1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Mатчи StarSeries на 04.11

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Walk!, Nov 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Walk!

Walk! User

pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 6-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по mck!

official starladder.tv point blank stream:

stream

комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

6-й игровой день ожидает быть очень интересным. первый матч пройдет между командами [​IMG] pr1me и [​IMG] format ii. "праймы" собрали очень не понятный состав, если эта команда в первых сезонах была на высоком счету и всегда радовала глаз, то сейчас они чуть не упали в pro. эти показатели сами за себя говорят. сегодня им предстоит сыграть против [​IMG] format ii, которые сезон к сезону стараются делать минимум замен и приигрывают состав. все же, ставку я сегодня поставил бы на опыт и скилл игроков из [​IMG] format ii, ведь они уже проиграли один матч в сезоне и сегодня не имеют права на ошибку. не пропустите начало матча в 18:00 по мск.

на очереди у нас второй матч, в котором азербайджанский микс [​IMG] fireland сыграет против [​IMG] literate. в этом сезоне ни одна азербайджанская команда не будет претендовать на топ-4 сезона. самые опытные и скиловые ребята разбрелись по разным составам, тем самым лишив нас зрелища, которое мы получали в играх азербайджанцев против сильнейших команд.

сыграют "фаерлэнды" сегодня против [​IMG] literate, которые уже показали всем, что они не мальчики для битья. сегодня я уверяю вас, вы увидите, он них хорошую игру, возможно не победную, но они не будут выглядеть "дворовой командой". матч начнется в 19:00 по мск.
    третий матч сегодняшнего дня является по своему интересу и накалу - матчем дня. между собой в этом захватывающем матче сразятся [​IMG] tavhid против [​IMG] respect. как вы заметили это уже второе азербайджанское дерби в этом сезоне. я даже не знаю, как вам представить команды, которые могут сегодня проиграть аутсайдерам, а уже в завтрашнем матче обыграть лидеров сезона. на это нужно смотреть! что и предлагаем вам сделать в 20:00 по мск.
    закончит игровой день матч [​IMG] pr1me и [​IMG] aoexe. ставка в матче сама за себя говорит. даже если сегодня у "аошек" не сможет сыграть какой-то игрок, они за счет своего опыта и личного скила сегодня обыграют [​IMG] pr1me, которым сегодня этот матч будет уже вторым. надеемся, что хоть какое-то сопротивление мы сегодня увидим. матч начнется в 21:00 по мск и поставит точку в играх первой игровой недели.

оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

[​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook

судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Palochka!

Palochka! User

в 21:00 будет интересная игра :gigi:

3. Walk!

Walk! User

будет круто хd

4. Иван Гусаченко

Иван Гусаченко User

эт точно!ахах

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  5. Walk!

Walk! User

я не стример, и не разу не стримил-_-

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  6. Palochka!

Palochka! User

наверно меня хотел затроллить, но у него это никогда не получится...

7. Palochka!

Palochka! User

тему закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.