1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос года! Как вы относитесь к трансам?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by kenyf, Nov 6, 2013.

?

Как Вы относитесь к трансам в игре?

1. Положительно, люблю таких.

4 vote(s)
    5.3%
  2. Сам им донатил.

1 vote(s)
    1.3%
  3. Я сам транс и мне норм

15 vote(s)
    20.0%
  4. Вообще плохо отношусь, резать таких надо

25 vote(s)
    33.3%
  5. Пофигу, вожу маму в кино.

30 vote(s)
    40.0%
  1. kenyf

kenyf User

здарова, пацаны! улицы сан-паро заполонили трансы, с каждым днем их становится больше. прикидываясь девушками, они клянчат игровые деньги, подарки и донат.
    ведь быть девушкой в игре - быть в центре внимания. пожалуй, таких людей не стоит оставлять без внимания. скоро мы расскажем вам удивительную историю! внимание, вопрос: что вы думаете про них?

Last edited by a moderator: Nov 6, 2013
  2. InKoT

InKoT User

подари мне цсг перманент плс.

3. shqiptar

shqiptar User

в целом-нейтрально,ибо у каждого своя голова на плечах
    но когда идёт лютый развод в чат-это раздражает

Allexcrow likes this.
  4. Allexcrow

Allexcrow User

ждём вечер удивительных рассказов от кенуфа :)

5. kenyf

kenyf User

6. KavardaK.

KavardaK. User

я хоть и играл всегда за женских персонажей,но не прикидывался девушкой,и не клянчил что либо...
    кроме авок поней у дикена

7. AnnaMnez

AnnaMnez User

у нас в клане была одна очень таинственная девочка под ником студентка1 и по имени даша. она постоянно сидела в клановских комнатах рк, активно играла, но никогда не говорила в микрофон. ей охотно дарили машины, вещи, очередь страждущих поиграть с ней не иссякала. один парень, денисканабис, как-то особенно ею увлекся и стал проявлять к ней нежные чувства. это выражалось в повышенном внимании, постоянном уединении в рк-комнатах и агрессивном поведении, когда кто-то другой звал ее в пати. видимо, он никому не доверял ее защиту от вражеских пуль. через какое-то время он практически полностью ее приватизировал и угрожающе рычал при виде соперников.

горе-влюбленному хотелось большего и он стал настойчиво просить, чтобы объект его виртуального обожания промолвил хоть слово в рк или скайп. студентке1 становилось все труднее отыгрывать роль девушки-загадки, потому что ядовитые споры сомнений стали распространятся молниеносно и вот уже кл стал требовать от нее доказательств. даша изворачивалась как могла: микро не работал, на мобильном у нее не было денег, у нее спросили номер, чтобы позвонить самим, она охотно дала, но он оказался недействительным, а домашнего тоже не было. потом всплыла история что в другой игре эту же дашу знали как толика, 14 лет от роду.

обманутый влюбленный, обуреваемый праведным гневом, визжа, потребовал, чтобы студентку1 выгнали. он мотивировал это тем, что в его прошлом клане уже был подобный случай, когда к ним зашел транс, развел его сокланов на деньги, машину и форму и спешно ретировался. студентку1 с позором выгнали из клана, потому что врать нехорошо. ну и еще потому, что у дениски люто бомбило, но это уже другая история.

p.s все имена и ники изменены, потому что пацаны на районе не поймут дениску и побьют за гаражами. ну а студентка1 просто за компанию.

M4RK0Z and Addme2 like this.
  8. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

очень поучительная история :d

9. HellVortex

HellVortex User

в л2 мой друг частенько прикидывался девушкой и выпрашивал всякие итемы у ногиботоров, редкие квестовые плащи, эпик, чего только не было.
    а ближе к реалу есть случаи, когда некие знакомые товарищи долгое время общались с девушками в вк, а они оказывались фейками, в результате товарищей постигало печальигоре.
    но, что там, что там, везде щедрых и ищущих внимания товарищей настигало горе.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2013
  10. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

ну, этого всё равно никак и никогда не избежать, разве что если сделать привязку акка к паспорту)))
    я вот уже даже привыкла что в игре 70% думают что я транс :lol:

Addme2 and ЧёрнаяРоза like this.
  11. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

думаю про то, что им проще претворяться девушками чем быть настоящими мужчинами(как ты например)! просто им не хватает мужества просиживать штанишки в офисах и смотреть мультики про весёлых поней и на многие другие "мужские" подвиги, вот от этой безысходности и теряются они!

Свинья likes this.
  12. Свинья

Свинья User

тонко. :good:

BODPbIY likes this.
  13. Westshine

Westshine User

так тонко, что аж толсто)))

- - - добавлено - - -

а со мной наоборот все пытаются познакомиться, кошмар какой то...

14. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а такие разве еще не перевелись?

15. Westshine

Westshine User

пока есть ммо игры, такие не переведутся)))

16. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

дим, а ты какой вариант выбрал? с мамой в кино ходишь?:93:

17. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

в ммо таких пачками можно каждый день находить,есть даже такие,которым предлагали руку и сердце:lol:

18. Westshine

Westshine User

я отношусь к ним положительно, люблю их)

19. Nbloss

Nbloss User

это норма.

20. Allen_Life

Allen_Life User

все это всегда было есть и будет в любом ммо проекте.
    ниже изложена душещипательная история, про то как обычный человек, сам того не подозревая в глазах людей становится девушкой:
    порой очень поражают люди. какое-то время даже бомбило с этого, но через 2-2.5 года ношения данного ника это прошло, и начал просто смеяться над этим. действительно, что необычного в том что под ником allen4ik может скрываться парень? особенно если учесть, что этот ник носит мужской персонаж, как же можно додуматься, что это лишь производная от мужского имени? как часто я вижу в чате сообщения в пм от "трупапканагибатар228вип1337" предложения познакомиться, школьники просто доставляют...

Norstromo89 likes this.