1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RF-Online и proxy сервер

Discussion in 'Архив' started by ДУПУК, Mar 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ДУПУК

ДУПУК User

суть дела:

после великолепного обновления 02.03.2010 у меня (скорее всего не только у меня) возникли большие проблемы со входом в игру через прокси сервер на работе. причем проблема возникла на самом первом подключении - к логин-серверу.

облазил весь 4game форум в поисках ответа. наткнулся на сообщение azimut'a (оригинал сообщения), в котором говорится, что "теперь для входа в игру, если вы используете proxy-сервер, вам необходимо открыть по протоколу tcp следующий порт 17453".
    для чего этот порт нужен я так и не понял, но исходя из многочисленных сообщений игроков на форуме догадался, что именно этот порт использует небезызвестный frost, отсылая ваши данные в innova.

написав в лс на форуме одному из community manager (m.a.b) получил ответ, что "для игры вам необходим открытый порт 17453, если он закрыт, то вас не пустит в игру". после чего я настоятельно попросил своих сис-админов открыть этот порт. но даже после открытия даного порта в игру зайти так и не получилось!

что делает отчаявшийся найти ответ тру задрот??
    правильно! пишет письмо в службу поддержки (support). но, как мы все знаем, достучаться до support'a всеравно, что достучаться до небес.

что делает отчаявшийся получить ответ на свой тикет в support'е тру задрот?
    правильно! звонит в innova по номеру: ***, где настоятельно требует ответить на его заброшенный на верхнюю полку тикет.

через 5 минут support2 (менеджер по поддержке клиентов) написал мне ответ:
    "уважаемый пользователь, больше нет возможности играть через прокси сервер. просим прощения за доставленные неудобства. спасибо."

чтобы окончательно удостовериться в том, что меня конкретно шокировало, я переспросил:
    "т.е. вы хотите сказать, что после обновления вообще больше нельзя играть через прокси? для чего тогда azimut указал необходимый порт 17453 в данной теме? (оригинал сообщения)
    может быть имеет смысл оповестить игроков и сообщить им эту (плохую для многих) новость на форуме?"

на что получил еще более огорчающий от своей конкретности ответ:
    "после введения системы защиты frost в rising force online возможность играть через прокси больше нет.
    с azimut'ом мы проясним обстановку."

после всего, возник единственный вопрос: "почему ответы представителей innova противоречат друг другу!?"

вот такие вот дела, ребята!
    любите innova так, как люблю ее я!

2. bytepower

bytepower User

просто с момента написания азимутом своего поста сломалось ещё что-то. :eek:

3. Yamazaki

Yamazaki User

azimut есть - community manager. надеюсь переводить никому не нужно? он не несёт ответственности не за прокси, не за работу тех отдела, он всего лишь посредник, если кому угодно, пусть звучит как (представитель), ему пришёл факс, смс, e-mail назовите это как хотите, содержимое которого входит в его обязанности оглашать, он огласил. то что там произошли каки либо перемены и тот же факс, смс, e - mail для огласки ему по какойто причине не пришёл, абсолютно не повод для мгновенных выводов о противоречиях в компании и тд и тп... это давно надо было научиться понимать.

з.ы. автора же могу только поздравить, ибо пропал огромный головняк, почему же "нипаиграть".

4. LEGER

LEGER User

нет, думаю, что просто innova не считает нужным либо просто забыла оповестить community manager's о нововведениях!

Last edited by a moderator: Mar 17, 2010
  5. TradeR22

TradeR22 User

а вот тебе менее огорчающий ответ : играть через прокси можно и сейчас.

6. Pikachu

Pikachu User

выкиньте кароч камп в окно и не будет проблем
    а то что через прокси незя играть слышу в первые да и вапще нафига он нужен
    подключите себе обычный инет и все дела

7. ДУПУК

ДУПУК User

оо как??
    это получается кто-то из иннова мне пи-н-дит??

8. Yamazaki

Yamazaki User

:rolleyes: а вот это вот зря вы вот это... парень излив душу (эпическим творением) наконецто возможно успокоился... и пошёл искать варианты обмена "прокси" на что нить более подходящее и стабильное, а тут бац и всё снова...:d

9. TradeR22

TradeR22 User

да, и догадаться кто из твоего первого поста - несложно.

10. ДУПУК

ДУПУК User

весь дневной онлайн был на работе, причем через прокси все раньше работало, а а после обновы нет!
    нафига он нужен, нужно спросить сис-админов, предполагаю для защиты сети! оо

11. TradeR22

TradeR22 User

нет уж, пусть мучается ещё с тем что есть :)

12. LEGER

LEGER User

злыдени писюхатые!

13. MaxPain

MaxPain User

это всё очень печально, а телефончик я запишу.

14. ДУПУК

ДУПУК User

хотелось бы услышать мнение azimut'a по данному вопросу, если, конечно, ему не трудно! спасибо.

15. Radiant

Radiant Почетный пользователь

разбираемся, с сотрудником службы поддержки пользователей мы проведем разъяснительную работу.

автор тема заблокирован за провокационную деятельность. если бы преследовали цели решить возникший вопрос и получить ответ на поставленный вопрос ваше сообщение носило бы совершенно иной характер.

балаган тут разводить не надо - это никому не интересно.

для всех пользователей:
    тема закрыта.

информация проверена - играть через прокси возможно.

Thread Status:
Not open for further replies.