1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голд VS Серебро

Discussion in 'Архив' started by Denisco, Nov 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Denisco

Denisco User

доброе время суток! когда уберут доступ в районы не соответствующих триту? уже 2 недели голд районы пустуют а игроки с голд тритом заполонили серебряные районы, против них играть тяжело но проблема в другом, они уже обнаглели и выгоняют из команды игроков с серебряным тритом, каждый раз после входа в игру я час а то и более не могу сделать ни одной миссии так как выгоняют сразу, и обьясняют это тем что ты серебро, тоесть они хотят играть против серебра но с голд игроками в команде, у меня серебряный трит я играю как могу, в бронзовый район идти не хочется так как уменьшенная награда будет. даже с премиумом, да и играть против них тяжело когда твоя команда серебра против полной команды 235 голды.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

доступ на один уровень ниже по триту сейчас откртыт. в предыдущем патче был закрыт и показал себя с отрицательной стороны.
    если не нравится район, смените его.

3. Mortery

Mortery User

голд игроки вас тренируют, копируйте их действия, повышайте навыки:)

STEF-XxX likes this.
  4. Denisco

Denisco User

тренируют выгонять из команды в самом начале задания? голд игроки просто как на мясе на нас качают роли

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

обязательно найдите пати, хотябы временное, можно вдвоем, а лучше втроем, тогда, с большей вероятностью, вы будете выгонять голдов с задания, а не они вас.

6. Denisco

Denisco User

прежде чем найти пати, меня час голда футболит с задания

Thread Status:
Not open for further replies.