1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятное явление!

Discussion in 'Архив' started by cRRaZy, Mar 17, 2010.

1. cRRaZy

cRRaZy User

решите пожалуйста мою проблему. раньше до глобального обновления рфки всё было нормально. задрачивался долго, надоело. потом забросил игру. потом когда её обновили захотелось поиграть. скачал с офф сайта клиент, установил, логинюсь и спустя секунд 10-15 наблюдаю вот такое сообщение http://s47.**********/i115/1003/8a/b180849746fe.jpg нажимаю интер. опять такое сообщение, и опять и опять и сново. в конце концов это заканчивается загружается картинка. ну вроде бы зашёл в игру прохожу файргвард нажимаю создать персонажа у меня через 5 сек. появляется белый фон и всё......скачал пвп тоже самое. помогите плиз хочется с друзьями поиграть

2. bytepower

bytepower User

какая видеокарта?

3. cRRaZy

cRRaZy User

старая. radeon 9250. тоже думаешь что из-за неё???

4. LEGER

LEGER User

думаю не в ней дело... попробуй удалить и установить рф заново, при этом отключить антивир и проверить файлы с помощью утилиты восстановления.

зы: цук, заговорил как innova

5. Pikachu

Pikachu User

у меня тоже карта на ноутбуке говно но я нажимаю ок на сообщении и играю дальше проблем нету ну криты вылетают но они у всех

6. bytepower

bytepower User

возможно, есть и ещё какие-то проблемы, но корень всех бед — в видюшке. она не поддерживает шейдеры версией старше 1.4.

7. Pikachu

Pikachu User

если при нажатии ок рф закрывается то хз че у тя там у мя все норм ок жму и играю задрачиваясь

8. MaxPain

MaxPain User

может это новый язык" вас забанили" :)