1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Умение "Быстрый Выстрел" после перерождения.

Discussion in 'Призрачный Рейнджер' started by Thunderbird, Nov 10, 2013.

1. Thunderbird

Thunderbird User

1) скажите пожалуйста каким скиллом заменяется быстрый выстрел (rapid shot) после перерождения?
    2) если выучил новый скилл и быстрый выстрел пропал, можно ли как-то вернуть его, отменить умения перерождения\сбросить или как-нибудь ещё?
    (может какой-нибудь плюшкой из магазина за реал или как-то ещё?)

2. Myheart

Myheart User

1. вроде на молниеносный выстрел, полазий на ла2 централе там расписаны вообще все скиллы что, на что меняется.
    2. камень на смену профы за 350 р- лунный ренждер, серебряный, снайпер и арба. у тебя скиллы появятся от 2 и 3 професиии.

я всех лучников перебрал - для меня сейчас ср актуален. там рапид шот+рапид фаер - 1220 скор атаки с луком.

3. Thunderbird

Thunderbird User

этот камень сработает, если я уже переродился? скиллы с второй профы точно появятся?

Last edited by a moderator: Nov 10, 2013
  4. Нуала

Нуала User

вопрос со стороны тогда, разве после перерождения можно оставить скиллы от 2-3 профессии класса? или это скажем на усмотрение, хочешь - учи, хочешь - нет?

- - - добавлено - - -

камня за 350р не нашел в упор

- - - добавлено - - -

нашел камешек, суть - смена переродившегося класса либо дуал-класса.

5. Myheart

Myheart User

можно оставить, причем делается даже такая фишка у тиров к примеру - берется дуелист и его скилл дух дуелиста и делается через камень (или смену дуала) к примеру тирант. получается тирант со скиллом "зубы" + дух дуелиста.
    тут надо эксперементировать