1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Как вам?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем user642911, 9 ноя 2013.

1. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    думаю сесть на рейна вот представляю одеть его так:
    ps^:расскажите про особенности гнома+7 и что нужно или можно заменить в данной кукле,и дайте пж скрин с обновленным деревом для рейна.

2. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    древо сейчас можешь качать как хочешь, в любом случае оно не работает )
    насчет шмота - в 5 стали еще и 60 лвл рейн будет ватой) танк, син 100% положит в пол собранные на такую же сумму.
    гном - норм пуха, бегал только с 8 правда. на фарме отличная и в пвп не плохая пуха.

3. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    поменяй ремень с ожерельем на 1 вышку, если на 2 хватит вообще збс, возьми крылья+6(хп) если деньги есть, пли пакость я лично купил сталь ловку+6 до 4 пли в них буду бегать, поищи+5 щас полно должно быть. ну вроде всё для кача и естесно фарма возьми рем гиганта и рем восстановления 2 гр! с гномом и до 70 не стыдно бегать!

4. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    рем и ожерелку я бы не трогал ... на 60 лвл не замечал сильного прироста от вышки. и пли я бы оставил т.к. сталь ловку фиг найдешь, а обычные сталь перчи одевать только под геру было уместно.

5. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    теперь со стальными перчатками ловкости не будет проблем)) сталь перчи + перчатки метеоса= ст перчатки ловки.(крафт)
    кукла хорошая...ничего не трогай...копи на 1 кольцо вышку. этого будет достаточно.

6. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    крафт это конечно же хорошо, были бы еще те кто точит их :) на еве точеров нет, только те кто перед уходом с себя тыкают :)

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    на юпитере уже начинают захламливать рынок точеными стальными статовыми перчатками.))) думаю, так везде будет....