1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПСИ +3 ИЛИ СТАЛЬ ПЕРЧИ +6?

Discussion in 'Маг' started by KekesLoL, Nov 4, 2013.

1. KekesLoL

KekesLoL User

пси +3 или сталь перчи +6
    аронди +7 или +7 эльф или +7 хель? (имеются кольца: руха и блеск силы ; сфера рухи 2+2 ; 43 силы)
    и цены на эти пухи (пандора)

2. -Miria-

-Miria- User

пси+3: больше дамага, но дырявые
    сталь+6: дамага поменьше но зато в поглоте норм
    из пух, если только фарм то можно хель+7 если давать комуто отпор то эльф+7. цена не знаю

3. ТОРБА

ТОРБА User

из перечисленых тобой пух самая шикарная это эльф , ну и по мне дак я бы взял пси , сила лишней не бывает)

4. KekesLoL

KekesLoL User

а аронди +7 что из себя представляет ?
    я где-то слышал аронди сильно критует это правда?

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

да аронди отличается более частыми и сильными рандомными критами чем другие пушки на мага, по силе книжного крита уступает только скипетру жреца и эльф мечу (насчет рарки не знаю), но рандомный крит у аронди чуть сильнее чем у эльф меча, по среднему дмг в пвп на равной заточке так же уступает жрецу и эльф мечу, но при этом в пвп немного лучше чем хель или ширик.
    в качестве фармовой пушки аронди сравним с эльф мечом на равной проточке, возможно чуть хуже хели, но разница не значительная.

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  6. TORNEOsir

TORNEOsir User

пси – самые лучшие перчатки из всех перчаток которые можно поставить на ближника.
    пси дают основной, самый элементарный и главный параметр ближнего боя – силу+3.
    большинство магов, танков и синов жертвуют защитой и продают ожерелья и ремни дефа добавляя десятки кк чтоб поставить вместо них бесценную силу +3.
    пси даёт возможность получить разом бесценную силу+3 да еще и самую культную защиту в виде шмота самого ифрита.
    поэтому ходи только в пси на любой проточке
    или будет хуже!