот или иной тип кузова, 1-2 водителя(на случай если 1 устанет уже) и конечно же доблестные связные, которые будут наблюдать за гонкой через стрим и сообщать о последних изменениях в гонке...ну и конечно никак без штурмана, который, в случае если водитель забудет, будет сообщать о поворотах. трассы будут пролагаться так же организованно: не будет свободы поездки по карте, не будет одного чекпойнта. заранее проложенная трасса, опубликованная на форуме для того, что бы участники могли потренироваться. кол-во кругов будет зависить от размера трассы: маленькая трасса - от 5 кругов, средняя трасса - от 3 кругов, большая - от двух кругов.так же, в случае если аппоненты разбили свои автомобили(а точнее просто помяли, что тоже снижает скорость, как нам известно), трассы будут проложены всегда так, что бы участник мог заехать на так называемый "пит-стоп" и починить автомобиль. если машине не успела доехать до пит-стопа - команда дисквалифицируется с гонки. так же в дисквалификацию будут входить: срез круга(1-2 предупреждение, 3 вылет), агрессивное отношение к другим игрокам(бортить, подрезать, не пропускать виляя по трассе - все это и связанное с этим запрещено). особый интерес гонкам будет приносить специальный окрас для своей команды, индивидуальный, не похожий на окрас остальных команд. о системе призов для победителей я пока еще не думал, т.к. надо идею сначала воплотить в действия, но я думал, что можно разделять между джокерами и внутреигровой валютой. к примеру за победу на трассе большого уровня, катаясь 5 кругов без перерыва, игрок получит 4100 джокеров и 41000 игровой валюты.
    как-то так. идеи пожалуйста отписывайте в скайп(and1kay) или же в вк (vk.com/underpeople), т.к. я на этом форуме нубас нубасом:3
    ваш преданный френк лин, он же френки, водитель oharamine racing team

2. ThunderOne

ThunderOne User

сильверы опять путают апб с nfs :2066:

3. SJOGAUISFGAFR

SJOGAUISFGAFR User

представляешь, пол года назад я был золотом на протяжении года

4. Donpecker

Donpecker User

зачем этот убийственный цвет?

5. SJOGAUISFGAFR

SJOGAUISFGAFR User

привычка модерирования другого проекта
    да и вообще вы саму идею лучше оценивайте, а не оформление. я же для всех стараюсь...а то смотреть как в чат пишут "гонка, встречаемся на корабле"...а там не гонка, а дерби....уж лучше организовать это в виде ивента)))
    погонять то охота

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  6. Zelles

Zelles User

заходите на район и гоняйте с друзьями, сами, с нпсми. апб же, в первую очередь, тактический, командный шутер!