1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тут все просто , но я нуб в этом классе) Помогаем !!!

Discussion in 'Призыватель' started by werc158, Nov 5, 2013.

1. werc158

werc158 User

всем привет хотел бы услышать ваш совет по поводу данного класса! т.к раньше играл за сина и рейна . так вот приступим). друг отдал мне сума 82+ ,хотел бы узнать у вас как это класс вообще , потому что я его как то обходил стороной и не наслышан =( , интересует пвп ну и фарм наверное 50 на 50 , капитал 250 -300кк , хотел бы для начала еще подфармить , до 500кк.
    так вот вопросы :
    1.как его одеть
    2.что из себя представляет в пвп
    3.где фармить и что менять ?
    p.s сервер eva

2. Turel

Turel User

я могу только наброски тебе сделать)) а остальные форумчане тебе потолковее распишут, что да как....
    ну..у меня опыт игры сумом где то 2,5 года.... и где то столько же рейнджер)) мои любимые классы. одим словом можно сказать..что сум-- это полутанк-недорейн! стоит лучше чем рейн, но дамажит хуже, чем рейн. сплошная фарм машина)))) если рейну, ассу, танку, магу, можно продержаться на локе минут 20-30(это к примеру) , то сум простоит раза 3-4 дольше. тотем, сам понимаешь)))
    не рекомендую цеплять на сума кольчу... онли сталь!!!! сум более под неё заточен, нежели под кольчу.... это всё на сегодня))) я с начала лета перестал играть в сие г*****о. чему несказанно рад...поэтому рынковой ситуацией не владею, ничего по цифрам сказать не могу((( (по кольцам--под свой уровень нужно хотя бы одно кольцо вышку ловки)

3. werc158

werc158 User

спасибо, но жду еще более подробных разъяснений=)

4. Turel

Turel User

поверь, более подробных ты от этих жадин не дождешься)))
    ааа! ты на счет чисел, тогда да....это они могут!!!! простите!