1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Еще один тотальный бред

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Merlin1992, Nov 4, 2013.

1. Merllini

Merllini User

сегодня(04.11.2013) решил я покачать криминала с другом. вообще я золото, но слился до серебряхи из-за лагов. пошел я со своим другом на серебро. я 60+, он 20+. играли, не тужили, да вдруг кидает нас на миссию с 3 "благородными" рыцарями клана knight's. на серебре!!!! 235!!!! :rr1:они увешаны оружием, которое накачали за свою игру 235, да и жнецы тоже, мы же увешаны дефолтным оружием(жнец я пока не распоковывал) и рандомайзер накидывает нам серебрях 30-80 + и бронзу тоже. как нам играть прикажете, когда топовый клан идет фармить серебро? я обратился к megapooh, мол: "иди фарми на голде", в ответ: "на голде пусто", что было ложью(9 на 15, вполне достаточно по-моему мнению).
    мое предложение следующее: как только персонаж достиг определенного ранга, допустим 195, не позволять заходить на районы ниже своего трита.
    спасибо за внимание.

2. MasyanyX

MasyanyX User

9 на 15 вообще недостаточно. заходя в серебряный район зачастую рассчитывают на таких же пачки золотых игроков (ибо почти все они из-за пустоты золотых районов сидят в серебре). то что их кинуло на вас - игровой момент, достаточно неприятный для обеих команд.

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

на золоте сейчас в основном пусто, приходится идти на серебро.

4. Merllini

Merllini User

уважаемый масяня, вот как раз на серебро идут понагебать серебряшек, потому что истинная голда сидит на своем районе и не жалуется, и нам они выпали 2 раза, я думаю, что и другим по несколько раз.

5. InKoT

InKoT User

не надо говорить за голду, а? сейчас все забитые районы - дурацкие бк. вот зашли мы вчетвером, что видим? один деловой 40х40 (пробиться в такой вчетвером реально минут за 40,не меньше), один портовый 2х7, один деловой 0х6. и дальше-то чего? стать "истинной голдой" и грабить витрины в пустом районе? пришлось пойти на серебро. за 6-7 игр против нас поставили 1-2 серебряных, остальные были 235-ми голдами.

такие дела. безысходность загоняет в серебро.

6. Merllini

Merllini User

окей, но если реализуют мою идею, то на голдах всегда будет сидеть достаточно скиллового народа, ведь 195+ означает опыт в игре.

7. InKoT

InKoT User

они даже самые логичные идеи не реализовывают годами. там все совсем плохо сейчас.

8. Donpecker

Donpecker User

думаю, когда уменьшиться кол-во этих психушек - голды снова будут заполнены

9. Zelles

Zelles User

автор так жалуется, будто голдяшкам из топ-кланов интересно убивать серебряшек :dop: одно сплошное мясо, боты. единственное что интересно в игре серебрях - не стандартность действий.
    с другой стороны - подумайте за голдяшек! почему мы вынуждены пробиваться в фул районы 40 на 40, где ездят, просто так катаются, серебряшки и даже бронзяшки?! что они там хотят найти?

да и большое кол-во голдяшек сейчас специально сливаются т.к. им надоело периодически "рвать попу" играя против противников в разы сильнее в своём же трите... ибо как сказал мой соклан - "нужно ввести платину" xd

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

не знаю, вчера зашла в вотерфронт было 13 на 15 (форсы / кримы) вполне стабильно давали противников, в итоге вышла из-за того что начались лаги, но начались они многим посже, но опять же фулл пачке голдов в полупустом делать нечего, им тупо не даст противника. по крайней мере тут ситуация с онлайнм в голд копиях более-менее хорошая. на евре я спокойно за крима фармила витрины, ибо онлайн там был 0 на 0, а все сидят в копиях ниже тритом.