1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 07.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 8-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    19:00-[​IMG]mad[-vs-][​IMG]tavhid
    начнется игровой день с матча [​IMG] mad против азербайджанской команды [​IMG] tavhid. "тавхиды" в начале этого сезона показали неординарные результаты, они, как и выигрывали у коллективов явно сильней их, так и проигрывали более слабым. сегодня у [​IMG] tavhid не простой соперник [​IMG] mad. мэды настроены на максимальные результаты в этом сезоне. матч начнется в 19:00 по мск и ожидает быть очень интересным.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [10:6] [​IMG] tavhid

    20:00-[​IMG]quantic [-vs-][​IMG]fireland
    вслед за своими соотечественниками [​IMG] tavhid стартуют свой матч и [​IMG] fireland, но у "фаерлэндов" соперник явно послабей, они сегодня могут рассчитывать на победу. [​IMG] quantic в этом сезоне не выиграли ни единого матча и имеют очень негативную разницу раундов, хуже их только "мисты" которые вообще не понятно, каким боком оказались в звездном дивизионе.

    но [​IMG] fireland не стоит расслабляться, ведь недооценка противника может подарить первые очки [​IMG]quantic, которые хоть и не тянут на уровень star series, но и вылетать явно не хотят отсюда. матч начнется в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [5:10] [​IMG] fireland


    21:00-[​IMG]literate[-vs-][​IMG]respect
    на очереди у нас третий матч игрового дня, в котором покажет себя последний представитель азербайджана, команда [​IMG] respect. им придется, сегодня сразится против [​IMG] literate, какие показывают такой же результат, как и [​IMG] respect. сегодняшний матч сможет выделить лидера среди них и оторваться друг от друга в турнирной таблице. я лично считаю, что команды равны и сегодня сыграют вничью, а как думаете вы? матч начнется в 21:00 по мск и ожидает быть захватывающим и очень интересным.

    прогноз на матч: [​IMG] literate [9:9] [​IMG] respect

    22:00-[​IMG]literate[-vs-][​IMG]astana.d
    заканчивает сегодняшний парад матчей [​IMG] literate, которым предстоит сыграть второй матч подряд, только в этом матче им будет противостоять один из фаворитов [​IMG] astana.d. "драконы" провалили свой первый матч сезона против [​IMG] sberry, после чего расправились без шансов с [​IMG] gt.m и сегодня, явно будут настроены на победу. "литерейтам" придется очень попотеть сегодня, чтобы отобрать очки у "драконов". но для этого они участвуют в звездном дивизионе, чтобы удивлять и радовать зрителей! не пропустите начало матча в 22:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] literate [5:10] [​IMG] astana.d



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.