1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение обновления "Наследие Павших".

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vitmedved, 5 ноя 2013.

1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.206
    тема создана для обсуждения обновления, которое грядёт в ноябре 2013 года.
    основные изменения здесь: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739327 (в дальнейшем информация будет пополняться и расширяться).

BrokeNHope` нравится это.
  2. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Симпатии:
    13
    меня особо заинтересовало вот что "- добавляется новое особое состояние для ряда предметов: повышается значение предметов серии бафомета, ифрита, шокового оружия и т.д.". хотелось бы если честно поподробней о шоковом оружии.

3. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.187
    узнаете... как только обновление выйдет на боевые сервера.

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    хочу уточнить:
    - внесены изменения в настройки колец
    на кц разрушения - увеличение скорости атаки а на кц гнева - незначительное увеличеие скорости атаки. получается кц гнева теперь будет давать меньше скорости атаки чем руха?

- - - добавлено - - -

и еще
    - изменён баланс монстров в башне метеоса, чтобы сбалансировать уровень монстров и выпадение предметов из них;
    в какую сторону был изменен?) мобы стали сильнее и теперь вообще не ничего не будет падать?) или наоборот?)

5. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    - изменены свойства некоторых предметов, чтобы повысить эффективность снаряжения согласно уровню персонажа;

- изменён баланс монстров в башне метеоса, чтобы сбалансировать уровень монстров и выпадение предметов из них;

можно по этим пунктам поподробнее, пожалуйста.
    просто если ещё со временем дроп в бм можно узнать как изменился, то протестить и понять что изменилось в экиперовке - не совсем реально.

6. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    уважаемые гм уберите пожалуйста билеты в премиум подземелья которые падают с мобов, они просто напрягают, да и в новые локации многим персам не попасть ни как, рб убивают либо ночью когда все спят либо, днем когда большинство на работе, учебе, а квесты геморройные, исправьте это недоразумение, не знаю билеты, что ли продавайте за шоп вы ж это любите..... битву гильдий починят?? квесты на части сундука починят?? перевод хоть не корявый в обнове, на ошибки проверяли?? халявы нам как всегда не видать, все самое интересное опять в шоп заперли?
    зы старый корявый перевод исправили????

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  7. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    что? билеты в премиум подземелье нужны для входа в это подземелье, их нельзя убирать. в новые локации, делай либо квест, либо собирай пати, кто мешает?
    остальное, даже читать не стал.

8. BBHMM

BBHMM User

Симпатии:
    2.690
    в кольцах акцент сделан на то, что они, наконец, верно их перевели. так, например, кц рухи давало в русском описании только ближние атаки, а на самом деле оно давало увеличение ур. всех атак. об этом я еще давно написал в этой теме. (самый низ главного поста, раздел "кольца") https://4gameforum.ru/showthread.php?t=540015
    и, да, кц разрушения не будет давать выше скорость, чем кц гнева. опять же, это все кривой перевод...

9. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    билеты которые с мобов падают, ты про эти билеты? про квест я писал, он очень геморройный, месяц делать квест чтоб в локу попасть на 30 мин? бред... и ждать рб 24 часа в сутки, увы у меня еще других дел полно в реале, как и у большинства нормальных людей, в отличии от некоторых.....

10. CaнСаныч

CaнСаныч User

Симпатии:
    235
    - произведено усиление атаки и защиты всех боссов, рейд-боссов и событийных мобов;
    на сколько апнут ифрит?

можно оп подробнее. особенно насчет изменения дропа.

11. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.214
    ну 13й правосудкой со сферами 5+5 снега бьется 5 минут, 8й лопатой под шопом почти полчаса.

missiy, Плоть, Piller01 и 3 другим нравится это.
  12. -InquisiToR-

-InquisiToR- User

Симпатии:
    28
    считаю не совсем правильный путь в усилении старых монстров, надо вводить новые локации и новых монстров (как мобов так и боссов)...

- - - добавлено - - -

13. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    усиление мобов/босов. эх как был нубом так им и останусь...

на самом деле интересно про мобов с бм. я только начал туда ходить и если их усилят то дорога мне снова туда закрыта :(

14. BBHMM

BBHMM User

Симпатии:
    2.690
    xd. боюсь уже про тана, рарку спрашивать, по которым криты не идут, раз такие дела.))

15. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    я один не допер,после обновы у всех для древа будет 70 очков,а не 60 как было? добавят новые точки,походу теперь сталь будет безопасно точиться на 4 :) кто как думает?

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  16. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    почему "павших" а не "падших"?
    разве "падших" не звучало бы лучше?

17. werc158

werc158 User

Симпатии:
    0
    воплоты 81+ добавят ?

18. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

Симпатии:
    505
    резкое увеличение дополнительного критического удара??? оо внезапное прибавление вторичного критического удара??? неожиданный прирост не основного критического удара??? аааа... ну тогда понятно...

19. meteezz

meteezz User

Симпатии:
    13
    если я правильно понял то из старых монет можно получить сферу основания?

20. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

Симпатии:
    505
    не понял систему с дропом с людей, там 3 сек может поднять только тот кто фраганул, потом уже те кто дамажил? а дальше, те кто не дамажил вообще не могут поднять? шмотка просто пропадет?

- - - добавлено - - -

с тем же шансом что и мифрилловую монету)))

Titanbet1 и missiy нравится это.