1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убрать снижение угрозы при отмывке денег

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Vigross7, Nov 9, 2013.

1. Vigross7

Vigross7 User

одно время в апб водили что когда забираешь у грабящего крима товар и после сдачи едешь сдавать деньги, либо при активации на нем миссии уровень угрозы не подал до 0.:yes2: вот тогда было весело и интересно! а сейчас многие силовики отказываются от этого только из за того что не хотят терять угрозу. силовиков и так зажали со всех сторон у них считай и нету путей заработка и поддержки угрозы кроме как на миссиях.:swoon2: а кримам можно спокойно и грабить и магазины, и прохожих, своих убивать и при этом их уровень угрозы только расти будет! :ireful1:
    так вот верните пожалуйста чтоб при отмывке отнятого награбленного у крима добра силовик не терял уровень угрозы!!:stop: а то бегать чисто по миссиям тоже временами надоедает, думаю многие силовики поддержат меня в этом.

2. MasyanyX

MasyanyX User

насколько я помню, такого никогда не было. и у кримов при сдаче денег тоже угроза падает до нуля.

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

на 1.11 когда нам его сырым поставили, был этот баг. тогда ни кто не терял угрозы, но затем его пофиксили.