1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

критование пуликом белке

Тема в разделе "Гайды по игре", создана пользователем 1xaxa1, 9 ноя 2013.

1. 1xaxa1

1xaxa1 User

Симпатии:
    0
    может кто написать\рассказать гайд по поводу того что нужно чтобы 1 персом критовать пуликом, со столбом и без:какой пулик, как и насколько вточен( для критования а не дпмага), какой сет, бижа,допы,,нужен крит баф или нет
    желательно в 2ух ситуациях:1)со столбом, 2)без столба в соло

2. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    может кто написать гайд как юзать поиск.

3. 1xaxa1

1xaxa1 User

Симпатии:
    0
    все приблизительно узнал, единственный вопрос, закритуются к примеру красные, зелёные и русалки а так же мобы выше 35 пуликом, как например 35 крит палкой критуются т бьет 1-300, а пуликом 35 крит пуликом крит пройдёт?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    сколько запятых..
    закритуются.

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    скросил белко-танка в лучника, нарыл пулик 55 инт +5 хаоса (+30 крита) напялил пару шмоток на крит = получилось 106% крита....

далее... нарыл 2 хищя и 1 кольцо памяти (для точности) + баф дб ученика 30 точности

итог: по мобам не миссаю без столба но они меня фигачат так, как-будто крита вовсе нет.... кошки стоя в моём 106% крите (сет фулл дб, так что с дпм всё ок) периодически кидают пытку или бьют.... на зелени это будет сразу смерть + шоп-капа, так что решил дособрать сначала сет на крит доконца, и навсякий точнуть перчи на точность....

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    крит как бы не в процентах измеряется..
    ну и дб меткость бафать никто не запрещал.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    может крит и не в % но на ланче при 100 единиц крита всё стоит намертво, а на кросс-белке имеющем 106 единиц крита мобы переодически ударяют или кидают пытку....

на зелене такая тема уже непройдёт... особенно с лукарскими 12к хп

8. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    уже миллион раз обсуждалось, не будет 1 тело держать мобов в крите пуликом ни со столбом, ни без столба, даже с бубном не будет...сколько ты крита в него не запихни, мобы будут бежать.

- - - добавлено - - -

потому, что качать белку дбшника на крите это маразм

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    хмм... не одно тело говориш? а ланчь которым я спокойно держу респ не тело? почему ланчь может а крос мили-лукарь не может?

у кросса превосходство ведт на 30 единиц крита1

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    вы путаете скм крит как количество с скилы+крит.
    у пулика ровно одна аое масса с которой он может критануть на 100%.

стрелять надо не в моба в перса стоящего возле моба, тогда будет аое от разорвавшихся патронов в персе.

- - - добавлено - - -

делай как с геками, вкачяй пару этих убогих кроссов и танка, а майна сбрасывать в это не обязательно.

11. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    дело не в количестве крита. сколько ты крита не собери, есть величина, которая характеризует вероятность непрохождения крита. о размере этой величины спорить не буду, ибо там тёмный лес. а дальше идёт обычная теория вероятности. допустим что у ланча, что у белки шансы крита равные. пусть это будет 9 из 10. но ланч убивает респ мобов за 20 тычек. тоесть за всё время, пока ланч разбирает пак мобов есть 10%, что моб ударит.
    а вот белка из пулика стрельнет раз 300, пока этот пак разберёт. вот вам и все песни, тут даже считать страшно:)

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    у гек косячит скорость атаки (они периодически затормаживаются), да и крита неизвестно у них сколько....

вопрос то в том - почему ланчь без столба может напрямую критовать респ а кросс-пулеметчик нет.. имея больше единиц крита чем ланч... както глупо даже....
    со своим дмгом я с пулемета как ланч разбираю за то же время... часами и сутками качался ланчем и ниединого срыва небыло а тут ещё взять респ неуспел уже в тебя удары пошли...

- - - добавлено - - -

что-ж накрайняк попробую 155 крита разогнать и глянуть... кстате с пулика я стреляю куда чаще чем стрелял ланчем (когда был 54- сидел в 40 осадке без омикронов однако мобы были не против и не срывались)

13. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    месяца 2 с бубном и песнями пытался освоить кач на крите белко дд лукарём. в итоге кач идёт в минус постоянно) потом собрал радиус и начал спать спокойно:d ибо по непонятным мне причинам критокач это только геки/ланчи/паладины. лукарём или пилотом можно так чисто для приличия в данжике подкритовывать)

- - - добавлено - - -

14. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    не кто не запрещает лукарю или даже спецу, одеть крит маг сет и взять в руки посох с критами, а не пулемёт, толку будет больше.
    а того же критера с танком рядом поставить для подстраховки.

15. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    коре да, не вопрос, а вот у белочки будет почти 2 секунды кд по третьей массе)

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    такое чувство что талики хаоса кривые... с геками понятно... с маго-танками тоже но ведь ланч тот-же лукарь что и белко-лукарь... просто у ланча огонь леона 30 крита, у белки отсилы лук 30 крита безмассовое и безпонтовое оружие... если косяк в том на что я подумал:

надо будет сравнить огонь леона +0 и огонь простой +5 хаоса... самому интересно... не дай бог талики хаоса глючат...

17. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    я буду смеяться и рыдать одновременно, если твоё предположение будет доказано на практике....6 лет все точили хаосом, а тут вдруг такие мысли;)

18. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    коре даже танк с критовиком не нужен, зарывает прямо так, я про белок. :)

19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    да нееее.... просто ты сам сказал что ланчь норм. критовик... и не только я перекросил всех своих акров но качался я с *леоном*
    а тут за белок взял +5 хаос и мобы срываются... на что ещё может быть намёк?

- - - добавлено - - -

ну у меня это решится просто... для 51 белке кросса на кошках - берется 55 леон перф посох, 4 джейда и вперед...

баф мили крит 30 + баф лукаря крит 30 + сет крит 40 = 100 :)

тока всёравно ещё пулемет помучаю ))

20. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

Симпатии:
    32
    ну по логике то да, намёк м.б. только на пулик с хаосками... но мы ведь все знаем, что наша любимая вселенная рф онлайн ни логике ни здравому смыслу не поддаются практически никогда:)

- - - добавлено - - -

м.б. причина кроется в боеприпасах...попробуй как вариант покритовать обычными разрывными не стихийными