1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите!

Discussion in 'Ассассин' started by -Effect-, Nov 8, 2013.

1. -Effect-

-Effect- User

кукла такая:

много варов! так же и кач нужен! не буду ли я потеть на мобах при таком раскладе? и смогу ли дать отпор вару? поменять пока что то нету возможности!
    кто думает об этом что? и какие предложения имеются!

- - - добавлено - - -

сферы лега 2+2!

2. Ka`boom

Ka`boom User

сменить брас на +6(от 7 толку нету) славу на 8 и поднять тьму

- - - добавлено - - -

и пуха убогая))) не под лвл

-Effect- likes this.
  3. hophey

hophey User

поменять брас на уб+6 или хран+7 и взять ад+8

-Effect- likes this.
  4. Google^^

Google^^ User

он же написал, что ему по большей части нужно вар пинать, так что пусть берет ак 7, 1 блеск силы на руху меняет, да и рем силы докупи(именно докупи, на фарме/каче лед одевай, в пвп силу), и я согласен смена на убик 6 и ещё прикупи хран 5 хотя бы(для фарма/кача)

-Effect- likes this.
  5. -Effect-

-Effect- User

есть вариант вместа ак+7, кд+8 взять! стоит того?

6. -Miria-

-Miria- User

всё норм только рем прикупи ещё один свет или блеск силы для разряда. пуху можешь поменять на ад каты+7 но на твоё усмотрение. ду+6 очень хорошая пушка в плане разряда и крита но под неё нужен лвл от 72 чтоб она не мисала сильно и норм дамажила. решать тебе либо оставь ду но старайся прокачать лвл как можно быстрее что дамаг был заметен.

7. ~Radogost~

~Radogost~ User

бегал с 8кд на 75лвл, пуха отличная, что на высоком, что на низком лвл. точность хорошая, вообщем если есть возможность, меняй ду 6 на кд8. сейчас хожу с клинком 8, советую тоже, правда разряд не сильный, но лоб в лоб всё гуд.

а так, кукла хорошая.

8. -Miria-

-Miria- User

было дело держал в руках ад+8, кд+8, крис+6, ду+6.. так вот кд хуже всего себя показали, они бьют только разрядкой и всё точка, потом по танку в 6 стали с 6 костью они не перебивают обычные банки. ад показал себя лучше всех трёх пух но он ровный, крис рваный дамаг бывало лучше ада а бывало хуже. ду носил под 78 лвл с 2 блесками ож и рем блески, мастерка 3+1лег, руха 4+1 эпик, на рандоме сносил 550-650хп по 9 тьме.

9. ~Radogost~

~Radogost~ User

хз, мне кд очень понравились, а тут 60 лвл и ему либо ад8 либо кд8.
    ду 6 тоже не плохая пушка, но лвл не ниже 75 надо. имхо,
    кц тп у тебя имеется?
    опиши какой у твоего вара средний шмот.

10. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ничего не нужно менять! стоит крабить на тьму+8, затем на крылья+7 и на пуху (или сперва пуху потом крылья)

11. ~Radogost~

~Radogost~ User

1. автор сказал, что у него много вара => у него не так уж много возможностей фармить.
    2. ду 6, особо не по качаешься.
    3. лвл 60, а на 60 лвл ду6 дай бог бы 400 хп сняли за всё пвп.(на лвл(ах) выше(75 и выше), не спорю, в пвп они хороши, но смотря кого ими бить)!

12. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

вот именно что много вара как по мне то ду +6 с +7 убиком будут норм, а вот недостаток дефа будет давать о себе знать, так что бы все оставил и поднимал бы деф, у него много вара а это значит что пвп для него это - розряжатся а не лоб в лоб) можно взять и кд но мне они не понравились имхо, стоит копить на ад+8 или ак+8.
    выше было указано сравнение с танком в +6 стали и с +6 костью, а ничего что этот танк выходит одет в 2 раза дороже?)

Last edited by a moderator: Nov 10, 2013
  13. ~Radogost~

~Radogost~ User

какой у тебя вар? средний шмот и лвл, расскажи нам пожалуйста.

14. Добрый Леший

Добрый Леший User

хочу себе такой шмот)
    1) ду+6 оставь, понижать пуху из за деффа - бредовый совет.
    2) лед ремень оставь т.к. может не раз спасти жизнь в варе + на фарме хорош. потом возьмешь ремень на силу/солнца для разряда. браслет +7 ставь т.к. точность для ду будет не лишняя.
    3) сферы хороши на кач, как наберешь лвл - смени сферу рухи на редкую с макс профитом, мастерку оставь, дефф смени на ред/эпик с максимальной цифрой деффа. смотри, заточка на сфере деффа дает поглот, поэтому бери сферу как можно выше уровнем, если хочешь разогнать уворот.