1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ро мне, Баннед другу требую объяснений

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ульви_, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ульви_

    Ульви_ User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    доброго времени суток,

    честное слово я не собрался тут писать пока не получил мой друг баннед не за что. 08.10.13 пришло уведомление от андреевича:
    вы нарушили правила на форум 4game.
    причиной нарушения стало: распространение ложной информации + реклама продажи игровых ценностей

    количество баллов за нарушение: 30. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12527439

    кароче пришло время забивать на донат, пусть игра существует на средства тех кому администрация (вкр) помогает. я задонатил понял, что это неоправданно. буду лучше продавать ккк за реал как другие, нарушать правила всевозможными способами, добывать инфу о багах и т.д., останусь в среднячках, уйду в подполье)


    далее в тот же день:
    причиной нарушения стало: распространение ложной информации

    -------
    надеюсь в следующий раз, вы свое "такое чувство" оставите своим чувством, а не лживыми обвинениями, в непонятно чем, администрации проекта.
    -------

    количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12526787

    сообщение от derens
    http://atlantica.nexon.net/news/detail/201/00had/1
    нас просто поимели
    согласен! 120 кубов открыл в основном по 15 руды атласа и 5 камней атласа. 1 раз -100 атласа выпало. 3 фейла подряд на 155 шмот с +9 до +10 = 2220 атласа на воздух, и еще меч песни 160 снала фейл с гарантией, а потом с +8 до +7 без гарантии снизили. вообщем 5к + атласа и 120 кубов на воздух. примерно около 500ккк потратил за эти 2-3 дня.

    фауста и меч песни не выбивается, а люди уже с 2 фаустами и 3 мечами песни разгуливают. масшатабное использование по продолжается.
    администрация только в одном направлении выслуживает. такое чувство, что некоторые лчиности находятся под их персональной опекой или же просто являются их людьми. а то что вы прислали древца атласа за 3 дня, ну спасибо не знал что у меня заслуги на 65 руды атласа.
    думаю пора уходит с этого проекта раз игра превращена в казино. забил на виверну, скоро забью на чемпионаты и возможно на все ао.

    люди вкладывают реальные деньги получая игровые, которых отсюда не вынести. на эти реальные деньги и существует проект. а есть и те, кто вынашивают ккк в реал. администрайия так заботится о фейлах, как будто какой нить игрок возмет виверну или броню +10 с собой в реальност. все вклады остаются тут в игре. с такой демотивацией, грабежом и беспределом истинным фанатам игры тут не место.


    - - - добавлено - - -

    на мой вопрос где ложь? - андреевич отвечает.

    вот тут:

    некоторые лчиности находятся под их персональной опекой или же просто являются их людьми. и вот тут

    с такой демотивацией, грабежом и беспределом


    - - - добавлено - - -

    я как игрок имею право на свободо изъявления. это право дается мне конституциями и международными правами свободы слова человека. я никого не материл, не имел нацистких или рассистких заявлений. я высказал свое впечатление о сложившейся обстановке. момент же с продажей игровых ценностей был высказан в форме сараказма, и не имеющий под этим никаких фактических подтверждений ибо те же ценности находятся на моем игровом аккаунте.

    - - - добавлено - - -

    как видите мой форумный акк создан 27,03,2012 года, в тоже время мой друг zikom приведший меня в игру атлантика онлайн в апреле 2012 года создает свой акк также на форуме. в отличии от меня зиком мой друг и коллега по работе имеет более пассивное участие на форуме в основном прочитывая новости. я же выступаю активно, и даже частично агрессивно при этом получая мелкие предупреждения о флуде. выступая на форуме я изъявлял не только собственную позицию но и друзей, а также топ-гильдии главой которой я являюсь.

    после получения ромы решили что постится буде зиком, чтобы смогли доносить свое мнение до администрации и форумчан. однако гм андреевич необоснованно обвинил меня в создании альт-аккаунта, посмотрите что он отвечает на мое письмо:
    [b]ага, и он за вас постит в темах в которых вы бы постили но не можете ибо в ро, какое совпадение и далее нам мой ответ
    значит все таки, вы признаете что я не создал алть-аккаунт. ну и остальное оценю как предвзятость. если вы можете найти нарушение по использованию чужого аккаунта или же это нарушение мб оценено как баннед, то следуйте правилам. я призываю вас соблюдать ваши же правила будь то объективно или субъективно. владельцам данного аккаунта является другой человек, с другой почтой, с другой датой регистрации. вы должны иметь весомые доказательства для принятия данного решения (баннед), а не выступать пользуясь пререгативами вашей должности. думаю со своей стороны я также имею право пожаловатся на ваше весьма странное отношение к данному вопросу.
    конечно имеете право. а я имею право забанить ваш альт, что я и сделал.
    историю про друга / брата / собаку / кактус я слышу каждый день. [/b]
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. ваши права на форуме, ограничены правилами ресурса. вы находитесь в гостях, на частной территории, не забывайте об этом. в соответствии с правилами, ваше лично мнение не должно являться ложью. а в вашем случае, это еще и грязная ложь
    2. что касается вашего друга, то к вам это не имеет никакого отношения. блокировка за альт была безошибочна
    в жалобе отказано. закрыто
     
    Ульви_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.