1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновление RF Online 1.0.02 rus

Discussion in 'Новости и объявления' started by PriOri, Nov 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PriOri

PriOri Innova Group

дорогие друзья, предоставляем вашему вниманию второе совместное обновление проекта. версия разработана индивидуально для российской аудитории игроков.
    данное обновление является вторым из обновлений, которые будут установлены на наши серверы в течение ближайшего времени.
    обновления включают в себя актуализацию старого игрового контента и проработку реалий российского игрового быта в rf
    .

начинающим игрокам.

генеральные штабы рас
    изменены монcтры на точках появления 4 и 5.
    вместо красных саблезубов (51+) будут появляться капитаны королевской стражи(53+)
    описательная статья: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=737607

краговы шахты
    с лазувардинов выпадает в 2 раза больше редкой руды.

горы чудовищ и земли изгнанников
    в список стандартных наград за убийство монстров добавлено оружие 55 уровня тип-б.

распечатка 50 уровень.
    монстры из кровавой цитадели перенесены на рынок лазувардинов.

боссы.

боссы хаоса новое!
    территории появления: вулкан, горы чудовищ, земли изгнанников, этер, элан.
    боссы появляется каждые 5 часов, в одном из 10 случайных мест локации. боссы существенно ослаблены до уровня босса "богомол" в колониях 3 рас.

айзен разрушитель и тор
    изменена награда за убийство этих боссов, теперь с боссов можно получить коробочки оружия 55-50. изменено время появления этих боссов, теперь они будут появляться каждые 10 часов. тор стал бить слабее, что позволит его убивать быстрее и проще. теперь задания с участием этих боссов может выполнить большее количество человек.

айзен сокрушитель и хранитель черной печати
    боссы обрели 100%-ые награды в виде оружия тип-б 65 уровня. таким образом, в будние дни с каждого из боссов будет выпадать 2 оружия, в выходные 3, выбираться оружие будет случайным образом.

территория 53+ с боссами
    убраны лишние награды. боссы ослаблены в уроне. охрана боссов ослаблена.
    актуализировано количество получаемых наград и их качество.
    время перерождения всех боссов - 18:00 по мск. в дни своих стандартных респов.

часть мести - нумерус
    оружие кримсона (любое кроме огнеметов, посохов в 2 раза больше). 2 кримсона в будни и 3 кримсона в выходные.

часть куклы - застава-213
    оружие кримсона (любое кроме посохов, огнеметов в 2 раза больше). 2 кримсона в будни и 3 кримсона в выходные.

часть ночного кошмара - солус
    оружие кримсона (любое кроме огнеметов, посохов в 2 раза больше). 2 кримсона в будни и 3 кримсона в выходные.

часть песка - сеттова пустыня
    оружие кримсона (любое). 4 кримсона в будни и 6 кримсонов в выходные.

часть жара - вулкан

часть гривы - горы чудовищ

часть тайны - земли изгнанников

часть хаоса - элан
    оружие тип-б 60 уровня (любое). 4 ствола в будни и 6 стволов в выходные.

часть дыма - лаборатория картеллы

часть иллюзии - этер

локации.

земли изгнанников.
    количество опыта пересмотрено и увеличено в 5 раз. это не коснулось только патрулей, боссов и героических монстров.

•••правки rf online 1.0.02 rus. 12.11.2013
    1. тор и айзен на первом этаже получили дополнительные награды в виде золота.
    2. боссы хаоса не появляются в текстурах.
    **есть места где босс может зайти в текстуру, но вытащить его оттуда можно, просим вас сделать скриншоты таких мест и прислать их нам, мы передвинем боссов в следующую профилактику, подальше от таких мест.
    3. руны нельзя получить убивая боссов. руны можно получить с коробочки аборигенов новуса. коробочку аборигенов новуса можно выменять у коллекционера талик, обменяв одну кристальную талику. с одной коробочки аборигенов новуса можно получить 5 рун любого вида, случайным образом.

