1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с вылетами

Discussion in 'Архив' started by ThSaint, Nov 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ThSaint

ThSaint User

в пятницу вылетел с бг 5 раз из 5 спустя несколько минут пребывания там, в субботу уже не ходил, на бх пробывал раз 10, всё так же 10 раз вылетел спустя несколько минут пребывания там, игра тупо закрывается, не фрост, не ошибки, а просто закрытие программы и то что винда пытается утронить и найти решение проблемы и ничего другого не остаётся как нажать кнопку закрытие программы, с игрой других ошибок не возникает никогда, играю уже много лет, никогда не выкидывало с бг и бх, как я понял кривая обнова мне такие сюрпризы преподнесла, насчёт колфорта не вылитает совсем, только бг и бх спустя пару минут пребывания там, закрывается приложение\программа игры
    хотелось бы решить проблемы, есть желание посещать бг и бх как все, а не довольствоваться что колфорт пашет, а эти функции только для избранных, а не для меня, спасибо за понимание

2. TraBL

TraBL User

добрый вечер!
    если ошибка будет еще раз,сделайте скриншот с дополнительными параметрами :)

3. ThSaint

ThSaint User

нельзя делать скрин, я пробывал, там виснет намертво пока кнопку закрыть программу не нажмёшь
    винда 8.1, картинка в р2 застывает намертво, посередине монитора окошко что закрытие программы и решение мол как исправить её, потом кончается и ничего кроме как закрыть программу кнопки не остаётся, нажимаешь её и из игры выбивает полностью, не могу вот никак на бг и бх ходить х(

- - - добавлено - - -

r2client.exe
    программа "r2client.exe" не работает
    возникшая проблема привела к прекращеню работы программы.windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом
    закрыть программу

4. Banzai.

Banzai. User

у меня вообще нечего не пишет, просто закрывается игра, заходит на бг после первого пвп, как начинается второе так сразу закрывается игра, не какой ошибки нечего уже всё проверил. просто нет не какой причины..........

5. ThSaint

ThSaint User

всё очень плохо :(

6. ThSaint

ThSaint User

удалял игру, и устанавливал заного, всё так же, время на бх 3 минуты 30 секунд далее так же вылет как и всегда, на бг тоже самое, офигенно так играть

7. ThSaint

ThSaint User

отзовитесь сударь и помогите решить проблему пожалуйста х)

Thread Status:
Not open for further replies.