1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятное явление!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cRRaZy, 17 мар 2010.

1. cRRaZy

cRRaZy User

Симпатии:
    0
    решите пожалуйста мою проблему. раньше до глобального обновления рфки всё было нормально. задрачивался долго, надоело. потом забросил игру. потом когда её обновили захотелось поиграть. скачал с офф сайта клиент, установил, логинюсь и спустя секунд 10-15 наблюдаю вот такое сообщение http://s47.**********/i115/1003/8a/b180849746fe.jpg нажимаю интер. опять такое сообщение, и опять и опять и сново. в конце концов это заканчивается загружается картинка. ну вроде бы зашёл в игру прохожу файргвард нажимаю создать персонажа у меня через 5 сек. появляется белый фон и всё......скачал пвп тоже самое. помогите плиз хочется с друзьями поиграть

2. bytepower

bytepower User

Симпатии:
    0
    какая видеокарта?

3. cRRaZy

cRRaZy User

Симпатии:
    0
    старая. radeon 9250. тоже думаешь что из-за неё???

4. LEGER

LEGER User

Симпатии:
    0
    думаю не в ней дело... попробуй удалить и установить рф заново, при этом отключить антивир и проверить файлы с помощью утилиты восстановления.

зы: цук, заговорил как innova

5. Pikachu

Pikachu User

Симпатии:
    0
    у меня тоже карта на ноутбуке говно но я нажимаю ок на сообщении и играю дальше проблем нету ну криты вылетают но они у всех

6. bytepower

bytepower User

Симпатии:
    0
    возможно, есть и ещё какие-то проблемы, но корень всех бед — в видюшке. она не поддерживает шейдеры версией старше 1.4.

7. Pikachu

Pikachu User

Симпатии:
    0
    если при нажатии ок рф закрывается то хз че у тя там у мя все норм ок жму и играю задрачиваясь

8. MaxPain

MaxPain User

Симпатии:
    2
    может это новый язык" вас забанили" :)