1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Так и должно быть, кто теперь маг?

Discussion in 'Архив' started by Mr.Lordi, Nov 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

хочу получить вразумительный ответ от администрации по поводу мага, и думаю что я не один такой! что вообще сделали с магами, кто или вернее что теперь маг, магией не попадает, даже паутиной 3гр с обвесом алтариэлем и перчатками скорпиона по нубам через раз попадает, под переливом в 600 мп не дамажит и не стоит, так и должно быть, если да, то переименуйте мага так "человек- фокусник"?!

makdimur likes this.
  2. SUTUGIN

SUTUGIN User

не только у магов проблемы со скилами ) у всех классов что-то да не так работает, вернее не работает )))

3. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

нет, синам увеличели дамаг и уклон танкам деф, а магов поимели

Barones likes this.
  4. SUTUGIN

SUTUGIN User

рейнам лично нифига не улучшили, ну, если не считать улучшенной скорострельности, которая, правда, влияет не на ускорение атаки, а на ускорение перемещений... ловушки странно работают, либо не работают... не понятно

многие сины, которые раньше били, сейчас вообще как руками по мне бьют )))

танки стали тоже слабее бить, +9 аля сейчас как +8 до обновы... имхо

5. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

это твоё имхо,сины прокачали в дереве крит на фул+уклонение увеличили,танки фул деф и атаку в древе,магам уменьшили точность магии,хотя она и так не ахти была и ещё переливы покарали,маг теперь фокусник,не маг и так был не самым имбовым классом,а теперь вообще никто...

Thread Status:
Not open for further replies.