1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бунт Магов "Наследие павших"

Discussion in 'Игровые серверы' started by Mr.Lordi, Nov 8, 2013.

?

Как вам точность магии у "Мага"?

Poll closed Nov 22, 2013.
  1. Не попадаю даже с обвесом

12 vote(s)
    24.5%
  2. Она вообще есть О_о

16 vote(s)
    32.7%
  3. Всё отлично попадаю по всем!

4 vote(s)
    8.2%
  4. Я уже пересел с мага на...

17 vote(s)
    34.7%
  1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

я думаю многие маги не довольны тем,что из магов сделали не знай что,предлагаю высказываться в этой теме с надеждой,что администрация обратит внимание на проблему магов. я мог бы согласится с переливом,но точность магии,полностью убивает мага. я книгами 3гр не попадают по мобам,что уже говорить о персонажах... хотелось бы узнать что теперь "маг"? теперь каждый маг,любого уровня и с любым обвесом - нубовеялка и грибосоздавалка. :rrr:
    пишите свои недовольства и игроки играющие за другие классы,ведь проблема не только у магов,хотя магов поимели больше всех... :wgh:
    маги уходят... p.s верните точность магии или переименовывайте мага в "косой танк с острыми ушами"
    http://*********/50023109/image.png

Akvageen, Serious Eks, SSovez and 2 others like this.
  2. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

танков ппц жирные стали, даже с нубским обвесом, а синам ничего не усилили! :mad:

3. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

синам уклон повысили,а через древо себе сины прокачали крит,а следовательно дамаг выше. а магам даже если прокачать древо темной магии,где есть "точность магии" всё равно ничем ни по кому не попадаешь!

4. Exense

Exense User

эльф 100кк заберу.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

мой нубомаг 59 лвла, имея на себе только тело, ноги и пуху икрона и ничего больше, в пв по ракам паутиной/параличом(и то, и другое 1 грейд) попадает примерно 8/10 раз. по чакрам да, намного хуже, но и до обновы по ним плохо магия проходила. на других мобах не тестил и в пвп тоже. но вот на уровне мобов из пв разницы в точности магии не заметил никакой. надо будет на досуге в людей покидать какашки теста ради.
    p.s. а к чему скрин с продажей меча за 400кк? оо он до обновы-то стоил не выше 350, а теперь должен быть раза в 1.5 дешевле, а не на 50кк дороже :d

6. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

хоть кому-то печалька магов на руку :)

7. nefka1

nefka1 User

ивенку продлевать ненадо,значит и заходить можно к след обнове :d продавать по дешевке вещи на мага ну как то,как лить масло в огонь)

8. NooKl

NooKl User

ну судя по тому, какие коменты оставили топ-маги юпитера в какой-то из тем по обнове я даже боюсь думать о том что станет с магами в ближайшие 2-3 недели.
    мой прогноз таков - магов оооооочень немилосердно нагнули, народ с магов поуходит 100%, останется на сервах 5-6 магов т.к. большинство игроков играют чтобы "нагибыть"(!) :d а магом сейчас только если нагибаться, вобщем чувствую что маги будут на вес золота, и через пару недель начнётся орево в общем чате аля "объявляется набор в ги *9танки\сины\рейны - 100500+ лвл, сумы 50+\ маги 36+(ну пазязя ну хоть один)" :d
    ну вы поняли к чему я веду

9. C9IBA_B

C9IBA_B User

маг - в р2 "теперь" - не класс, а просто набор из туловища-лица и всякой фигни "помогающей" колдовать...

ушел на танка... маг в паутине в углу.

thank u innova, i love u.

10. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

просто иннова не понимает суть слова "маг",ребята маг - это магия,а не miss магией:ide:

11. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

маги,не только голосуйте,но и пишите,революция товарищи!:gigi:

12. G0dL1k3

G0dL1k3 User

бунт!!!!!

п.с. сегодня встретил мага из вара, оба в воплотах, кроме как вейкой друг в друга не чем не попадали, стояли дрались фул вейнутые минуты 3, пока у меня банки густые и простые не кончились

13. Niles

Niles User

след обнова: думал ты косой маг? теперь попробуй бафнуться меткий эльф. понизят точность наложения бафа, палка воплота будет мисовать по самому себе, и все.. сам ифрит начнет сплешом мисовать....вот какой он.... конец света... все косые

FreddyxD likes this.
  14. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

так и живем...

15. Злобный Гном

Злобный Гном User

нас, рейнов, всю жизнь обделяли и обделяют разной благодатью, и ничего, живем. была нормальня раздевайка, снимающая шмотку со всеми поглотами-уворотами и дэфом этой шмотки, так и ту хрен знает когда переделали в дэфоуменьшалку, да и то. рандомную.

Лисичкa likes this.
  16. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

у вас и так дамаг высокий,хватит и минус дефа раздевалкой...

Last edited by a moderator: Nov 9, 2013
  17. G0dL1k3

G0dL1k3 User

вы хотя бы с далека можете стрелять-тоесть рейны, а маги щас без точности просто куклы какающие грибами и всё

18. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

полностью согласен с твоим постом!

19. Stebaltus

Stebaltus User

это кошмар... если после следующей профы хоть что то не исправят в лучшую сторону, пересяду на танка или рейна.
    наверно на танка, поскольку замечал, что после таких вот обновлений танков реже всего "режут".

надоело играть за магов, каждое очередное обновление словно заточка, либо грац, все ок, либо полный слом.
    хочется хоть какой то стабильности, надежности, чтобы быть уверенным что качая перса с нуля на 80+ его не пофиксят, когда ты уже вроде бы обвыкся, начал неплохо за него играть.

20. -=SEX=-

-=SEX=- User

чё вы ноете,маги сейчас такие какие должны быть,согласитесь что нереально было что третьеё паутиной ловили танков щитовиков под 130 защиты с первого раза,это касается и паралича,это не серьёзно...

klassik68 likes this.