1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Матчмейкинг и Трил-лвл

Discussion in 'Архив' started by F3rry_1337, Nov 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. F3rry_1337

F3rry_1337 User

доброго времени суток, дорогие игроки и уважаемая администрация!
    я довольно-таки долго уже играю в apb и на протяжении практически всей моей игры меня удивляет 1 вещь, а именно - матчмейкинг. мы с другом специально проверяли:
    зашли на одну копию района, он был сильвер r45, я был сильвер r100, нас друг на друга не кинуло, однако меня кинуло на r235 голда, наверное ошибка.
    далее по поводу трит-лвла:
    я часто побеждаю и моя статистика довольно хороша, а именно фрагов на 5-6 больше, чем смертей, однако голд мне не дают, а на золотых кидает. прошу разобраться, если ошибка, а если не ошибка - обяснить что, да как.
    спасибо.

Last edited by a moderator: Nov 10, 2013
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

вот такая интересная система матч-мейкинга. она учитывает не только трит\лвл, но и некоторые мифические параметры игрока в прошлых боях.
    вот буквально на днях вернулся в игру после более полугода отдыха, серебряшкой. и часто было такое, 4 серебра 40-200 против 4 голдов 200-235. как говорила малышева - это норма. (с)

3. Mortery

Mortery User

либо голды не очень, либо у вас напарники классные (на голд идут). всегда так.

Thread Status:
Not open for further replies.