1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не критует в ПВП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 10 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.у меня вопрос по удачному срабатыванию физического критического удара.я страж,и наблюдаю в боях следущее:в pve-атака и физический критический удар срабатывают в основном как и положено(четко и мощно),а вот в pvp-срабатывает в основном только атака,а физический критический удар почти вообще не срабатывает(не критует).вставка у меня правильная,заточка еще не очень мощная.но тем не менее,скажите пожалуйста,почему так происходит и что я делаю не правильно?заранее спасибо.
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    чем выше у противника показатель блока крита, тем меньше будет критов, логично. у мобов этого нет. поднимайте показатель крита своего персонажа.
     
  3. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    в бижутерии и броне существуют фиксированные, а так же повышающиеся при заточке показатели: блок. ф.крита и защита от ф.крита. чем они различаются откровенно говоря не знаю.
    так же существуют свитки и древние камни на блок ф.крита. у противника, в отличие от мобов, показатель этот может быть достаточно высок. он то и мешает твоему критическому удару срабатывать. как выше написали, нужно больше ф.крита.
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    блок крита снижает показатель крита атакующего, защита от крита понижает получаемый урон от критического удара.
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если вам интересна механика игры задайте вопрос в разделе вашего класса или в общем разделе.....
     
Статус темы:
Закрыта.