1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с загрузкой клиента игры

Discussion in 'Архив' started by Марауль, Nov 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Марауль

Марауль User

здравствуйте! моя проблема такова: у меня никак не может докачаться клиент игры. попробовал нажать "отменить", потом "обновить". в итоге никак не может скачаться "что-то" размером 41.73 мегабайта - как только подходит к концу, постоянно сбрасывается и начинает качаться заново.
    потом, я, кажется, выявил проблемный файл - это aion_client/data/items/items.pak.zinn . помогла в этом ваша утилита. но больше она ничем не помогла. я всё перепробовал в ней, что только можно, но тщетно. я пробовал "починить игру", тоже безрезультатно - перекидывает на бесконечную закачку того файла.:( пробовал качать на двух разных операционных системах: результат один и тот же - нулевой. антивирус отключен, брандмауэр тоже.
    что мне делать с этим, скажите пожалуйста?:confused:

2. sohos

sohos Moderator

удалять это файл пробовали ? попробуйте удалить файлы из корневого каталога игры и докачать...

3. Марауль

Марауль User

забыл об этом сказать... да, пробовал. не помогает. я даже всю папку data удалял и bin32 ещё, но картина остаётся та же самая.:cray:

4. sohos

sohos Moderator

а утилитой не докачивает клиент ?

5. sohos

sohos Moderator

6. Марауль

Марауль User

как бы да, файл сам в папке вроде бы появляется в уже готовом расширении (items.pak без .zinn), но в утилите под конец появляется ошибка, и на сайте загрузка всё равно продолжается всё снова и снова...
    вот ссылка на скриншот утилиты с ошибкой: http://i60.fastpic.ru/big/2013/1109/05/c87e7640dd6a50f2487ae07abeb6b205.jpg

7. Марауль

Марауль User

проверял, по всем пунктам у меня всё хорошо. однако почему-то проблема всё равно есть.

8. sohos

sohos Moderator

попробуйте еще одну копию сделать клиента или на другой диск его перенесите, проверьте диски на ошибки ....

9. Марауль

Марауль User

попробовал! только результата это не дало. как качался файл бесконечно, так и качается. я даже на другом компьютере попробовал скачать, но проблема всё равно остаётся. уже не знаю что и делать...

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

а сам клиент был скачан с 4game или взят из другого источника?

11. Марауль

Марауль User

конечно же с 4game и только с него!:)

12. Ari0nhh

Ari0nhh User

попробуйте удалить все скрытые файлы с расширениями .cinn и .zinn во всех каталогах клиента и повторить попытку.

13. Марауль

Марауль User

с расширением .cinn удалил два файла - aion/files.cinn и aion/frost/files.cinn
    с расширением .zinn также удалил два файла - aion/data/items/items.pak.zinn и в этой же папке точно такой же файл, только в конце ещё .downloading было.
    также не помогло! единственное, что изменилось, это то, что в конце, перед тем как заново начать качать, происходит "распаковка файлов ...". а в остальном картина та же.:(

14. Ari0nhh

Ari0nhh User

в папке c:\windows\temp должен быть каталог zptr. запакуйте его любым архиватором, выложите на файлообменник и пришлите ссылку мне в пм.

15. Ari0nhh

Ari0nhh User

судя по логу, у вас используется старая версия приложения 4game. удалите его через опцию "установка и удаление программ" панели управления и установите последнюю версию с сайта 4game.

16. Марауль

Марауль User

странно... когда я начал качать aion, вроде последняя версия устанавливалась. впрочем, переустановка ничего не дала...:cray::cray::cray:

17. Марауль

Марауль User

ура! я нашёл решение проблемы! я посмотрел размер файла items.pak и в файле /aion/files.cinn прописал этот размер! всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. Delio

Delio Moderator

отлично что все заработало! закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.