1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

перчи силы+7

Discussion in 'Рыцарь' started by RAGNOROG, Nov 7, 2013.

1. RAGNOROG

RAGNOROG User

суть вопроса в следующем если откинуть + к силе то они эдентичны кольч перчам +7 ?
    и что лучше в плане поглота/уклона танку пси+3/сталь перчи силы+6/перчи силы+7/пси+4 ( если не считать +к силе) ?

2. Афганец

Афганец User

пси+4 естессно

3. RAGNOROG

RAGNOROG User

а на втором месте? пси+4 подороже будут(

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

моё развитие по перчаткам было такое: перчи силы+0,1,2,3,4,5, пси+2,3,4. и никогда в перчах и в танке не разочаровывался.
    какие сталь (кольч) перчи вообще?! это хлам забудь про них навеки.
    ну да есть знакомые которые когда-то носили сталь перчи, но после появления пси все перешли конечно же на них.
    сталь (кольч) перчами обычно пользуются разочарованные перебежчики которые в своих неудачах обвиняют игру и обновы, и в поисках лучшего прыгают с класса на класс: танк-сум-рейн-маг-танк.
    сталь (кольч) перчи обычно рекламируют точеры которые тыкали их точками для слома чтоб вогнать стоящую вещ как пси+3,4, веть нужно же сталь кому нибудь впарить; ну и бывшие криворукие разочарованные танки как горелуковое и мария, которые в поисках лучшего пересели на синов или вообще ушли с игры.
    даже большинство синов носят пси вместо пэи.
    сталь перчи хуже пси и в уклоне и в поглоте и вообще как танковская шмотка.
    я бы расположил перчи в таком порядке:
    пси+4
    перчи ифрита+4-5
    сталь перчи силы+6
    перчи силы+7
    мифриловые перчи+5
    сталь перчи+7
    кольч перчи+8
    даже не знаю на сколько нужно быть криворуким тестером чтоб так натестить, чтоб сталь перчи выруливали пси. если руки не с того места растут – лучше не тестить ничего вообще!

ну а по теме: те кто носит пси не парятся. забудь про перчи силы+7, бери пси+4 и тоже не парься!

Last edited by a moderator: Nov 7, 2013
  5. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

ну бред не пиши.....обычные перчатки силы лучше вообще не брать....... они по поглоту никакие....
    если выбирать между пси+4 и сталью +7 то естественно сталь лучше......
    на равной проточке сталь перчи конечно хуже....
    хотя после обновы не тестили еще, ничего не скажу....
    пси стоит брать от +5 мое мнение...и то сталь +8 будет лучше 5 пси

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

о да конечно ифрит стоит носить только от +9-+13 и то под большим сомнением, ведь шмот ифрита тыкают точками для слома чтоб вогнать культные сталь перчи – ржу не могу.
    сява потести точенный шмот из кожи волка, уверен что именно в твоих руках он вырулит сталь, ифрит и бафомет вместе взятые, ведь там будет проточка аж +9 и выше :laugh3:

7. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

клоун, ей-богу.

-Miria- likes this.
  8. TORNEOsir

TORNEOsir User

да и вообще если так все помешаны на дефе зачем покупаете бездефные дырявые жерки и ремни силы? – они же дефа не дают! ну и кольца на атаку зачем берете? – носите кольца дефа и не парьтесь! да да одевайтесь полностью в деф и всё древо в деф походу вам это лучше подойдет =) и на фарме стоять лучше будете и от разряда синов нажать тп успеете.

всегда когда стоит выбор между защитой и атакой - я выбираю атаку. атака основное в игре, атака развивает персонажа, чем быстрее моба убьёшь - тем бвстрей % апнешь и свой дроп поднимешь - это касается и обвеса и древа и стиля игры. только атакой можно перебить густые банки и убить противника в пвп.
    шмот в атаку +1

Last edited by a moderator: Nov 9, 2013
  9. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

вот сколько смотрю твои посты, ты везде пишешь мол "берите вещи которые дают + к силе и не парьтесь! дэф для танка вообще не важен, главное сила!".
    мб для тебя пси даже +0 будут лучше стали 6 ?
    а по теме : если брать пси 3 и сталь 6, то тут в плане поглота вырулит сталька, но у пси больше уклона (как мне показалось). тем не менее, фармить в стале было приятней чем в пси, но и мобы пробивались в псишках чуть быстрей. так что тут тебе самому надо выбирать что одевать, все зависит от твоего стиля игры!

10. Doni97

Doni97 User

что вы паритесь берите сталь перчи силы+6) ведь скоро их будет в изобилии.

11. RAGNOROG

RAGNOROG User

да, ждемс проточки