1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Премиум аккаунт

Discussion in 'Идеи и предложения' started by TVERY, Nov 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TVERY

TVERY User

дело в том что я каждый месяц покупаю премиум аккаунт на месяц и трачу 280 рублей на это хоть деньги и не большие но тем немения и вот дапустим из 30 дней я играю 18 дней потомучто я работаю и вот хотелось бы чтобы сделали если купил на 30 дней то я и должен от играть 30 дней не взависимости от того сколько я пропустил там.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

такого нет нигде. слишком много хотите. предложите сначала государству сделать так со светом, водой и тд.

3. golojop

golojop User

вообщето можно установить счотики воды ,газа и тд

4. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

+, я бы тоже был не против. летом выбил с коробки прем на 90 дней и уехал, в итоге поиграл 10 дней от силы. просто это нада грамотно реализовать, чего, конечно, не будет.

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

во-первых, подобная тема уже поднималась.
    во-вторых, если сделать подобную "тарификацию" па, то логично предположить, что его стоимость возрастет в разу.
    в-третьих, вы можете планировать свои игровые дни и если вас не устраивает из 30 дней па играть лишь 18, не берите па сразу на 30 дней, покупайте его на те дни, которые планируете играть.

тема закрыта.
    если у тса еще остались какие-либо вопросы, прошу в лс.

Thread Status:
Not open for further replies.