1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом в игру

Discussion in 'Архив' started by artem0228, Nov 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. artem0228

artem0228 User

вот решил вернутся на офф, скачал, захожу и по стандарту показует видео, но с очень большими лагами. прождал 5 минут пока закончится это видео (ибо оно шло с дикими лагами) затем картинка (типо война между 3 расами на ней) ну потом через минуты 3 она пропадает и светится "ждите отклика от сервера". я вышел, удалил видео нафиг, захожу. всё ок, быстро прогрузилось набираю пароль от фг, жму ентер и 0 на массу... набираю любые числа и даже не пишет что ошибки в пароле... снова вышел, зашёл, за 2-3 минуты уже в игре и играю...
    полазил по форуму, перепробовал всё, и переустановил игру, и починил(починка добавляет только видео и всё) и папки удалял(которые советовали в темках). итог один: 1 раз захожу - чёрный экран минут 5 затем ждите отклик от сервера, 2 раз захожу - немогу набрать пароль, 3 раз захожу - за 2-3 минутки уже в игре.
    с инетом проблем нет точно, так как с компа брата заходил и всё норма...
    стоит аваст, выключение и добавление в довереную зону не сработало также
    было куча разных игр, удалил - непомогло
    p.s. играю уже недели 2, думал пройдёт как-то само или кто в игре подскажет но никто не сталкивался с таким.... что самое удивительное постояно только с 3 раза захожу, пока ни разу небыло чтобы я зашёл с 1 или 2 или 4+ раза... всегда с 3...

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  2. Александра7

Александра7 User

панацеи нет. я вот например в саму игру захожу сразу.но чтобы зайти я по полчаса минимум мучаюсь со стартовой страничкой в браузере,она очень криво загружается.
    p.s.: в большинстве случаев не появляется кнопочка "играть" , или предлагает поставить игру по новой или страничка в строчку загружается(на форуме кто-то выкладывал скриншот)
    примерно 40-50 раз тыкаем кнопочку f5(обновить страничку) и вот она, долгожданная кнопка в желтеньком прямоугольнике

Last edited by a moderator: Nov 6, 2013
  3. Ganjamen

Ganjamen User

уже говорит о какой то проблеме системы (кодеки, видодрайвер и т.д)
    потеря соединения во время загрузки ,может произойти даже во время воспроизведении тех же роликов

2 симптома относящиеся к разным диагнозам (доктор хаус, ты нам нужен!!)
    остановка антивируса не даёт его 100%-е отключени, он так же продолжает висеть в системе.
    останавливаясь конкретно на авасте: очень часто после его обновлений он начинает конфликтовать с фростом и его обновлениями.
    самый капризный антивирь в этом плане, несмотря на добавление в доверенную зону

вывод: удалить аваст, переставить кодеки и посмотреть реакцию

4. artem0228

artem0228 User

я не очень понимаю что такое кодеки
    и кстати, я действительно недавно обновлял аваст, но на то время у меня небыло клиента оффа... я его потом скачал
    потеря соеденения может быть из-за модема? (основной кабель интеренета идёт в модем, а от него 2 кабеля расходятся, 1 ко мне в комп 2 брату. а у брата всё ок на компу...

5. Ganjamen

Ganjamen User

Last edited by a moderator: Nov 9, 2013
  6. artem0228

artem0228 User

модель модема: tl-wr543g
    ver: 2.23

7. Ganjamen

Ganjamen User

с роутерами частенько проблемы бывают, особенно если на 2 компа.
    первое что советую сделать, залить на него самую последнюю прошивку, а также проверить все настройки подключения.
    велика вероятность что дисконекты именно из за роутера

Thread Status:
Not open for further replies.