1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Unique продолжают набирать очки

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 9 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    вчера был сыгран самый интересный матч второй игровой недели текущего сезона, и мы хотим представить нашим читателям обзор этой встречи между командами [​IMG]unique и [​IMG]mad.

    [​IMG]

    72% комьюнити считало, что [​IMG] unique выиграют этот матч, это и понятно. ребята за последнее время набрали очень хорошую форму и борются на равных с командами [​IMG] aoexe и [​IMG] a.dragons. единственное что могло им помешать забрать три очка в этом матче, это проведенная совсем недавно замена в составе.

    команды начеркали карту деловой центр. [​IMG] unique выигрывают ножевой раунд и начинают за атаку.
    первый минус [​IMG] dazzl'а на поджимающем [​IMG] faster'e не помог его команде взять первый раунд этой встречи. хорошие минус два от снайпера команды [​IMG] format, выводят их вперед 1-0. после серии разменов, команды остались три в три. более увереннее оказались ребята из [​IMG] format. в третьем раунде [​IMG] unique поняли, что нужно что-то менять и побежали в аркаду. очень быстрый раунд на бету позволяет им отыграть одно очко, 1-2. продолжают навязывать свою игру "уникальные", хорошие минуса от [​IMG] danilos'a и счет равный 2-2. пятый раунд и снова ситуация три в три, но на этот раз [​IMG] unique сыграли более уверенно и впервые в этом матче выходят вперед. почувствовав свои силы, ребята без шансов забирают еще один раунд, 4-2. снова грамотное решение ситуации от фаворитов этого матча, минус три от [​IMG] pand'ы и отрыв уже составляет три раунда. [​IMG] format только в восьмом раунде поняли, что просто отыгрывая дефолт - они проиграют первую половину 7-2. пождим длины и хорошие фраги приносят результат, 5-3. в последнем раунде, [​IMG] unique заняли плент альфу, но сдержать его не смогли. и на смену сторон команда ушла с минимальным преимуществом в один раунд, 5-4.

    вторая половина началась с раунда для [​IMG] format, уверенная игра и хорошие минуса приносят равный счет, 5-5. но как оказалось позже, это был последний раунд для ребят. конечно, парни имели много шансов зацепиться за какой-то раунд или ситуация. но их оппоненты очень хорошо читали игру, переигрывая их на каждом участке карты. в итоге мы имеем счет 10-5 в пользу [​IMG] unique.

    на данный момент [​IMG] unique занимают первую строчку турнирной таблицы, потеряв очки только в одном матче против [​IMG] mad. чего не скажешь про [​IMG] formatii, команда уже успели проиграть две игры и если они хотят бороться за место в лучшей четверке восьмого сезона, им предстоит очень постараться.

    [​IMG]


    послематчевый комментарий капитана [​IMG] unique:





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Иван Гусаченко, Sleepy* и DonnRasta нравится это.
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.