1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RO за обсуждение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем InKoT, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InKoT

    InKoT User

    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    получил ро за такой вот пост:

    предыстория - в арв есть помощники проекта (сх) из рядовых юзеров, в которых я был с первого набора. быстро ушел. однажды уже получил ро за то, что написал, что был в сх - тут где-то в архиве должна лежать - типа, ложная информация. разбанили, т.к. ничего ложного в этом нет. и вот мне снова модератор пишет, что в сх я не был. думал, опять за это ро выпишут, вот и написал, что не впервой. не считаю наказание заслуженным.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте, не понимаю причем тут эта история про сх и ложная информация?
    вам выдана карточка за нарушение правил форума - открытое обсуждение модерирования вне спец раздела.


    за

     
  3. InKoT

    InKoT User

    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    я предполагал, что под "обсуждением" имеется в виду выставление каких-то претензий, несогласие и все такое, а не просто упоминание факта, имевшего место быть в прошлом.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    термин обсуждение включает в себя любой тип изложения информации об событии.
     
  5. InKoT

    InKoT User

    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    из правил это не очень ясно. ну, впрочем, ладно :) спасибо, удачи.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    в правилах все четко написано - запрещено обсуждение.
    если кто не знает значения слова, можно обратится к словарям, правила тут не причем.
    и вам. закрыто.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если бы под "обсуждением" имелось в виду "выставление каких-то претензий, несогласие и все такое", то пункт правил выглядил бы так:
    4.23 пользователям запрещается любое выставление каких-то претензий, несогласие и все такое в отношении сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

    чувствуете разницу?
     
Статус темы:
Закрыта.