1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвратительное отношение модераторов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Зобанен, 9 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    сегодня в игре айон на сервере териос было некое глобальное обрушение.
    зайдя на сайт и форум, а далее на тех.вопрос я не увидел объяснение данного действа...
    сделал пост без всяких нот неудовольствия и протестов, не говоря уже о мате и истериках, что я получил? мою тему удалили. я нашел спустя пару минут похожую тему - написал тот же самый вопрос "что случилось и почему потерли тему".... вопрос сразу же был удалён опять же без всяческих объснений! ладно бы я истерил или матерился был повод удалять пост/тему....
    почему посты носящие явный оффтоп оставлялись, а мои конкретные темы/посты стирались?!
    большое подозрение, что данные действия были сделаны модератором sohos.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте.

    вашу тему удалили по причине того, что такая тема уже существовала https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740374.
    по поводу того, почему удалили вопрос *почему потерли тему* (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740374&p=12678625&viewfull=1#post12678625) напоминаю правила форума https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules, а именно:

    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

    этот вопрос вполне можно было задать модератору в пм. заметьте, что картки данный модератор не выдал проявив лояльность и понимание, что вы огорчены тем, что произошло в игре.
     
  3. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    моя тема была первой. почему удалили вопрос *почему потерли тему* - вы считаете также нормой отвечать на вопрос удалением оного? повторюсь: 1) задал вопрос 2) задал вопрос почему стерли первый вопрос. а теперь найдите где тут какая либо лояльность или как вы это назовёте??? 2.1) вопрос в другой такой же теме был задан и сформулирован именно на тему "почему стерли мой вопрос без объяснения на него" без отвязки к сути той темы где был задан вопрос.
    а теперь ещё раз объясните действия данного модератора??!?
     
  4. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    уважаемый пользователь, модератор удалил двойные темы. ваша тема с фразой "айон умер или только термос?" была менее информативной, чем соседняя, поэтому она и была удалена. последующие темы и сообщения были удалены, т.к. на форуме нельзя обсуждать модерирование в общих разделах. любые фразы "почему мои сообщения были удалены?", "кто удалил мою тему?" и т.д. являются обсуждением модерирования. хочу отменить, что за обсуждение модерирования на форуме предусмотрено наказание. вам пока не дали карточку, хоть вы и написали не одно подобное сообщение. просьба в будущем ознакомиться с правилами форума и не нарушать их.
     
    Lafdre нравится это.
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    в этот раздел можно писать сообщения имея статус "read only".
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ответы даны выше, в дальнейшем советую сначала ознакомитсья с правилами форума, а потом что-либо писать, а тем-более подавать жалобы на модераторов.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.