1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан холл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xXxLineageIIxXx, 9 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXxLineageIIxXx

    xXxLineageIIxXx User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    я сделал ставку на временный кх, эту ставку отменить нельзя... но в списке клан холлов в продаже есть нормальный клан холл, могу ли я сделать ставку на него? и если моя ставку выиграет какой клан холл у меня будет?временный(1) или постоянный(2)?у постоянного время аука заканчивается чрез полтора часа, а у временного завтра в 20:55, если моя ставка победит на постоянном кх, временный кх не заменит постоянный кх???
    прошу ответить побыстрее, стоит ли мне делать ставку на постоянный кх или нет.т.к. время аук осталось на него полтора часа и на нем есть другая ставка.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    в чем техническая проблема?
     
  3. xXxLineageIIxXx

    xXxLineageIIxXx User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    в том что у меня будет 2 клан холла?или же постоянный останется?
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    два кланхола не может быть...... даже не знаю что вам ответить, но будет точно 1 какой то...

    хотя вероятно вам ставку 2ю просто не дадут сделать...
     
  5. SedVolchara

    SedVolchara User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    два клан хола может быть. у меня есть временный кх и захватываемый. тп со свитка переносит во временный, но в захватываемый тоже можно прийти (пешком).
     
Статус темы:
Закрыта.