1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИВЕНТ СФЕРЫ (АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ)

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем cyberpank, 6 ноя 2013.

1. cyberpank

cyberpank User

Симпатии:
    12
    уважаемая администрация.создал эту тему в связи с отменой продления сфер героизма охоты и мудреца(в общем ивент сфер)
    я уже довольно долго торгую в лавке чате и.т.д .сидя вчера вечером я увидел в чате человека довольно дешего продающего ивент сферы 2,3 уровня.подумал ну заточился мало-ли продает деньги надо срочно.купил 3 сферы одну 2 грейд и 2 третий.в общем отдал гдето 400 миллиона серебра.
    это были все мои деньги которые я зарабатывал фармом торговлей заточкой в течении 2ух лет чтобы все это заработать я потратил очень много сил и времени +донатил.и как оказалось сегодня вышло обновление и я узнаю новость о том что ивент сферы нельзя продлять и они все сгорят.скажите мне ну в чем я виноват???мне трудно описать насколько сильный это для меня удар,для меня r2 была не просто игрой,я проводил в ней очень много времени и все чего я в ней добился было невероятно важно для меня.ув администрация я понимаю что вам далеки проблемы простых игроков.но прошу вас понять мою ситуацию в которую как я думаю попал не один я.прошу вас ответить дадите ли вы игрокам какие-нибудь компенсации или же мне просто навсегда стоить забыть про эту игру?

2. C O M B A T

C O M B A T User

Симпатии:
    8
    парень уходи из р2 тут всем начхать на чужие проблемы гмам в частности

3. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    эээй, это же иннова, считай, что тебе возместят ~половину, может меньше.
    а скорее всего вообще не возместят.

Banderoz нравится это.
  4. ОгОгО

ОгОгО User

Симпатии:
    8
    по иннове плачет суд, их еще не завалили исками за продажу несуществующих предметов. это самое настоящее мошенничество.

-ФОБОС- нравится это.
  5. cyberpank

cyberpank User

Симпатии:
    12
    согласен,ладно если бы какой-нибудь нубо шмот,но эти сферы настолько дорогие что ппц,у 60% игроков в р2 нет столько денег чтобы купить хотябы 1 ивентку 3 уровня

6. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

Симпатии:
    211
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740124 - ответ комьюнити менеджера на происходящую ситуацию.

7. Анисимус

Анисимус User

Симпатии:
    4
    парень, иннова - говно и ты до сих пор наверное веришь в деда мороза?!