1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ramsheart Championship

Тема в разделе "Airin", создана пользователем 8mile, 10 ноя 2013.

  1. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    надо в корне пересмотреть идеи турнира и проводить соревнование как пвп ивент, иначе как правильно написал настена из этого ничего интересного для участиков не выйдет. надо привлечь как можно больше паков, и оставить место надежды каждому. для этого надо определить категории уровня сил паков и распределить их по группам, как в спорте - легкий вес, средний, тяжеловесы... но подобная организация не под силу одному человеку, или пусть даже паку
     
  2. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    очевидно, что топ_3 поделят пати с вхз/ангелов, если кто-то и будет платить взнос с других кланов, то таких будут единицы, если будут вообще.
     
  3. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    нужен равный шмот, как на амс, тогда будет хотя бы намек на интригу. в противном случае можно уже заранее предсказать, кто займет 3 призовых места
     
  4. iClown

    iClown User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    неужели я уже не в бане , омг.
    если не идти на чемп лишь потому что у кого то больше буста , зачем тогда клан хд без хиро танков вообще куда то ходит ?
    можно понять когда нету мемберов ( неполный пак, ищете/добираете) или по времени не можете (владивосток +7 / иркутск +5) и для вас это 2-5 утра, остальное не критично.
    опять же возможны неожиданности как на прошлом амс (пак мухомора в первом пвп укатал пак индюка)
    для многих это последний шанс поучаствовать в подобном мероприятии, не упускайте свой шанс.
    ps: найду чанта и с удовольствием поучавствую.

    - - - добавлено - - -

    зачем вы учавствовали в межсерверном ? там и так заранее было известно что дальше лоу рангов вам не пройти.

    - - - добавлено - - -

    100 кк 1 заход на блесс инсты наподобие октава.

    - - - добавлено - - -

    бред, давайте каждому паку придумаем свой "вес", все победят, все довольны. смешно.
     
  5. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    потому что там действительно было равное соревнование, и результат определялся личным скиллом. можно было пойти, и получить удовольствие и от участия в подобном серьезном официальном мероприятии, и от самого пвп с игроками с другого сервера, с которыми ты еще не дрался. данное же соревнование на рамсе будет просто поднятием чсв вбущенных паков рамса и данный внутрисерверный турнир не будет отличаться ничем, от простого договорного пвп. можно просто предложить каждому пвп и провести его с тем же успехом, и даже не вкладываясь в призовой фонд, который ты заведомо знаешь, кто получит
     
  6. iClown

    iClown User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    то есть я правильно понимаю ?
    большая часть боиться поднять чсв топ паков которые и так знают что у них практически нет конкурентов "ред_панда"
    а так же большая часть боиться что топ паки получат эпик и призы, которые и так у них есть (блессэпик/пвпсеты и тд и тп ) "ред_панда_х2"
    да действительно смешно "ред_панда_х3".

    уже молчу что тот же сикрет вкладывает 1 ккк который по вашему мнению сам же и получит , то етсь свою же адену ?) lol.

    все что теряет средний пак в таком чемпе это 100 кк, но приобретает возможность узнать чего он вообще добился за период игры тут.
     
  7. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    я не знаю чего боится большая часть, я говорю за себя. да и ты сам не скрываешь, что есть паки, у которых нет конкурентов. то, что они получат призы не боюсь, говорю лишь о том, что нет мотивации вкладываться в призовой фонд, который знаешь, что не получишь. грубо говоря пойди и поставь деньги в матче барселона - шинник на шинник. поставишь? ну или просто спусти купюры в унитаз, смой и жди в надежде, что всплывет, интрига же. и когда знаешь, что если уж будет желание подраться, то можно сделать это не в рамках турнира, а в рамках простого договорного пвп.
     
  8. iClown

    iClown User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    договорное не дает такого накала и стимула как игра на амс. всегда интереснее играть ради чего то.

    - - - добавлено - - -

    трудно забыть атмосферу что была перед первым амс когда каждый вечер в колизее игрались десятки договорных, часть людей же торчала в дв ибо места всем желающим нехватало.

    ps ушел , если и буду то позже.
     
  9. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    хрень.......................
     
  10. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ты какую-то ахинею несешь, турнир для чего проводиться, для пвп и фана, или для чего? пусть разрешают пвп пве шмотки, придут тим 6,удачи пофаниться
     
  11. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    100кк - это 14,3кк с человека в пати. это смешно.

    пвп турнир на рамсхарте ради пвп и фана? вы серьезно? 90% на 7х7 ради пвп не ходят. а если я заявлю, что новый тигуан достанется победителю турнира от меня и покажу все оформленный документы и т.д. - люди сразу побегут. вопрос лишь в цене.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  12. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    что же вы за нытики такие? когда проходил первый амч на сервере все бились в своем эквипе(если я не ошибаюсь) и никто не ныл.
     
    Nastena1991 нравится это.
  13. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    так если это тусовка для своих, для чего тогда в хиро чат об этом кричать?
     
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    а если я заявлю, что новый тигуан достанется победителю турнира от меня и покажу все оформленные документы и т.д. - люди сразу побегут. вопрос лишь в цене.

    - - - добавлено - - -

    100кк - это такая сумма, о которой можно и не вспоминать.
     
  15. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    так на данный момент оно того не стоит, в призах нет ни тигуана, ни эпиков, зато участие платное, и разрешен фул шмот

    - - - добавлено - - -

    тоже согласен, что взнос почти символический, но из такого взноса будет строиться призовой фонд, все равно для многих это будет деньгами на ветер, и все это понимают
     
  16. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    правильная, на мой взгляд, идея раскидать паки по корзинам по уровню забущенности. например три корзины: топ, мидл, лоу. тем, кто попадет в корзину лоу разрешить использовать талики покровительства и бресы, для тех, кто в в мидл разрешить бресы и кухп, тем, кто в топе запретить бресы/кухп и талики. так по крайней мере будет введен хоть какой-то баланс.
     
    dream_ka нравится это.
  17. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    все команды будут с эликами покровительства. в нынешних хрониках без них пвп неестественно, буст статов от брони будет только в эпизодионе.
     
  18. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    а еще разрешали квики и бресы. только ты там не участвовал.
     
  19. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    тогда я не буду вангой, если назову тех, кто будет играть в финале :d
     
  20. Priste

    Priste User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    количество награждаемых мест думаю действительно стоит увеличить до 5-6, и перевернуть систему вознаграждений. судя по постам выше проблема №1 многих пачек - страх выкинуть адену в никуда. и действительно всем примерно понятно кто займет 1-2, и даже наверное 3 место. так и пускай эти паки получат прежде всего славу, как награду и не большое символическое вознаграждение в виде адены или небольшой плюшки. а вот джек пот отдать за места с 3 по 5(6) к примеру. таким образом паки, которые уверены, что не займут 1-2 места 100%, могут попробовать побороться за остальное, где будет более реальный шанс получить приз.

    p/s: возможно это не логичная система вознаграждений, но думаю, что она может привлечь мидл и лоу паки.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
    manfis нравится это.