1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отвратительное отношение модераторов

Discussion in 'Архив обращений' started by Зобанен, Nov 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зобанен

Зобанен User

сегодня в игре айон на сервере териос было некое глобальное обрушение.
    зайдя на сайт и форум, а далее на тех.вопрос я не увидел объяснение данного действа...
    сделал пост без всяких нот неудовольствия и протестов, не говоря уже о мате и истериках, что я получил? мою тему удалили. я нашел спустя пару минут похожую тему - написал тот же самый вопрос "что случилось и почему потерли тему".... вопрос сразу же был удалён опять же без всяческих объснений! ладно бы я истерил или матерился был повод удалять пост/тему....
    почему посты носящие явный оффтоп оставлялись, а мои конкретные темы/посты стирались?!
    большое подозрение, что данные действия были сделаны модератором sohos.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте.

вашу тему удалили по причине того, что такая тема уже существовала https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740374.
    по поводу того, почему удалили вопрос *почему потерли тему* (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740374&p=12678625&viewfull=1#post12678625) напоминаю правила форума https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules, а именно:

4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

этот вопрос вполне можно было задать модератору в пм. заметьте, что картки данный модератор не выдал проявив лояльность и понимание, что вы огорчены тем, что произошло в игре.

3. Зобанен

Зобанен User

моя тема была первой. почему удалили вопрос *почему потерли тему* - вы считаете также нормой отвечать на вопрос удалением оного? повторюсь: 1) задал вопрос 2) задал вопрос почему стерли первый вопрос. а теперь найдите где тут какая либо лояльность или как вы это назовёте??? 2.1) вопрос в другой такой же теме был задан и сформулирован именно на тему "почему стерли мой вопрос без объяснения на него" без отвязки к сути той темы где был задан вопрос.
    а теперь ещё раз объясните действия данного модератора??!?

4. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

уважаемый пользователь, модератор удалил двойные темы. ваша тема с фразой "айон умер или только термос?" была менее информативной, чем соседняя, поэтому она и была удалена. последующие темы и сообщения были удалены, т.к. на форуме нельзя обсуждать модерирование в общих разделах. любые фразы "почему мои сообщения были удалены?", "кто удалил мою тему?" и т.д. являются обсуждением модерирования. хочу отменить, что за обсуждение модерирования на форуме предусмотрено наказание. вам пока не дали карточку, хоть вы и написали не одно подобное сообщение. просьба в будущем ознакомиться с правилами форума и не нарушать их.

Lafdre likes this.
  5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

в этот раздел можно писать сообщения имея статус "read only".

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ответы даны выше, в дальнейшем советую сначала ознакомитсья с правилами форума, а потом что-либо писать, а тем-более подавать жалобы на модераторов.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.