1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

К слову об изъятии багованных оружий

Discussion in 'Сообщество игроков' started by iJuliet, Nov 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iJuliet

iJuliet Street Hunter

всем привет! как вы уже знаете, вчера была опубликована данная тема - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739626
    в связи с этим я хотел бы поделиться с вами информацией, касающейся сайта - military-police.
    многие там покупали для себя оружие на русский сервер - пионер. так вот, продавали на сайте military-police за реальные деньги багованные оружия, как оказалось из этой темы

моей целью было создание этой темы для того, что бы предостеречь тех, кто собирался что-либо покупать там, что бы больше никто не попался на развод с этого сайта.

если темка оказалось полезной, не откажусь от спасибки :)

в общем-то разобрались со всем. как оказалось, некий кваша, который админ сайта милитари-полис, ни в чем не виноват, разве что разрешил к продаже за реальные деньги оружия для рус. сервера апб.(что нарушает пользовательское соглашение игры)
    виновник всему juriy, который предложил кваше сотрудничество. juriy понес свое наказание.

предлагаю более тему не развивать.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2013
  2. SaraReneger

SaraReneger User

я с тобой не согласен поскольку они сами не знали что выкупают багованные пушки. :agr:
    а так у них недавно мой друг утку взял и всё норм у него не отобрали.:nice:

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

автору респект), приятно видеть таких пользователей, это сообщение может уберечь десяток - другой людей.

4. trustjke

trustjke User

удалил бы ты хоть намеки, что сам там покупал. атата же.

5. iJuliet

iJuliet Street Hunter

кто говорил, что я там покупал что-то?)

6. trustjke

trustjke User

10символов

7. iJuliet

iJuliet Street Hunter

мои знакомые покупали там (сами того не зная) багованные оружия, можно сказать, что пишу от их лица. суть не в этом, суть в том, что я поделился со всеми информацией, касающейся данного сайта :)

8. CROVER

CROVER User

сразу видно чувак не с евро, с квашей парашей можно иметь дело только по поводу g1 кредитов на соответственно евро клиент апб, всё остальное покупать вообще не советую как и на руоф так и на евро

9. MasyanyX

MasyanyX User

говорил сегодня с квашей(flays). он сам был не в курсе абсолютно и рад ситуации не больше вашего. зато там вконтактик того самого юрия ;)

10. iJuliet

iJuliet Street Hunter

как это вы интересно определяете кто с евро, а кто нет ;)
    у меня и на евро аккаунт был (давно очень). сейчас там новый создал(на обейе). в общем-то, как я уже говорил, я ничего на том сайте не покупал :) покупали мои знакомые и со всякими квашами договаривались они.

11. DokSmith

DokSmith User

большиство игроков с евро с ними знакомы, точнее имели дело с их сервисом..
    так туж, тут дело самих игроков брать или не брать.

SaraReneger likes this.
  12. _emptiness

_emptiness User

т.е. он будучи сх был продавцом одного из магазинов апб, в котором продают предметы не только для евро, но и для пионера?

13. Nauskvim

Nauskvim User

многие покупали эти багнутые оружия за "сертификаты", сертификаты, "иннова" не вернёт так что здесь должна быть фраза "иннова такая иннова".

14. Couper13

Couper13 User

а за что они должны возвращать серты? за то что ты лох повелся? я впервые приму сторону администрации и скажу более, это многих отвадит от сомнительных сделок.

15. MasyanyX

MasyanyX User

через него он находил покупателей и продавал пушки. я так понял. кваша исполнял роль гаранта. о способах получения оружия он не знал (с его слов). тем не менее, эти сделки все равно нарушают пс.

16. Nauskvim

Nauskvim User

у меня перманент не пропал, но логику инновы сложно понять.

17. Couper13

Couper13 User

и чем же её сложно понять? вот тебе пример: твой знакомый облажался потратив деньги, ты за него платить будешь? вот и они не обязаны возвращать деньги людям которые их потратили, их никто не заставлял, а тем более иннова. вы на столько привыкли уже все валить на иннову что в любой проблеме виновата она. включи голову, что это не их ошибка и не их вина, и они ни копейки никому не должны, если уж на то пошло, пусть пишут коллективную петицию в г1 о плачевном результате взлома их детища.

18. MorGaN42

MorGaN42 User

купил нанку за 2000 руб! изъяли!

19. iJuliet

iJuliet Street Hunter

в общем-то разобрались со всем. как оказалось, некий кваша, который админ сайта милитари-полис, ни в чем не виноват, разве что разрешил к продаже за реальные деньги оружия для рус. сервера апб.(что нарушает пользовательское соглашение игры)
    виновник всему juriy, который предложил кваше сотрудничество. juriy понес свое наказание.

предлагаю более тему не развивать.

20. Toxy55

Toxy55 User

на сайте четко указаны условия доставки, с которыми покупатель соглашается. магазин, это торговая площадка, которая выступает гарантом получения оружия между покупателями и продавцами. после сделки покупатель получал товар, продавец-средства. дальнейшую судьбу игрового предмета контролировать не представляется возможным. каждый из покупателей был информирован про то, что он нарушает пользовательское соглашение игры. они перед покупкой обязаны были прочитать условия соглашения. я глубоко сожалею в возникшей ситуации, но кому как не представителю администрации можно доверять, который говорит, что выбивает оружие с коробок и ему везет. все скрины есть. не нужно винить кого-то из-за своей невнимательности. с уважением.

SaraReneger likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.