1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

корейцы, удалите магов из игры, не парьте людям нервы

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем DazzleR, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    3 года играл магом, кропотливо его качал, бустил, копил на эпики и тп, на оли никого толком убить не смог, друг зашёл за твинка 85 спойлера и решил на оли сходить, посмотрите, я ролик не правил просто не до этого, подобный дисбалланс вам и во сне не приснится, выводы делайте сами, корейцы просто конченые дебилы, я умываю руки ...

    http://www.ex.ua/671724159047
    ~
    ссылка на ютуб, http://www.youtube.com/watch?v=tkupspgupqi&feature=youtu.be
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  2. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    многие проблемы и агрессия у людей возникают из-за не правильного понимания и истолкования сути вещей. хотя бы начнем с того, что корейцев тут нет. продолжим тем, что это разные классы, с разными назначениями в игровом мире. нож всегда был антиклассом магу. например, на осаде твой ножек почти бесполезен, когда как маг чувствует себя там как рыба в воде. притуши огонь разочарования и подумай лучше логически...

    на видео я особо и не заметил, что маг забущен сильно, и птс его не велик или что-то свидетельствовало еще о его скиле или высоком эквипе не заметно....
     
  3. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    3 года 85 лвл качал чтоли. а если 90+ и проиграть ожу 85 то удали себя в окно потомучто ты кривой в хлам.
     
  4. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    посмотри на мага внимательно http://z8.ro/h3a
     
  5. sempaii

    sempaii User

    Регистрация:
    18.10.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    пффф этот фео 100% падает и от других классов 85 лвла. знаешь почему? потому что он криворукий, и судя по всему, не меньше криворукий чем автор темы, ной дальше неудачник.
     
  6. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    маг на видео конечно криворучка (а скорее просто 99 окно для квестика), но 85 ножом вполне реально выносить 1на1 90-95 магов, главное эпики на ноже,и отсутствие оных на маге, и естественно 300 даггеры (99 конечно перебор,тут согласен)
     
  7. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    конешно напалмы автора доставляют, но доля правды всетаки имеется. сам выносил наверно 30% 99 фео 89 ножом в неатрибученом шмоте от наставника. просто игру за ножа сильно упростили по сравнению с догодовсими хрониками, по этому не вижу тут ничего удевительного. что касается баланса классов, то как бы и до этого корейцы им никогда всерьез не занималися, так бустили тех кто больше всех ныл и все.

    а что касается заявлений о том, что ножи антикласс магов, назовите пожалуйста какой класс на олимпе 85 фео вынесет с такой же легкостью, учитывая что противник будет 98-99 лвл.:grin:

    з.ы. для любителей потыкать эту отмазку про руки, прошу убится об стену, поскольку эта игра никогда не была про руки, про шмот да, про класс да, но не коем образом не про руки.

    з.ы.ы. для топик стартера - ждите эпизодион, с бустнутым мш и самоочишением понагибаетет, правда ножам и тирам там тоже нихило отсыпали:d
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    в чем буст? в диадеме демона без маг атаки?
     
  9. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    сейчас можно так вынести даже тира 99 в айдосе , где то тут были скрины, луком тоже самое, врубил уе с бешенными статами и тебе никто не страшен + криты доставляют.
    автор ты не 1 кто кого это раздражает.
     
  10. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    95я маг палка на+6 с 2мя са не буст?, ты в курсе что острие апокалипсиса с са (фокус +ускорение) дает физ крит рейт ножу 498, а теперь попробуй доведи маг крит рейт хотя бы до подобного значения, а я на тебя посмотрю, гл

    - - - добавлено - - -

    меня уже ничего не раздражает, я просто бросил 99 мага, и играю хилом, хил куда больше поинтов вынесет с оли чем говномаг

    - - - добавлено - - -

    совершенно верно, и врядли на этот вопрос тут кто нибудь ответит
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    при чем тут нож, когда ты маг?
    нет, 95 палка с 2 са не буст.
     
  12. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    я уже не маг, а хил, надоело уже сливать очки на оли

    на вот посмотри, http://*********/50074485/image.png, недавно скрин сделал, и дай этому хоть какое-нибудь внятное пояснение, ок
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  13. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    не совсем понятен смысл притензий. а разница более чем в 13 лвл для вас это не буст? ну нишутя себе заявление.
    все еще жду мувов как 85 фео в гавно сливает 98 тиров или танков (вроди у них фео антикласс), хер с ним даже с бомжами по меркам киравии, ведь 13 лвл разницы это херня.:d

    или я хз, наверно надо выложить ролик как 85 нож убивает 99 фео в пвп сете и фул эпик обвесе, чтоб все стало очевидным?:d
     
  14. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    хз, твинк какой то в говно эквипе, кого ты таким чаром собрался нагибать ?)))
     
  15. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    этоже очевидно - 85 ножа, или для этого эквип недостаточно хорош?:d
     
  16. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ты читать умеешь, прочитай 1 пост
    это не мой маг, этого мага я с неделю играя этим (http://*********/50074939/image.png) ножом вынес на оли, там в 1м посте видео
    мой маг куда круче, но он такое же говно как и все остальные
     
  17. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    автор либо тролль, либо криворукий.

    - - - добавлено - - -

    ко второму варианту больше склоняюсь
     
  18. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    троль как раз ты, как курица пришел высрался и ушел, без единого аргумента
     
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    могу выложить скрин где на олимпе выиграла 86 магом 99 мага за счет буста и рук. а не та фигня, что тут автор пытается доказать.

    - - - добавлено - - -

    внятное пояснение - маги стали не дд на рб с седых времен изза штрафа, подаренного корейцами.
     
  20. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    ммм скрин это конешно заманчиво, но я бы всетаки предпочел ролик, ну так чтобы оценить широту рук, мб поучится чемуто. да у меня тоже гдето валяется скрин как я нагнул голема 96 ножом, правдо он афк был и не бафнут, но нагнул же. ;) да, и всетаки фео вс фео ну мягко говоря, не совсем то, что хотелось бы увидеть. вот за ролик 86 фео убивает 99 тира, яб просто аплодировал стоя.


    ну эт вы зря уважаемая, на всех новых рб маги адсолютно нормально дамажат, я бы даже сказал физ дд слегка посасывают.
     
Статус темы:
Закрыта.