1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление RF Online 1.0.02 rus

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем PriOri, 5 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Almen

Almen User

Симпатии:
    0
    сеттовой пустыне еще уменьшили шансы на получение купонов ccr.? теперь эти купоны вообще не падают даже с премом (вернее не то что не падают а одна часть в полчаса )

2. Антоха82

Антоха82 User

Симпатии:
    6
    может все таки рассмотрите вариант выпадения карт как в первом обновлении? там не так уж и густо они падали...

да и пвп было гораздо активнее в сетке, нежели чем сейчас)

3. PriOri

PriOri Innova Group

Симпатии:
    1.559
    в 1.0.03 rus игрокам предоставится возможность получать пвп очки в домашних локациях вражеских рас.

VanYouFka, Invulnerability1, Лаари и 4 другим нравится это.
  4. missmiss11

missmiss11 User

Симпатии:
    329
    иххаа)) введите плиз еще ченить вкусное за пвп очки) например коробку героя за 100к+ пвп очков. а то пвп очки на максимуме застревают, а девать их некуда(

VanYouFka нравится это.
  5. ActivateAllSystems

ActivateAllSystems User

Симпатии:
    10
    нубханту сказали "да"... считаю что зря, и так ходили мешать качу, теперь вообще не слезут...

6. Only94

Only94 User

Симпатии:
    1
    про братьев и пвп осветили , догадываюсь , что это основные нововведения в 3ем обновлении , так чего томить ?)
    инфу в студию !)

7. (HLL)

(HLL) User

Симпатии:
    6
    вот ввели хороший дроп 65 инт оружки для того чтобы его не толкали за реал и чтоб его точили (конечно же модами)
    кстати вот мы вчера пвпэлись за этот 2й этаж лк, непонятно зачем ))) 65 интов и так в ги полно, проблема в том что точить их нечем (конечно же модами) ибо +2 и +3 в ручную нафиг не нужно.

60 инта на новусе за расу билятия вообще относительно-нереально достать. кримсоны также т.к. убить шд для 53+ по прежнему надо народу больше чем на *всём* сервере ))
    бяда кароче.

рас-валюта вообще потеряла ценность.
    еще какаято бредятина с рунами. кстати каторая я так понял заставит многих просто сидеть в гша.

я вот например в игру вхожу ток для 1.5% и чв иногда ибо делать сейчас в игре нефиг........

пс: чот по написал я тут *бреда* ну это не от хорошой среды в рф у точно.

8. pndGore17

pndGore17 User

Симпатии:
    25
    что апы все печальней и печальней, единственное что хорошо сделали,так это поставили мобов зи в хоум локах,все остальное отбивает желание играть

9. Prestol

Prestol User

Симпатии:
    0
    сделайте так что бы анимусы до 50 лвл не росли больше чем на 1 уровень от уровня призывателя, а то с вашей скоростью кача анимусов, я без них вынужден качаться. они за 1 свою смерть набирают 3-4 лвл. а качаться приходиться соло, ибо надо пт поднимать. по сути вы лишили призывателя анимусов до 50 лвл, когда появляется потолок в их развитии в 1 лвл.

10. Антоха82

Антоха82 User

Симпатии:
    6
    ооо пойду твинкарями твинков лить))))))))))) красотаааа!!!

VanYouFka нравится это.
  11. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.611
    :)
    да, можно будет заливаться пвп очками прямо на смежных заставах.

12. vvssom

vvssom User

Симпатии:
    0
    ямас, ты все правильно написал, только всем кто играет не за расу акретия - насрать, теперь без рун акры вообще из гш не вылезут, так хоть какой-то шанс был выживать на чв под ядрами ибо вылезти из осадки и отбежать за 8 секунд просто нереально. лично я начал качать тачку - донатить не надо, за месяц-полтора вкачаю 61-ю и буду радоваться жизни оплачивая только прем и гены. акры уходят в другие проекты, играть за другие расы....

13. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.611
    поздравляю, вы уже десятый человек ответивший на это сообщение. :]

но однако эта тема не повод перетирать тут на пару тройку страниц о том как плохо акрам на триане.
    всё подобное будет отсюда удаляться дабы не засорять тему.

14. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    всё новое-хорошо забытое старое? в принципе раньше была хорошая идея. бегаешь не за зря по чужим локам в поисках противника.

15. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.611
    только не противников, а нубов. :] в этой игре, как и в 99% других, божественный скил показывать на равных уровнях в равном количестве очень мало кто любит.
    кроме залива на мой взгляд так себе тема, кап на восстановление опыта нужно будет откуда-то вынимать ещё больше, потому что "божественный скил" по традиции любят показывать как раз под паровозом мобов, ну дабы случайно не выхватить не менее божественного пендаля от качающихся.

16. 12kaka

12kaka User

Симпатии:
    5
    во 1 по отголоскам не только на триане. а во 2 - вы сами вначале написали давайте тут будем обсуждать ситуации на серверах, альянсы и тд...вот мы и обсуждаем. а акров реально забыли...задумайтесь над тем что тем что акров не модернизируют люди уходят играть в другие игры например батлфилд 3...так как нет модернизации расы, пвп на серверах в локах почти нету а на чв акры стабильно проигрывают так как тянуть против 2 рас при том что обеим этим расам подняли и атаку и деф...не реально.

17. lukhin

lukhin User

Симпатии:
    40
    вы уж меня нуба простите ,а разве али всех расс это нормально?нет я понимаю что это уже привычная ситуация,но при войне трех расс тебе в лс пишут ,этого не трогай того не трогай,да я и неубью никого ,но они то меня убивают ,а это не просто обидно ,это неправельно....жаль что ничего не изменитса ,очень жаль .....вы конечно меня не поймете но это мое имхо ))

18. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.611
    да на здоровье, главное не начинайте выяснять на десятки сообщений, кто и как на это смотрит на вашем сервере и кто там и кого шатает, прямо в этой теме.
    достаточно каждому подробно высказаться по одному разу, не переходя на личности.

19. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    это неотьемлемая часть рф онлайн. неужели так тяжело понять, что при наличии трёх рас в любом случае 2 будет бить 1 чип:d 3 расы сбалансировать нельзя. вот игроки сами и устанавливают свои правила) а если хочешь идеально сбалансированой войны чётко раса против расы, иди воевать альянсом против орды:d

Пуфимэн нравится это.
  20. 12kaka

12kaka User

Симпатии:
    5
    ты реально не понимаешь а...я говорю о том что 2 апа подряд для акров вообще ничего не придумали,ничего не повысили...это нормально по твоему (я приведу маленький пример) что красная изида в мой 65 инт сет +5 бьет 3-4к. я говорю о том что если уж и поднимают дамаг и деф коро-белкам пусть и акрам подымут.

Статус темы:
Закрыта.