1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам?

Discussion in 'Рейнджер' started by user642911, Nov 9, 2013.

1. user642911

user642911 User

думаю сесть на рейна вот представляю одеть его так:
    ps^:расскажите про особенности гнома+7 и что нужно или можно заменить в данной кукле,и дайте пж скрин с обновленным деревом для рейна.

2. Top_King

Top_King User

древо сейчас можешь качать как хочешь, в любом случае оно не работает )
    насчет шмота - в 5 стали еще и 60 лвл рейн будет ватой) танк, син 100% положит в пол собранные на такую же сумму.
    гном - норм пуха, бегал только с 8 правда. на фарме отличная и в пвп не плохая пуха.

3. Van Hossen

Van Hossen User

поменяй ремень с ожерельем на 1 вышку, если на 2 хватит вообще збс, возьми крылья+6(хп) если деньги есть, пли пакость я лично купил сталь ловку+6 до 4 пли в них буду бегать, поищи+5 щас полно должно быть. ну вроде всё для кача и естесно фарма возьми рем гиганта и рем восстановления 2 гр! с гномом и до 70 не стыдно бегать!

4. Top_King

Top_King User

рем и ожерелку я бы не трогал ... на 60 лвл не замечал сильного прироста от вышки. и пли я бы оставил т.к. сталь ловку фиг найдешь, а обычные сталь перчи одевать только под геру было уместно.

5. Turel

Turel User

теперь со стальными перчатками ловкости не будет проблем)) сталь перчи + перчатки метеоса= ст перчатки ловки.(крафт)
    кукла хорошая...ничего не трогай...копи на 1 кольцо вышку. этого будет достаточно.

6. Top_King

Top_King User

крафт это конечно же хорошо, были бы еще те кто точит их :) на еве точеров нет, только те кто перед уходом с себя тыкают :)

7. Turel

Turel User

на юпитере уже начинают захламливать рынок точеными стальными статовыми перчатками.))) думаю, так везде будет....