1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ramsheart Championship

Тема в разделе "Airin", создана пользователем 8mile, 10 ноя 2013.

  1. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    довольно интересная идея,но реализация будет весьма затруднительна...
    во-первых,довольно мало боеспособных паков для участия.грубо говоря 5 паков от вхз,5 от ангелов,3 пака от хд,2 от акадеев,2 от лл...
    во-вторых,имея полный доступ к эпировке,ща начнется клановый буст выступающих паков))
    в-третьих,проблемой будет даже ливать из клана и входить в твинкоклан.раз уж у всех разный шмот и заточка,то разница в клан скилах явно не зарешает.
    ну и хпшки,бресы не стоит.
    мой пак за любые мутки,кроме разбоя и грабежа))
     
    AMypkA нравится это.
  2. AMypkA

    AMypkA User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    готов подписаться под каждым словом поста выше.
     
  3. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    пока ты тут пишешь, кто-то убивает моба в кайнаке
     
    KauH83 нравится это.
  4. AMypkA

    AMypkA User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    не гони, до респа еще час :)
     
  5. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    пишем свои предложения,подумаем на счет правил вместе.
     
  6. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    можно как в теннисе добавить парный разряд-14х14)
     
  7. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    на том самом уайтреле призы на таком турнире выглядели куда круче, да и максимально возможный эквип эт конечно тру пвп

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724046
     
  8. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    по поводу призов думается,искренне надеюсь что ставки возрастут
     
  9. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    можно добавить антараса\валакаса в призы или какое-то количество бутылок антараса\валакаса. фарм при этом поделить на два клана.
     
  10. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    дело не только в призах, любое сорвеновательное состязание тем интереснее, чем ровнее шансы на победу у любой из команд, для того чтоб пвп было интереснее, и чтоб оно не длилось очень долго, лучше использовать чужой опыт и убрать из возможных итемов в бою брески и эликсиры , а если уж вообще хочется хардкора, то лучше было бы убрать пвп пве шмотки, тогда битвы будут интереснее, и скил игры за класс решать будет больше, чем если бы бои проводились в макс эквипе, ну и еще, кто против пвп пве шмота, я разъясню свою позицию, это соревновательное состязание , из этого можно устроить шоу, с стримами и прочим (конечно это только внутри серва будет интересно), а шмот пусть решает в каких-то политический мероприятиях (осада и прочее)
     
  11. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    достать бы другой шмот тем,у кого пве/пвп сделан)почитал правила вайтрела,довольно либерально-все как в обычно 7 на 7 в колизее.если дело дойдет до турнира,то думаю кланы смогут договориться о ставках.вспоминая амч на рамсе,так же можно отфармить просто драконо совместно и лут в призы
     
  12. KauH83

    KauH83 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    8
    это пять)))))
    че сикрет на амч обделался и решил поднять свой чвс что ли и чвс клана?)
    идея бред ибо выйграют просто перебущенные паки.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  13. Leksikon

    Leksikon User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    17
    а ведь дело говорит! =)
     
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    каухам не понять. но тогда висит вопрос: что делать с пвп шмотом, если он свой?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  15. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    ну если в своем шмоте,а не "клановом",то не такой уж и бред.кто вам мешал буститься? турнир выявляет топ лучших команд сервера,которые достигли некоторого уровня не только в сыгранности,но и эквипе.
    орлан и слоняша одно кп.не ищите причину для очередного холиварчика,а думайте как получить удовольствие от возможного ивента
     
  16. KauH83

    KauH83 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    8
    я посмотрю что ты скажешь когда на каком нить паке будет одето на каждом персе по благ валику и тарасу
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    на время боев пвп шмот,блес бижу и другие плюхи кидаются мне я даю в замен простые сеты и простую бижу!
     
  18. Endorfin

    Endorfin User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    увидел тему с интересным названием в списке серверов и решил заглянуть к вам на огонек.
    из собственного опыта проведения турниров могу сказать, что взносы идея провальная и ее можно сразу отменять. для лоу\мидл пачек это пустая трата денег и они это понимают. призовой фонд придется собирать из своего или кланового кармана.
    чтобы турнир не провалился не успев начаться вам придется заручиться хотя бы наличием 5-6 пачек с одного клана, которые 100% пойдут, а остальные глядя на это потянутся за ними.
    блес уники можно скидывать на квх, остальной шмот никуда не денется и про равные условия можете забыть, ла2 это прежде всего гриндилка.
    ну и како бычно основная заруба происходит за 3-5 места, т.к. топы известны.
    если будут какие-то вопросы, то пишите в пм на форуме.
     
    automatik2, _Merlin_ и Nastena1991 нравится это.
  19. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    я и так знаю,что будет бобо=)что-нить придумаем с регламентом...
     
  20. -BlisS-

    -BlisS- User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    по поводу равновесия и в частности шмота, ну если этот вопрос так задевает большинство можно у кого-то одалживать с клана, я более чем уверенна что есть нормальные сеты без вставок, так же как и пухи.
    а сама идея хорошая, на самом деле и в мидлах есть пачки которые сложенны и могут что-то показать.
    по поводу призового фонда, эндорфин правильно сказал, что для многих это пустая трата денег, но не обязательно собирать с одного клана, предположим с ангелов и вхз будет по максимуму пачек, с 2х кланов собрать по полам , оно и выйдет больше, а с пачек с других кланов, брать возможно тоже сумму, но менее значимую.