1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение обновления "Наследие Павших".

Discussion in 'Общий раздел' started by vitmedved, Nov 5, 2013.

1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

тема создана для обсуждения обновления, которое грядёт в ноябре 2013 года.
    основные изменения здесь: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739327 (в дальнейшем информация будет пополняться и расширяться).

BrokeNHope` likes this.
  2. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

меня особо заинтересовало вот что "- добавляется новое особое состояние для ряда предметов: повышается значение предметов серии бафомета, ифрита, шокового оружия и т.д.". хотелось бы если честно поподробней о шоковом оружии.

3. Exense

Exense User

узнаете... как только обновление выйдет на боевые сервера.

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

хочу уточнить:
    - внесены изменения в настройки колец
    на кц разрушения - увеличение скорости атаки а на кц гнева - незначительное увеличеие скорости атаки. получается кц гнева теперь будет давать меньше скорости атаки чем руха?

- - - добавлено - - -

и еще
    - изменён баланс монстров в башне метеоса, чтобы сбалансировать уровень монстров и выпадение предметов из них;
    в какую сторону был изменен?) мобы стали сильнее и теперь вообще не ничего не будет падать?) или наоборот?)

5. Wither155

Wither155 User

- изменены свойства некоторых предметов, чтобы повысить эффективность снаряжения согласно уровню персонажа;

- изменён баланс монстров в башне метеоса, чтобы сбалансировать уровень монстров и выпадение предметов из них;

можно по этим пунктам поподробнее, пожалуйста.
    просто если ещё со временем дроп в бм можно узнать как изменился, то протестить и понять что изменилось в экиперовке - не совсем реально.

6. Romules

Romules User

уважаемые гм уберите пожалуйста билеты в премиум подземелья которые падают с мобов, они просто напрягают, да и в новые локации многим персам не попасть ни как, рб убивают либо ночью когда все спят либо, днем когда большинство на работе, учебе, а квесты геморройные, исправьте это недоразумение, не знаю билеты, что ли продавайте за шоп вы ж это любите..... битву гильдий починят?? квесты на части сундука починят?? перевод хоть не корявый в обнове, на ошибки проверяли?? халявы нам как всегда не видать, все самое интересное опять в шоп заперли?
    зы старый корявый перевод исправили????

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  7. White Cupcake

White Cupcake User

что? билеты в премиум подземелье нужны для входа в это подземелье, их нельзя убирать. в новые локации, делай либо квест, либо собирай пати, кто мешает?
    остальное, даже читать не стал.

8. BBHMM

BBHMM User

в кольцах акцент сделан на то, что они, наконец, верно их перевели. так, например, кц рухи давало в русском описании только ближние атаки, а на самом деле оно давало увеличение ур. всех атак. об этом я еще давно написал в этой теме. (самый низ главного поста, раздел "кольца") https://4gameforum.ru/showthread.php?t=540015
    и, да, кц разрушения не будет давать выше скорость, чем кц гнева. опять же, это все кривой перевод...

9. Romules

Romules User

билеты которые с мобов падают, ты про эти билеты? про квест я писал, он очень геморройный, месяц делать квест чтоб в локу попасть на 30 мин? бред... и ждать рб 24 часа в сутки, увы у меня еще других дел полно в реале, как и у большинства нормальных людей, в отличии от некоторых.....

10. CaнСаныч

CaнСаныч User

- произведено усиление атаки и защиты всех боссов, рейд-боссов и событийных мобов;
    на сколько апнут ифрит?

можно оп подробнее. особенно насчет изменения дропа.

11. Remurmur

Remurmur Moderator

ну 13й правосудкой со сферами 5+5 снега бьется 5 минут, 8й лопатой под шопом почти полчаса.

missiy, Плоть, Piller01 and 3 others like this.
  12. -InquisiToR-

-InquisiToR- User

считаю не совсем правильный путь в усилении старых монстров, надо вводить новые локации и новых монстров (как мобов так и боссов)...

- - - добавлено - - -

13. Hon'ka

Hon'ka User

усиление мобов/босов. эх как был нубом так им и останусь...

на самом деле интересно про мобов с бм. я только начал туда ходить и если их усилят то дорога мне снова туда закрыта :(

14. BBHMM

BBHMM User

xd. боюсь уже про тана, рарку спрашивать, по которым криты не идут, раз такие дела.))

15. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

я один не допер,после обновы у всех для древа будет 70 очков,а не 60 как было? добавят новые точки,походу теперь сталь будет безопасно точиться на 4 :) кто как думает?

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  16. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

почему "павших" а не "падших"?
    разве "падших" не звучало бы лучше?

17. werc158

werc158 User

воплоты 81+ добавят ?

18. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

резкое увеличение дополнительного критического удара??? оо внезапное прибавление вторичного критического удара??? неожиданный прирост не основного критического удара??? аааа... ну тогда понятно...

19. meteezz

meteezz User

если я правильно понял то из старых монет можно получить сферу основания?

20. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

не понял систему с дропом с людей, там 3 сек может поднять только тот кто фраганул, потом уже те кто дамажил? а дальше, те кто не дамажил вообще не могут поднять? шмотка просто пропадет?

- - - добавлено - - -

с тем же шансом что и мифрилловую монету)))

Titanbet1 and missiy like this.