1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идея .

Discussion in 'Ваши идеи' started by missing!, Nov 7, 2013.

1. missing!

missing! User

у меня есть гениальные идеи.
    1)давайте снизим цены на донат (кроме пушек, которые меньше 100руб) и уберем некоторые пушки и 132(!!!).
    2)на мастерах разрешим 110 т.к. оно особо ничего не меняет. (просто неваншот с элки)
    3)уберите антимат т.к. он ваще не помогает, люди (школьники) всё-равно находят способы писать мат или прочие оскорбления.
    4)уберите кикалку!

Last edited by a moderator: Nov 8, 2013
  2. DONVIRUSSSSSSSS

DONVIRUSSSSSSSS User

в конце добавь <profit!> .

3. newhattab

newhattab User

ну на счет твоей гениальности ))* кто тебе это сказал???? назови хотя бы один продукт пб на который хоть раз была снижена первоначальная цена* нет такого!!!(вопрос в другом , откуда такие цены??) про мастер серв ничего сказать не могу, я играю редко и в основном с фулл д*, а такие господа там не в почете)) антимат ни кто не уберет так как согласно букве закона-сквернословие (не путать со словоблудием) очень пагубно может отразиться для проекта минимум судебным иском , от какого нибудь борца за права человека ( у нас на проекте ни для кого не секрет играют детишки--первоклашки) . по кикалке да фиг на нее , по мне так я уже привык что из 10 боев раза 2 меня кикают и причина банальна, я ежик в *супер обвесе* . ну тут ничего криминального нет , пусть кикают это их право .у меня фулл дон против их кикалки))ыыы