1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

критование пуликом белке

Discussion in 'Гайды по игре' started by 1xaxa1, Nov 9, 2013.

1. 1xaxa1

1xaxa1 User

может кто написать\рассказать гайд по поводу того что нужно чтобы 1 персом критовать пуликом, со столбом и без:какой пулик, как и насколько вточен( для критования а не дпмага), какой сет, бижа,допы,,нужен крит баф или нет
    желательно в 2ух ситуациях:1)со столбом, 2)без столба в соло

2. Drakosha

Drakosha User

может кто написать гайд как юзать поиск.

3. 1xaxa1

1xaxa1 User

все приблизительно узнал, единственный вопрос, закритуются к примеру красные, зелёные и русалки а так же мобы выше 35 пуликом, как например 35 крит палкой критуются т бьет 1-300, а пуликом 35 крит пуликом крит пройдёт?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

сколько запятых..
    закритуются.

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

скросил белко-танка в лучника, нарыл пулик 55 инт +5 хаоса (+30 крита) напялил пару шмоток на крит = получилось 106% крита....

далее... нарыл 2 хищя и 1 кольцо памяти (для точности) + баф дб ученика 30 точности

итог: по мобам не миссаю без столба но они меня фигачат так, как-будто крита вовсе нет.... кошки стоя в моём 106% крите (сет фулл дб, так что с дпм всё ок) периодически кидают пытку или бьют.... на зелени это будет сразу смерть + шоп-капа, так что решил дособрать сначала сет на крит доконца, и навсякий точнуть перчи на точность....

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

крит как бы не в процентах измеряется..
    ну и дб меткость бафать никто не запрещал.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

может крит и не в % но на ланче при 100 единиц крита всё стоит намертво, а на кросс-белке имеющем 106 единиц крита мобы переодически ударяют или кидают пытку....

на зелене такая тема уже непройдёт... особенно с лукарскими 12к хп

8. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

уже миллион раз обсуждалось, не будет 1 тело держать мобов в крите пуликом ни со столбом, ни без столба, даже с бубном не будет...сколько ты крита в него не запихни, мобы будут бежать.

- - - добавлено - - -

потому, что качать белку дбшника на крите это маразм

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хмм... не одно тело говориш? а ланчь которым я спокойно держу респ не тело? почему ланчь может а крос мили-лукарь не может?

у кросса превосходство ведт на 30 единиц крита1

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вы путаете скм крит как количество с скилы+крит.
    у пулика ровно одна аое масса с которой он может критануть на 100%.

стрелять надо не в моба в перса стоящего возле моба, тогда будет аое от разорвавшихся патронов в персе.

- - - добавлено - - -

делай как с геками, вкачяй пару этих убогих кроссов и танка, а майна сбрасывать в это не обязательно.

11. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

дело не в количестве крита. сколько ты крита не собери, есть величина, которая характеризует вероятность непрохождения крита. о размере этой величины спорить не буду, ибо там тёмный лес. а дальше идёт обычная теория вероятности. допустим что у ланча, что у белки шансы крита равные. пусть это будет 9 из 10. но ланч убивает респ мобов за 20 тычек. тоесть за всё время, пока ланч разбирает пак мобов есть 10%, что моб ударит.
    а вот белка из пулика стрельнет раз 300, пока этот пак разберёт. вот вам и все песни, тут даже считать страшно:)

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

у гек косячит скорость атаки (они периодически затормаживаются), да и крита неизвестно у них сколько....

вопрос то в том - почему ланчь без столба может напрямую критовать респ а кросс-пулеметчик нет.. имея больше единиц крита чем ланч... както глупо даже....
    со своим дмгом я с пулемета как ланч разбираю за то же время... часами и сутками качался ланчем и ниединого срыва небыло а тут ещё взять респ неуспел уже в тебя удары пошли...

- - - добавлено - - -

что-ж накрайняк попробую 155 крита разогнать и глянуть... кстате с пулика я стреляю куда чаще чем стрелял ланчем (когда был 54- сидел в 40 осадке без омикронов однако мобы были не против и не срывались)

13. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

месяца 2 с бубном и песнями пытался освоить кач на крите белко дд лукарём. в итоге кач идёт в минус постоянно) потом собрал радиус и начал спать спокойно:d ибо по непонятным мне причинам критокач это только геки/ланчи/паладины. лукарём или пилотом можно так чисто для приличия в данжике подкритовывать)

- - - добавлено - - -

14. 3EPHOEd

не кто не запрещает лукарю или даже спецу, одеть крит маг сет и взять в руки посох с критами, а не пулемёт, толку будет больше.
    а того же критера с танком рядом поставить для подстраховки.

15. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

коре да, не вопрос, а вот у белочки будет почти 2 секунды кд по третьей массе)

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

такое чувство что талики хаоса кривые... с геками понятно... с маго-танками тоже но ведь ланч тот-же лукарь что и белко-лукарь... просто у ланча огонь леона 30 крита, у белки отсилы лук 30 крита безмассовое и безпонтовое оружие... если косяк в том на что я подумал:

надо будет сравнить огонь леона +0 и огонь простой +5 хаоса... самому интересно... не дай бог талики хаоса глючат...

17. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

я буду смеяться и рыдать одновременно, если твоё предположение будет доказано на практике....6 лет все точили хаосом, а тут вдруг такие мысли;)

18. 3EPHOEd

коре даже танк с критовиком не нужен, зарывает прямо так, я про белок. :)

19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

да нееее.... просто ты сам сказал что ланчь норм. критовик... и не только я перекросил всех своих акров но качался я с *леоном*
    а тут за белок взял +5 хаос и мобы срываются... на что ещё может быть намёк?

- - - добавлено - - -

ну у меня это решится просто... для 51 белке кросса на кошках - берется 55 леон перф посох, 4 джейда и вперед...

баф мили крит 30 + баф лукаря крит 30 + сет крит 40 = 100 :)

тока всёравно ещё пулемет помучаю ))

20. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

ну по логике то да, намёк м.б. только на пулик с хаосками... но мы ведь все знаем, что наша любимая вселенная рф онлайн ни логике ни здравому смыслу не поддаются практически никогда:)

- - - добавлено - - -

м.б. причина кроется в боеприпасах...попробуй как вариант покритовать обычными разрывными не стихийными