1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите насчет экипировки !

Discussion in 'Призыватель' started by pyluavzybax, Nov 6, 2013.

1. pyluavzybax

pyluavzybax User

привет, знающие люди прошу помочь, какая кукла будет лучше для фарма и отбиться в пвп, хоть куклы и одинаковые, все же интресно что будет лучше зеф +8 или шок орб +6, видел что шок орб стоил в районе 100-110кк, а зеф +8 примероно 140-150кк, действительно ли это настоящие цены на них, или завышены ?:confused:
    и пожалуйста распишите кто знает настоящие цены, на все другие вещи тоже !
    и если у вас есть варианты лучше, пожалуйста подскажите, и прошу аргументировать свое мнение !

сервер: "пандора" !

спасибо ! :)

http://r2-item.ru/dt.php?mi=0&gmi=0&dl=1383732040

http://r2-item.ru/dt.php?mi=0&gmi=0&dl=1383732407

p.s прошу извинить, не получается сделать куклы что бы, сразу была видна в теме, получается только ссылки на них выложить..

Last edited by a moderator: Nov 6, 2013
  2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

но во-первых чмд, он будет лучше лмд+0.
    во-вторых, если у тебя есть ремень вышки... лучше взять ловки+2 и поднять пуху :)

а на 50 ур я бы взял зефир, про цены на панде не знаю.

pyluavzybax likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

не знаю цен пандоры, но шок орб на еве стоит так же, и я считаю, что цена адекватная в общем-то, а вот 140-150 за зеф+8 это сильно много. 100кк ему красная цена. я бы тебе даже посоветовал самому поточить. болванки по 10к продают, а то и вообще просто выкидывают на пол у нас. если удачно поточишься, то вообще уложишься в ~80кк, но можешь и прогореть. в любом случае, я бы дороже 110кк не стал зеф брать. и еще интересно, почему воду не рассматриваешь. я бы взял воду+6, несмотря на низкий лвл даже. и не обращай внимание на то, что всякие топы-перетопы пишут, мол, лвл нужен 72+, обвес на n ккк и т.п. я когда-то давно бегал в сете тьмы+4 с кровавиком+4 и радовался дамагу, а у них сейчас пухи +6 с базой 9 на 60 лвле без геры не дамажат =\ зажрались просто. разумеется, что по бигваровцам с густяхами не подамажишь, но мы и не рвемся же туда, верно? ;) а раскидывать мобов и 4-ю сталь хватит за глаза.

4. pyluavzybax

pyluavzybax User

спасибо, теперь понятно, нет, точиться я не люблю, так как постоянно прогараю..а вообще что лучше было бы зеф +8 или шок орб +6 все таки ? вода +6 помоему совсем уж дорогое удовольствие, она кажется около 300кк стоит :confused: или я что то путаю ?:confused:
    или даже вопрос по другому, может быть в плане оружия на призывателя, есть еще какие то более хорошие альтрнативы, скажем так в ценовом диапазоне где-то 80-150кк ?
    прошу кто знает, пишите свои варианты, мне будет интресно узнать мнение каждого ! :)

5. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

юпитер+7 неплохой вариант в этой ценовой категории. крит, яд - проходят часто.

pyluavzybax likes this.
  6. Turel

Turel User

поддерживаю..юпитер хороший вариант!

pyluavzybax likes this.
  7. pyluavzybax

pyluavzybax User

хорошо, как вариант можно подумать, но разве юпитер +7 будет лучше зеф +8 или шок орб +6 ?:confused:

8. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

ну лучше шока на твоём уровне. про зеф не скажу, но он и подороже будет.

pyluavzybax likes this.
  9. Turel

Turel User

если под зефир +8 ты оденешь хотя бы 1 кольцо вышка ловки, то можно ..... и вобще, это колечко много чего решает)))

pyluavzybax likes this.