1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор первой игровой недели Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    доброго времени суток уважаемые читатели и игроки нашего портала pb.starladder.tv. мы хотим представить вам обзор первой игровой недели star series 8-го сезона.


    [​IMG]

    в этой новости вы сможете прочитать о главных событиях недели, а также узнать подробности каждого матча, который прошел во время всей игровой недели звездного дивизиона starladder.tv.


    [​IMG]
    format ii vs myst
    [​IMG]
    начнем с первого игрового дня, в котором приняли участие такие команды как: [​IMG]format ii, [​IMG]myst, [​IMG]sberry,[​IMG] quantic, [​IMG]pr1me, [​IMG]mad, [​IMG]wintro.q и [​IMG]tavhid. первый матч выдался довольно скучным. [​IMG]format ii без особых усилий обыграли [​IMG] myst на карте "люксвиль", отдав вторым всего лишь один раунд. "мисты" после этого поражения должны были собраться и к следующим матчам подойти более агрессивно и подготовлено. для "форматов" же эта победа дала хороший настрой на последующие игры и как минимум добавила мотивации.

    [​IMG]sberry vs quantic[​IMG]
    вот мы и подобрались ко второму матчу, в котором [​IMG]sberry играли против [​IMG]quantic. матч стал не намного интересней первого противостояния этого дня. "квантики" не смогли дать достойного сопротивления на карте "взрыв в городе" и отлетели от [​IMG]sberry со счетом 10:4. [​IMG]sberry этой победой доказали в первую очередь самим себе, что они могут бороться и выигрывать. даст ли это им толчок на последующие матчи? для "квантиков" же поражение ничего не означает. они новички в star series, а тут далеко не каждая команда способна проявить себя с первых же матчей.
    [​IMG]pr1me vs mad[​IMG]
    на очереди у нас был третий матч, в котором представители нижней части таблицы прошлого сезона [​IMG]pr1me играли против нового, боевого состава [​IMG]mad,который возглавил [​IMG]герман громов. как и в прошлых матчах, борьбы никто не увидел и, следовательно, описывать тут нечего. герман со своей бандой на карте "деловой центр" просто разобрали противников на кусочки, не оставив даже малейшего шанса. закончилось все со счетом 10:1 и "мэды" показали зубы и желание достойно выступить в сезоне уже в первом своем матче.
    [​IMG]wintro.q vs tavhid[​IMG]
    закончил первый игровой день матч между коллективами [​IMG]wintro.q и [​IMG]tavhid. как и следовало ожидать, этот матч стал таким же скучным и не захватывающим, как и прошлые поединки этого дня. "винтро" без особых усилий обыграли азербайджанскую команду на карте "взрыв в городе" со счетом 10:4. тем самым подкрепили результаты прошлого сезона, ведь не даром же они тогда заняли 5-ю строчку в турнирной таблице.





    [​IMG]gt.m vs literate[​IMG]
    второй игровой день начался с матча [​IMG]gt.m vs [​IMG]literate и стал, пожайлуй, самым интересным матчем первых дней. "литерейты" смогли на пару с [​IMG]gt.m удивить всех зрителей и показать ту игру, которую все так ждали. матч проходил на карте "врыв в городе" и в течении всего матча были качели, то в одну сторону, то в другую. команды набирали по пару раундов, но противники не давали спуска и мгновенно догоняли друг друга. все это привело к боевой ничье на карте со счетом 9:9.

    [​IMG]myst vs pr1me[​IMG]
    сразу после захватывающего матча мы перемещаемся к следующей встрече, в котором [​IMG]myst показывали свои силы против [​IMG]pr1me. этот матч во втором же игровом дне выделил явных аутсайдеров лиги. именно эти команды, скорее всего, к завершению онлайн части турнира окажутся на грани вылета. ни одна из команд не смогла показать уровень star series. да, мы смогли выявить победителя в том матче, им стала команда [​IMG]pr1me. но эта победа для них, практически, ничего не решает. как и "мистам" - им предстоит хорошо поработать надо собой, чтобы остаться на следующий сезон в звездном дивизионе.
    [​IMG]unique vs fireland[​IMG]
    в следующем матче противостояли друг другу такие команды как [​IMG]unique и [​IMG]fireland. названия команд очень громкие и если бы это проходило 2 сезона назад, то было бы сложно определить победителя в таком матче. но "фаерлэнды" сегодня не те, что раньше. сейчас это хороший азербайджанский микс, который не претендует на очень высокие места, но и вылетать из лиги не собирается! "юники" в этом матче показали то, что они действительно топовый коллектив и обыграли азербайджанцев со счетом 10:3 на карте "деловой центр".

    [​IMG]format ii vs aoexe[​IMG]
    закончился игровой день матчем [​IMG]format ii против [​IMG]aoexe. конечно, мы ожидали борьбы "форматов" в этом матче, но против топового коллектива, который уже выиграл все, что только можно - они не смогли показать хорошей игры. "форматы" хоть и сильный коллектив, но на топовый уровень они не вытягивают. это и показал этот матч, в котором "аошки" без особого усилия, играя не полным составом с заменой в лице [​IMG] рэнди, смогли выиграть 10:4.





