1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пришли подарки не на того перса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Glodbit, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glodbit

    Glodbit User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день! у меня проблема мне пришли подарки не на того перса как можно решить эту проблему ?. у меня 2 заклинателя один 55 другой 65 лвл. 55 это был новый заклинатель я его прокачал чтобы одеть старого заклинателя который сидел с 1.9 я им не играл и вот решил с нового закла 55 перекинуть все на старого и теперь его прокачал до 65 лвл. а подарки пришли на 55 которым теперь не играю. можно ли сделать так чтобы подарки пришли на старого закла ник glodbit у него так как я посмотрел там есть баночка которая действует 30 дней а на старого закла такой не приходило только тучка и титул. можно ли перекинуть эти подарки на старого персонажа а именно на заклинателя 65 лвл.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если речь идет о ветеранских подарках то они на всех высокоуровневых персонажей приходят, проверьте не переполнен ли почтовый ящик и иго содержимое возможно подарки приходили ранее ....
     
Статус темы:
Закрыта.