2. PriOri

PriOri Innova Group

собственно долгое время мы общаемся на форуме и результатов наших бесед не видно, иногда складывается впечатление, что многие просо игнорируют здравый смысл и просто пишут, кабы что написать.

создается тема об обновлении, обсуждаем альянсы, балансы... в общем обсуждаем все, что душе угодно, кроме обновления.
    думаю, что в будущем больше не будет открытых тем по обновлениям и это будет правильно. во первых, писать на публику будет негде, следовательно каждый без доли иронии и сарказма направит свои сообщения в адекватной форме мне в приват, где мы конструктивно сможем обсудить каждый момент и каждый факт. во вторых не будет 50+ страниц бесконечного повторения одного и того же, что бесконечно мешает новым игрокам, потому что вы мешаете своим трепом игрокам получить информацию. все новички пишут мне в приват то, что должно обсуждаться в теме на форуме, регулярно ругаясь на неадекватных "перегревшихся" старичков, которые сидят тут уже 4+ лет и так и не научились вести себя нормально на форуме.

баланс, слово то какое привлекательное, он был когда нибудь? -нет
    он вообще возможен физически? -нет
    он ест хоть в одной игре? -нет

баланс это слишком большое, даже безразмерное, аморфное и глубокое понятие, чтобы его уложить в 2 или 3 строчки или же даже в 10 предложений.
    баланса нет, это просто слово, которое выдумано, для указания беспомощности одного класса перед другим.
    в основном этот "баланс", зависит от положения дел на сервере, от ситуации в данный момент, от подхода к делу и настроя игроков, так как баланс строится не из одного понятия, а из совокупности множества фактов, которые справедливы только сейчас в данный момент. и не справедливы в любой другой ситуации.
    достичь баланса в пвп игре, где столько переменных, не возможно в принципе, к нему можно бесконечно стремиться, что мы и делаем, что мы и будем делать дальше...

альянсы, ох уж эти альянсы. создание игроков для комфортного существования на своем сервере, которое не регулируется игровой концепцией и не может быть устранено в силу отсутствия осязаемости. как устранить альянс? сделать так, чтобы игрокам он был не нужен, но, к сожалению, это нереально сделать в рфо, по крайней мере сейчас. но это не означает, что мы не будем вести над этим работу. есть уже план, он уже прорабатывается, но это дело времени.

доминирование. мне не понятна позиция и вообще понятие, то или иное изменение "для доминирующего альянса". кто может мне указать хоть одно изменение, которое так или иначе не для "доминирующего альянса"? таких нет, а все из-за того, что изменения делаются для всех в принципе, и как следствие: для "доминирующей стороны" и именно эта сторона получит больше благ с любого изменения в игре, если она в этом заинтересована. я хочу адресовать небольшое сообщение всем, "не доминирующим" работайте над собой увеличивайте контингент, увеличивайте свой вес на весах доминирования, думайте, развивайтесь, стройте интриги, делайте соглашения. если вы не хотите этим заниматься, то не нужно все беды списывать на "доминирующих", вы же не хотите доминировать, если не хотите делать всего ранее написанного. ибо без кропотливой работы над собой ничего не получится. более того, если "доминирующая" сторона разойдется, то на сервере или в расе сразу же появится новая доминирующая сторона, ею станет та группа игроков, которая готовилась и делала больше. то есть опять двадцать пять, все для доминирующей стороны.

резюмировать выше написанное хочу следующим. у меня нет желания проводить диалога о "вечном" в разделах форума для этого не предназначенных, так как это ни к чему не приведет, и не приводило никогда. неконструктивные диалоги меня никогда не интересовали и интересовать не будут, будем перевоспитываться вместе на новый лад. есть темы с так называемым "вайном", где вы можете выпустить пар, поспорить с другими игроками, показать кто из вас круче, но это не коим образом не заставит нас делать так как хотите вы. мы будем выносить свои решения по факту взвешенных диалогов в привате. поэтому я прошу модераторов удалять все что не касается темы, отвечать на вопросы и не поддаваться на провокации паникеров и консерваторов. все что считаете не в тему - удаляем сразу, не забываем раздавать ро, тем кто всячески пытается баламутить воду и привлечь к своей персоне внимание.

