1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Unique и MaD разошлись ничьей

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сегодня мы хотим представить всем нашим читателям обзор самого интересного матча первой игровой недели восьмого сезона. и открыли серию

    «match of the week»
    команды: [​IMG] unique и [​IMG] mad.
    [​IMG]

    по мнению комьюнити [​IMG] unique должны были победить в этом матче без особых трудностей, но не стоило сбрасывать со счетов и их соперников. старички star series знают, как играть против фаворитов и доказывали это не один раз. потому матч обещал быть очень интересным.

    ребята из [​IMG] mad выигрывают ножевой раунд и выбирают сторону атаки. в первом же раунде они не стали ждать ошибок от соперников, как это делают большинство команд, а побежали вперед. быстрый раунд по мидлу, серия разменов и, кажется, [​IMG] unique были готовы к этому, но уверенная игра от [​IMG] shakiz'а приносит первый раунд его команде. продолжают свою быструю игру [​IMG] mad. выход на альфу, моментальные минус два от [​IMG] elka и [​IMG] femto и остается дело за малым. в следующем раунде [​IMG] mad снова делают первый минус на мосту и стягиваются под альфу, но эти действия прочитали их соперники и никуда не ушли с точки, 1-2. и снова неуверенные действия от [​IMG] mad, забрав игрока на бете они останавливаются, давая шанс занять более удобные позиции своим оппонентам.

    команды так и продолжили брать раунды по очереди, но в итоге [​IMG] unique были сильнее не первой половине 5-4. после смены сторон и серии разменов под бетой [​IMG] farshik делает то, что умеет лучше всего. уходит на другой плент, ставит бомбу и уверенно разыгрывает этот раунд. в следующей разыгровке команды остались 2 в 2, но уверенная игра от [​IMG] femto и [​IMG] mad сокращают преимущество своих соперников до одного раунда, 5-6. в тринадцатом раунде капитан [​IMG] mad, gromov остался один против двоих оппонентов и уверенно отыгрывает еще очко своей команде. в ситуации три в три, грамотные действия от коллектива [​IMG] mad приносят им равный счет 7-7. снова задача выиграть раунд для своей команды падает на плечи капитана [​IMG] mad и в очередной раунд он не оплошал, 8-7. после этого [​IMG] unique все же сумели довести до ума свою игру и выходят вперед 9-8. в последнем раунде [​IMG] gromov сделал все, что бы его команда вынесла хотя бы одно очко с этого матча, но ситуация все равно переросла в один на один. [​IMG] r4 полностью переиграл своего противника, который растерялся в самый неподходящий момент. в итоге мы имеем ничью 9-9.


    [​IMG]
    послематчевый комментарий капитана [​IMG] mad:


    послематчевый комментарий капитана [​IMG] unique:




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG]
    стрим-канал на twitch.tv

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. karabas!

    karabas! User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    122
    с нетерпением жду игр в москве.что-то будет...
     
  3. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    согласен с тобой, тоже жду с нетерпением:cool:
     
  4. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.