1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ramsheart Championship

Тема в разделе "Airin", создана пользователем 8mile, 10 ноя 2013.

  1. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    де жа вю какое-то...
    вангую вторично, что дальше этой теме дело не сдвинется
     
  2. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    ты неверно понимаешь месседж и следовательно делаешь неверные выводы. люди не боятся выкинуть адену в никуда, люди ето делают каждый день, но люди не хотят просто дарить адену заведомым победителям при существующих на данный момент, неравных для остальных потенциальных участников, условиях. ето слишком очевидный дисбаланс и при нем даже какого-то минимального шанса для темных лошадок нет.
     
  3. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ты прав, кажется трублейд хотел что-то такое организовать, но дальше слов там не пошло...

    шмот - главное, чтобы по пакам не гулял, а выступать в своем имхо вполне нормально.
    фавориты - на прошлом амц их тоже было 2 пака и что, кому-то не понравилось?
    взносы - я бы просто отдал бы его организаторам. если для пака жалко выбросить 100кк за несколько боев, то зачем они нужны на турнире?
    8 партий по-моему хватит с головой, ну можно набрать до 16ти, но я в этом смысла не вижу.
    правила - чем больше их придумаете аки следить чтобы одни юзали баночки, другие - не юзали. лишняя головная боль организаторам.
     
  4. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    я один не понимаю очевидного? если люди не захотели идти на кросс серверный чемп, где все боле-менее в равных условиях, при судействе, то разве эти люди захотят идти на чемп на своем сервере да еще и при таких не равных условиях???
     
  5. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    призы тут не причем
    - заплатить 100кк за расстрел от папок?
    многие понимают это извращение - мазохизм на халяву)))
    да все - кроме упоротых папок это понимают

    тут не взнос п о100кк надо требовать
    а раздавать по 300 за участие)))

    - топы договоряться фарманут пару раз дракош - и оплатят избиенцев)))
    за шанс светануть и срубить на халяву денег в печальном случае - может народ и поучаствует
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  6. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    то что я там не участвовал не говорит о том что я не могу напомнить о том событии не?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  7. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    так и есть. все эти создания персонажей, чекины и прочее лично меня спугнули. ну я прикинул, кому прийдется разбираться со всеми этим и потух.
    тут все проще - собрались вечерком и пошли пвпшить. смысла не идти не вижу совсем.
     
  8. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    исправьте в первом посте название команды:
    глаз режет.
     
  9. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    green peas - зеленый горох. а вот что действительно режет глаза - "ето".
     
  10. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    на самом деле очень интересный момент. ведь пати, которые не участвовали в csc по причинам "не можем собраться", если примут участие в турнире на своем сервере, покажут себя, мягко говоря, не в лучшем свете. :) с другой стороны, когда я проектировал турнир за титул сильнейшего пака, я специально старался оставить время поединка на согласование между плами, чтобы пати могли найти время и все-таки провести бой, не загоняя их в рамки конкретного времени и дня, как на csc.

    - - - добавлено - - -

    капля дегтя в бочке меда. потратить пол часа, ради участия в турнире с равной экипировкой - норм пати даже думать не станет и будет готова потратить куда больше времени, лишь бы поучаствовать в подобном.
     
  11. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    тут тогда действительно нужно с самого начала делить на группы по бусту или каким-то другим принципам, и награждать какими-то призами те пачки, которые смогли пройти дальше всех остольных (например, команда из группы бомжей затесалась в топ 4, она достойна некоторого поощрения)
     
  12. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    да брось... у кого было желание тот пошел и поучаствовал, кто боялся обделаться не пошел.
    серверные турниры выявляют самые забусченные паки, что в принципе и без турниров явно видно
     
  13. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    тут дай-то бог хотя бы 8 команд набрать, а ты про группы. не будет столько участников для этого.
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    а ну тада ок.
     
  15. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    вот вам идея не знаю хорошая или плохая запретите участие топ 3 пакам на серваке и думаю тогда будет интересно всем поучаствовать)
     
  16. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    и как определить эти 3 топ пати? провести "предварительный" турнир? или голование по смс?
     
  17. SisterOfMercy

    SisterOfMercy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    19
    очень хорошая идея. помнится, в аионе организовывали что-то подобное. так вот те самые забущенные топы обеспечивали только призовой фонд и организацию, но сами в пвп не участвовали.
    но, думается, у сикрета другие приоритеты.
     
  18. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    призовой фонд думаю надо поднять. не думаю что будет проблемой (в случае согласия клов 3ех кланов) придумать что то с призовым фондом (как раз и эпиков меньше водить будете :d)

    + надо что то придумать на счет пиара и освещения турнира. чем больше ажиотажа и тд - тем больше будет участников. а возможно и найдутся спонсора, которые могут увеличить призовой фонд (в денежном эквиваленте). а за часть этих денег можно и организовать освещение турнира и даже саму организацию.

    если подойти серьезно к этому вопросу и провести работу с плами можно организовать неплохой турнир. на прошлом амч на рамсхарте очень много партий, при чуть большем отдаче на тренировках, могли попасть в топ 2-3. да и шмот/эпик можно передавать внутри клана.
     
  19. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    ссылку уже кидали на вайтрел вроде, там топ пак организовал данный турнир, но сам в нем участие не принял.
     
  20. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    только там это был не первый турнир.