    [​IMG]astana.d vs sberry[​IMG]
    в третьем игровом дне самым захватывающим выдался матч [​IMG]astana dragons против [​IMG]sberry. в этом матче было сразу несколько нестандартных случаев. первый, это то, что [​IMG]зи не смог участвовать в этом матче и было решено играть без него с заменой, которой стала девушка [​IMG]грея - [​IMG]emika!. по окончанию игры она сделала один фраг и тот на гранате. это показывает, что команда играла вчетвером в этом матче, хотя соперник был не легкий. хоть и у соперников тоже играла девушка в этом матче, но это была [​IMG]резина, которая в прошлом сезоне прошла весь путь с командой. она не выпадала из состава, как ее визави - [​IMG]emika! матч выдался очень нервным для "драконов". их результат в прошлом сезоне был явно провальным, а результатом не была довольна ни команда, ни руководство "драконов". и тут на тебе, первый же матч и такой сложный! но победа с заменой, как сказал капитан, только закаляет боевой дух команды. все проходило на карте "деловой центр". в течение всего матча команды шли плечом к плечу, но только несколько последних раундов смогло выявить победителя. со счетом 10:8 им стала команда [​IMG]astana dragons.
    остальные результаты игрового дня

    [​IMG]exp9:9respect[​IMG]
    [​IMG]mad10:4exp[​IMG]
    [​IMG]quantic6:10gt.m[​IMG]





    [​IMG]tavhid vs fireland[​IMG]
    самым захватывающим матчем 4-го игрового дня стало азербайджанское дерби, в котором играли [​IMG]tavhid против [​IMG]fireland. на первый взгляд фаворитами являлись именно [​IMG]fireland. все ставки делались на них, но сильней оказались ребята из команды [​IMG]tavhid. соперники начеркали карту "деловой центр". никто не мог предположить победу [​IMG]tavhid в этом матче. команды шли раунд в раунд, и только концовка встречи смогла выделить лидера. первая половина закончилась 5:4 в пользу [​IMG]fireland и после смены мы увидели хорошую коллективную игру от [​IMG]tavhid. после счета 7:7 команда [​IMG]fireland окончательно посыпалась и они проиграли 3 раунда подряд, тем самым отдав победу своим оппонентам.
    остальные результаты игрового дня

    [​IMG]literate10:3wintro.q[​IMG]
    [​IMG]respect6:10unique[​IMG]
    [​IMG]aoexe10:3sberry[​IMG]







    [​IMG]unique vs mad[​IMG]
    на очереди у нас 5-й игровой день, в котором самым захватывающим моментом стал матч недели [​IMG]unique против [​IMG]mad. как мы и писали раньше, [​IMG]mad в этом сезоне настроены на топ-4 и всеми усилиями доказывают это зрителям. если у команды не случится какой-то конфуз, именно они смогут с легкостью взять путевку на lan финалы 8-го сезона. [​IMG]герман громов со своей бандой показал всем в этом матче, что он собрал именно тот состав, который может навести шороху в лиге. [​IMG] "юники" же после этой неудачи сразу же после матча в коллективном обсуждении решают делать замену. вместо [​IMG] сэнсея они берут в команду старого воина клана [​IMG] лакерза, который еще вместе с [​IMG] данилосом показывали очень хорошие результаты. игра происходила на карте "взрыв в городе" и команда [​IMG] громова была готова к такому исходу. после первой половины команды поменялись сторонами при счете 5:4 в пользу [​IMG]unique. после смены сторон картина матча стала полностью зеркальной! в самом решающем, 18-м раунде, [​IMG]r4 вывел матч на ничью, которая подарила [​IMG] "мэдам" одно очко в турнирной таблице.
    остальные результаты игрового дня

    [​IMG]exp10:6myst[​IMG]
    [​IMG]wintro.q10:5quantic[​IMG]
    [​IMG]gt.m4:10astana.d[​IMG]





    [​IMG]tavhid vs respect[​IMG]
    в завершающем игровом дне самым захватывающим выдался матч с участием азербайджанских команд. как и следовало ожидать, дерби команд из азербайджана всегда насыщенны и непредсказуемы. как и в 4-м игровом дне у нас отличилась команда [​IMG]tavhid, но в этот раз они играли против [​IMG]respect. в очередном дерби мы получили совсем не то, что ожидали. после победы над [​IMG]fireland мало кто сомневался, что они смогут так налажать и проиграть команде [​IMG]respect, которая к тому моменту имела всего лишь 1 очко в турнирной таблице. капитаны команд начеркали карту "деловой центр" и первую половину закончили со счетом 5:4 в пользу [​IMG]respect. не произошло перелома и после смены сторон. "респекты" уверенно защищались и к концу матча имели разрыв в несколько раундов. закончилось все со счетом 10:7 в пользу [​IMG]respect, и уже совершенно точно можно сказать, что азербайджанские команды будут нас удивлять в течение всего сезона.

    остальные результаты игрового дня

    [​IMG]pr1me3:10format ii[​IMG]
    [​IMG]fireland10:5literate[​IMG]
    [​IMG]pr1me5:10aoexe[​IMG]





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv



     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    exp тащите! я в вас верю :3
     
  3. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    мы веримм в вас:3
     
  4. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.