1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИВЕНТ СФЕРЫ (АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ)

Discussion in 'Игровая механика' started by cyberpank, Nov 6, 2013.

1. cyberpank

cyberpank User

уважаемая администрация.создал эту тему в связи с отменой продления сфер героизма охоты и мудреца(в общем ивент сфер)
    я уже довольно долго торгую в лавке чате и.т.д .сидя вчера вечером я увидел в чате человека довольно дешего продающего ивент сферы 2,3 уровня.подумал ну заточился мало-ли продает деньги надо срочно.купил 3 сферы одну 2 грейд и 2 третий.в общем отдал гдето 400 миллиона серебра.
    это были все мои деньги которые я зарабатывал фармом торговлей заточкой в течении 2ух лет чтобы все это заработать я потратил очень много сил и времени +донатил.и как оказалось сегодня вышло обновление и я узнаю новость о том что ивент сферы нельзя продлять и они все сгорят.скажите мне ну в чем я виноват???мне трудно описать насколько сильный это для меня удар,для меня r2 была не просто игрой,я проводил в ней очень много времени и все чего я в ней добился было невероятно важно для меня.ув администрация я понимаю что вам далеки проблемы простых игроков.но прошу вас понять мою ситуацию в которую как я думаю попал не один я.прошу вас ответить дадите ли вы игрокам какие-нибудь компенсации или же мне просто навсегда стоить забыть про эту игру?

2. C O M B A T

C O M B A T User

парень уходи из р2 тут всем начхать на чужие проблемы гмам в частности

3. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

эээй, это же иннова, считай, что тебе возместят ~половину, может меньше.
    а скорее всего вообще не возместят.

Banderoz likes this.
  4. ОгОгО

ОгОгО User

по иннове плачет суд, их еще не завалили исками за продажу несуществующих предметов. это самое настоящее мошенничество.

-ФОБОС- likes this.
  5. cyberpank

cyberpank User

согласен,ладно если бы какой-нибудь нубо шмот,но эти сферы настолько дорогие что ппц,у 60% игроков в р2 нет столько денег чтобы купить хотябы 1 ивентку 3 уровня

6. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740124 - ответ комьюнити менеджера на происходящую ситуацию.

7. Анисимус

Анисимус User

парень, иннова - говно и ты до сих пор наверное веришь в деда мороза?!