тема закрыта. все вопросы относительно нововведения можете написать мне в приват, все недовольство и опасения туда же.
    всем спасибо, ждем установки. тему, возможно, откроем через неделю, дабы собрать конструктивные мнения, если вы хотите чтобы ваше мнение стало весомым и было услышано, то просто соберите побольше информации, опишите всю картину целиком. все плюсы и минусы. я думаю такого рода сообщения будут интересны всем и каждому, а особенно администрации.

3. PriOri

PriOri Innova Group

тему отрыл для сбора информации.
    все лишнее удалю.

сообщаем о боссах об их содержимом, совпадает ли с указанными в обновлении.

Злодейство likes this.
  4. fyflik777

fyflik777 User

рейты на боевой опыт х5, увеличены на русалок, красных и зелёных в зи, так же и на кошек???? если нет, то это не очень хорошо - так как больше мобов там нет на которых люди качаются.... все остальные мобы без процентные считай (другими словами квестовые)

5. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

респ 53 дж каждый день?

6. Kazey7

Kazey7 User

что за босы хаоса? и что с них падает?

7. Air[Born]

Air[Born] User

убил боссов хаоса, 3ех штук, поднял 8 кристалов.

8. PriOri

PriOri Innova Group

количество опыта пересмотрено и увеличено в 5 раз. это не коснулось только патрулей, боссов и героических монстров.

9. PriOri

PriOri Innova Group

браны лишние награды. боссы ослаблены. охрана боссов ослаблена.
    актуализировано количество получаемых наград и их качество.
    время перерождения всех боссов - 18:00 по мск. в дни своих стандартных респов.

10. Blizarre

Blizarre User

написано же кроме героик мобов, а твой список какраз-они, и нормально сделали что подняли другим будут качаться

п.с не слишком ли завышен шанс на 55 инту? как-то много её падает

11. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

экспы за полное убийство элитного моба больше чем за полное убийство хиро=)

12. PriOri

PriOri Innova Group

вот и ответ на ваш вопрос.

13. PriOri

PriOri Innova Group

это только в зи, да, именно так.

14. PriOri

PriOri Innova Group

не думаю, что большое количество 55 инт оружия, внесет какой то дисбаланс в процесс, это же не инты 60 уровня.

15. Blizarre

Blizarre User

вопрос не в балансе как оружия, а в количестве=>кк т.к многие их тупо продают и выходит ещё круче фарм, ну вам виднее, вопрос чисто символический для уточнения

кто проверял на сколько сильно ослаблены питы/гварды 53их по отношению 55-удар/60-удар(сеты)

16. Air[Born]

Air[Born] User

не добирались еще до хв с 60тыми интухами:d

17. kylibib

kylibib User

приори все эти обновления будут уверенно направлять всю массу игроков к развалу межрасовых альянсов ?
    скоро люди будут бегать по локациям и при встрече других рас небудут задумываться свой ,чужой будут только думать догонять или убегать?
    или я что то не понял?

18. -Рекс-

-Рекс- User

это кристальные талики что ли? зы мб за 1,5 года ввели что то, я не вкурсе(

если можно небольшой спойлер по поводу след 3-х обнов. ( просто гч,зи, гш,53+ дх, и тд. даже 2 этаж лабы уже поменяли в первых двух) я так понимаю на питов элана, гч и зи след обнова+ награда за чв?

19. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это капы чтоб их склеивать с коробками стихийного оружия у героя.
    которые ещё в шопе по 20 рублей.

-Рекс- likes this.
  20. ZadamVopros

ZadamVopros User

на сколько ослабили 53 хв?

Thread Status:
Not open for further replies.